www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2006, 17:14
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание Концерт Томаса  

Вот я тоже организаторов не понимаю! Могли бы пошевелится, все таки Томас будет впервые в нашем городе и думаю многие с удовольствием бы пошли на концерт, вот только подозреваю что эти "многие" просто ничего незнают еще... Плюс есть еще одна проблема, те плакаты которые висят подвергаются настоящим актам вандализма их либо сдирают либо рисуют на них что ни поподя!!!:\ Руки бы этим "художникам оборвать!!!"
Этот пользователь сказал Спасибо Mirabella за это полезное сообщение:
Dee (15.03.2007)
Старый 31.05.2006, 17:53
Местный

Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Подмигивание  

Мда... Интересно какой зал он соберет у нас в Тюмени... Его ярых поклонников я не встречала никогда а если учитывать, что рекламы практически нет...:\ Но может я ошибаюсь и у нас в городе куча фанов которые мне не попадались на глаза!!!
Старый 05.06.2006, 09:38
FMT FMT вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,561
Поблагодарили 184 раз в 75 сообщениях
FMT имеет захватывающую ауруFMT имеет захватывающую ауру
Радость skoro Tomas v Bakuuuuuu  

Privet vsem !!! 10 iyuna Tomas priyedet k nam v Bakuuuuuuu dast konsert vo dvorce Respubliki imeni Qeydara Aliyeva. Yesli ya smoqu poyti to cto budet proisxodit tam vi smojete uznat cerez menya ya vam vse raskoju

Цитата:
Сообщение от Mirabella
Вот я тоже организаторов не понимаю! Могли бы пошевелится, все таки Томас будет впервые в нашем городе и думаю многие с удовольствием бы пошли на концерт, вот только подозреваю что эти "многие" просто ничего незнают еще... Плюс есть еще одна проблема, те плакаты которые висят подвергаются настоящим актам вандализма их либо сдирают либо рисуют на них что ни поподя!!!:\ Руки бы этим "художникам оборвать!!!"

u nas v Baku toje tak bivayet :\ ya pozvonil orqanizatoram i potreboval kontrol nad etim

Последний раз редактировалось FMT; 05.06.2006 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.06.2006, 12:08
Местный

Восклицание Концерт Томаса  

Я тоже звонила организатору! Вот только толку от этого мало:\ . Сказал "Ну что вы так беспокоитесь по поводу рекламы?! Это же Томас Андерс, люди придут обязательно!" Хм... Логика железная просто! А как эти самые люди смогут узнать о концерте если живут например не в центре города (у нас реклама в центре только) ???:\
Старый 16.06.2006, 08:50
Местный

Подмигивание Концерт Томаса в Тюмени.  

Привет всем! Сейчас я постараюсь поподробнее рассказать о концерте Томаса который прошел в Тюмени. Итак 13 июня день концерта наступил… Поскольку у меня в этот день была куча дел, я с обеда отпросилась с работы и сразу же поехала за цветами для Томаса! Купила ему шикарную розу. Потом быстренько отправилась домой приводить себя в божеский вид. К 17:00 подъехала моя сестра, мы решили вызвать такси, чтобы быстрее добраться до филармонии (да и не хотелось цветы трясти в транспорте т.к. на автобусе нужно ехать около 40 минут). В 17:30 подъехало такси и мы погрузились. Как оказалось, мы совершенно напрасно лелеяли надежду о быстром прибытии к филармонии в пробке мы простояли довольно долгое время, в итоге приехали на место только в 18:20, не удивляйтесь моим точным показателям времени, просто я без остановки поглядывала на часы. Зайдя внутрь филармонии я впрочем, перестала сожалеть о нашем позднем прибытии, ничего в фойе не продавали, была тишь да гладь, даже плакатов Томаса нигде не было видно... Мы прошли на второй этаж, опустились на диванчики и стали ждать, когда же нас начнут пропускать в зал. За дверями раздалась гитарная трель, которая была под стать любому рок концерту, стало ясно, что еще продолжается репетиция. Народ постепенно стал собираться, были люди даже из других городов в частности мы успели перекинуться парой фраз с девушками из Кургана, в руках помимо цветов у них были виниловые пластинки МТ, конечно для того, чтобы получить заветный автограф Томаса! На часах уже было 18:45 а репетиция была в самом разгаре прозвучали Tonight Is The Night, No Face No Name No Number, и Win The Race, так же слышалась громкая немецкая речь из которой мне удалось расслышать лишь «Nicht» звонко сказанное Томасом. Затем все стихло и спустя минут 5-10 всех впустили наконец в зал. У нас с сестрой были 4 и 5 места на первом ряду, пройдя к ним мы сразу с радостью обнаружили что это практически середина. Затем наступило томительное ожидание… По сцене бегал какой то парень и приклеивал бумажки к полу скотчем. Прошло еще минут 10, зал хлопал, свистел, вызывая Томаса, были даже реплики на вроде «Выходи» и «Где же ты Томас?!» Парень, который клеил бумажки при этом весьма задорно смеялся. Наконец потух свет в зале, засверкали разноцветные прожектора, заиграло Intro и музыканты вышли на сцену. Затем прозвучали первые аккорды Tonight Is The Night и вышел Томас! Тут уже были БУРНЫЕ овации! Он был в черном костюме, белой рубашке и ужасно милых полу кроссовках полу тапочках черно-белого цвета в сочетании с костюмом это смотрелось, конечно, потрясно! Я была немного (или много?!) ошарашена, Томас был ТАК близко от меня… Хочу сказать что «живьем» он выглядит НАМНОГО лучше чем на фото и видео, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!!! И к моей великой радости он был гладко выбрит!!! После Tonight Is The Night сразу была Independent Girl. А вот и весь трек лист концерта:

1. Intro
2. Tonight Is The Night
3. Independent Girl
4. Geronimo's Cadillac
5. Love Is Forever
6. This Time
7. You Can Win If You Want
8. Cry For Help
9. In 100 Years, переходящая в:
10. King Of Love
11. No Face No Name No Number
12. TV Makes The Superstar
13. Have I Told You Lately
14. Live Your Dream
15. Sexy Sexy Lover
16. Win The Race
17. Jet Airliner
18. Atlantis Is Calling (S.O.S. For Love)
19. Brother Louie

На бис:

20. Cheri Cheri Lady
21. YMHYMS

Вообщем песни шли в точно таком же порядке, как и в Екатеринбурге. После Independent Girl, Томас наконец со всеми поздоровался, сказал что впервые в нашем городе