www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2006, 16:15
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Lucifer
На Горбушке ФИРМЕННЫЙ DVD, а тут DVD-R (самописный). Хотя каждый выбирает то что ему больше нравится:\
Всё это конечно хорошо, но кто обратил внимание на то, что EDEL анонсирует диск в стеклянной коробке (прозрачный пластик), а на Горбушке диск в черном пластике??? Пока нет настоящего диска я там-же за 200 р. купил копию с накаткой и с нормальной обложкой.
Старый 20.05.2006, 16:42
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от roma
Всё это конечно хорошо, но кто обратил внимание на то, что EDEL анонсирует диск в стеклянной коробке (прозрачный пластик), а на Горбушке диск в черном пластике??? Пока нет настоящего диска я там-же за 200 р. купил копию с накаткой и с нормальной обложкой.
Кто сказал что диск должен быть в SUPER JEWEL BOX ?
Он везде и у всех в Амарее
Старый 20.05.2006, 18:25
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,209 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Более того, я нигде не видел рекламы в диска в прозрачной коробке!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.05.2006, 19:25
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Привет всем,

Ну не знаю, как насчет прозрачного, у меня - диск с Амазона и он в черном пластике.

А вот перевод интервью с DVD. Можн было и поитереснее что-то придумать...

Интервью с DVD Томаса Андерса

“Songs Forever” – это очень личный альбом. Я начал обдумывать этот альбом, по-моему, летом 2004 года, насколько я помню. Я думал о моих прошлых альбомах – я записал 19 поп-альбомов, и я подумал, может быть, сейчас самое время немного измениться и попробовать новый стиль музыки. Я большой поклонник музыки в стиле свинг, звучания оркестра, и у меня появилась идея взять песни из 80-х, потому что я действительно чувствую, что я «родом из 80-х». Мой первый большой успех пришел в 80-е, поэтому, я взял несколько своих любимых песен таких как “True” – “Spandau Ballet” , “Cry For Help” - Rick Astley, я взял “White Snake” - “Is This Love?”, Lisa Stansfield “All Around The World”, много действительно великолепных мелодий и я аранжировал их с моим другом и дирижером, близким другом и дирижером и мы сделали новые аранжировки и мы подарили этим песням другой стиль, знаете, другое музыкальное лицо. В течение нескольких месяцев у меня было чудесное время работы с этими песнями, с материалом песен; таким образом, мы выбирали, примерно, из 120 первоначально отобранных песен, мы уменьшили это количество, в итоге мы имели 18 песен и в альбоме вы услышите 13. Это было замечательное время. Это очень личное, это действительно идет из глубины моего сердца, я чувствую такую музыку очень глубоко и сильно, и это очень большая возможность это сделать.
“Songs That Live Forever” – для конкурса Евровидение, для отборочного тура Евровидения здесь, в Германии. Есть три исполнителя в этом конкурсе здесь, которые «сражаются», в музыкальном плане, друг с другом. “Songs That Live Forever” – это вступительная песня к альбому, и эта вступительная песня была первой. У меня была идея сделать вступление около 2-2,5 минут, чтобы сказать людям, что же будет в альбоме, что их ждет. “Songs That Live Forever” – это, как говорит строка из песни, - воспоминания, которые вас не отпускают. Каждый раз, когда вы включаете радио, вы, возможно, услышите несколько мелодий, и эти песни вам подарят отражения прошлого, и те воспоминания, которые к вам возвращаются. И это была (и есть) вступительная песня альбома, и в конце ноября меня спросили на немецком телевидении, не хочу ли я принять участие в этом конкурсе – конкурсе Евровидения. Я не был уверен, но в конце концов, я решил сделать это, но я сказал, что я хочу принимать участие в этом конкурсе только с песней “Songs That Live Forever”, но она не была готова еще, потому что это было только вступление. Мы сделали припев, и песня стала в музыкальном стиле конкурса Евровидения. Я думаю, что это действительно великолепная песня, и я ее люблю, и я скрещиваю пальцы, надеясь, что у меня будет возможность представлять Германию в Афинах. Мы работали в студии - время записи было с октября 2005 года до конца января 2006. Мы провели несколько сессий – с джазовыми музыкантами в студии Кельна, а записи вокала, бэк-вокала и микширование проводились во Франкфурте, но также с оркестром кинематографии и множество записей в Варшаве с Варшавским симфоническим оркестром. Знаете, можно сказать, разные места, разные студии, мы все это соединили вместе – это была невероятная работа, особенно для аранжировщика. Каждая партия должна была быть правильно подобрана по времени, он мне сказал, что он сделал 1500 копий только для музыкантов, но делать это было большим удовольствием, просто видеть, как рождается песня. В начале были ударные и пианино, бас, гитара, потом перкуссия, струнный оркестр, трубы, флейты, кларнет, бэк-вокал и в течение недель, месяцев мы создавали альбом, для меня это было жизненно-важный опыт.
Забавно, но многим людям действительно интересно, что я делаю, когда я не занимаюсь музыкой. Прежде всего, я должен сказать, что я люблю заниматься музыкой, это не просто работа для меня, то, что я должен делать, это то, что я действительно люблю делать. Поэтому я провожу много времени, создавая музыку, говоря о музыке, думая о музыке, но с другой стороны, я люблю готовить. Для меня это то, что мне позволяет отдохнуть, готовя на кухне блюда для друзей или моей семьи, когда я могу выпить бокал белого вина, попытаться сделать что-то новое – пасту или салат. Мои любимые блюда – европейский, Asian стиль, поэтому, мне действительно нравится это делать, и я люблю свою семью, она очень важна для меня, но не всегда это дает возможность отдохнуть; я люблю проводить время с моим малышом, но иногда мне нужно немного отдохнуть и расслабиться. Я занимаюсь спортом. Если честно, мне это не очень нравится, но я это делаю 2 раза в неделю, если у меня есть время. Вот так, это вполне нормально, я бы сказал, и остальное время я провожу в студии и в офисе.
Если вы оглянетесь на историю Томаса Андерса, вам придется вспомнить историю Modern Talking, они на самом деле связаны. Я очень горжусь Modern Talking, потому что я думаю, что у нас была просто невероятная карьера, и мы продали тонны CD, у нас был огромный успех во многих странах мира, следовательно, это часть моей жизни, я не хочу пропускать это. Знаете, для меня это был дар – у меня была эта карьера, но вы развиваетесь, вы становитесь старше, у вас появляется новый вкус, или другой вкус, и я думаю, что для всех очень-очень важно позволить себе удовлетворять его, что я хочу сказать, надо работать над этим. И если вы почувствуете что-то особенное, как это было у меня с альбомом, этот свинг, это настроение музыки, вам следует это сделать. Конечно же, я не хочу всю жизнь петь такие же точно песни, как Modern Talking. Когда я выступаю в шоу и концертах, люди могут услышать лучшие хиты Modern Talking, такие, как Cheri Cheri Lady, Brother Louie, Geronimo’s Cadillac, и, в альбоме, в новом альбоме “Songs Forever” будет “You’re My Heart, You’re My Soul” в совершенно особенной версии. Поэтому, люди могут услышать музыку, когда я ее исполняю, но в этом, возможно, новом периоде моей жизни, я увлечен этим стилем музыки, и я «держу пальцы крестиком», чтобы людям понравилось.
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Alexandryno (23.08.2011), ALLIEN (30.05.2006), DJ Sergeich (20.05.2006), jprs098 (26.05.2006), Katy (20.05.2006), Lady in blue (01.02.2010), LEMON (18.02.2009), MiLisa (19.10.2006), Mirabella (30.05.2006), Morgan (21.07.2009), salammarzuk (12.08.2007), Smile (22.08.2007), тат (01.12.2009)
Старый 20.05.2006, 22:01
Lima Lima вне форума
Новичок

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 48 раз в 16 сообщениях
Lima скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от amtaga
ВНИМАНИЕ - ЭКСЛЮЗИВ!!!!!
ВИДЕОКЛИП С ДОЛГОЖДАННОГО ДВД-диска ТОМАСА АНДЕРСА The DVD-Collection

ALL AROUND THE WORLD

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Thomas Anders - All Around The World (Videoclip) (DivX 6.22 - 40mb)
*** скрытый текст ***
OOOOHHHHH my GOD is beautifoul
Старый 27.05.2006, 21:50
serdan serdan вне форума
Местный

Поблагодарил: 211
Поблагодарили 346 раз в 56 сообщениях
serdan очень, очень хорош(-а)serdan очень, очень хорош(-а)serdan очень, очень хорош(-а)serdan очень, очень хорош(-а)
cкарее бы dvd collection появился в Питерских магазинах.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо serdan за это полезное сообщение:
Brother Lo (27.05.2006), Die (28.05.2006)
Старый 27.05.2006, 22:11
Sandy Sandy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Sandy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от serdan
cкарее бы dvd collection появился в Питерских магазинах.
М-да... Что-то господа пираты не чешутся по этому поводу. Как, впрочем, и господа лицензиощики.
Старый 27.05.2006, 22:50
roma roma вне форума
Местный

Поблагодарил: 18
Поблагодарили 95 раз в 28 сообщениях
roma скоро станет знаменитым(-ой)roma скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Более того, я нигде не видел рекламы в диска в прозрачной коробке!
Сейчас доказывать не буду, подождём, была договорённость, что предоставляем факты.
Старый 01.06.2006, 23:43
jprs098 jprs098 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 121
Поблагодарили 181 раз в 42 сообщениях
jprs098 имеет захватывающую ауруjprs098 имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Lucifer
Цитата:
Сообщение от Maggie
На Горбушке этот фирменный ДВД появился?Где ты его там откопал я там 2 дня назад была?
Он там у всех есть кроме Минчо По крайней мере был

Я брал в павильоне UNIVERSAL (тот что справа от эскалатора)
Так же он был и в новой части Горбушки
Скажи пожалуйста! Там внутри есть буклет с фотками???
Старый 01.06.2006, 23:54
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,812 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от jprs098
Скажи пожалуйста! Там внутри есть буклет с фотками???
Нет буклета с фотками внутри нет, только 4-ех страничный буклетик полным треклистом и рассказом о каждой песни с ДВД (типа: издатель, год записи, кто написал слова, музыку и т.д)
А с чего ты взял, что там должен быть буклет с фото?
Этот пользователь сказал Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
jprs098 (02.06.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dvd, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра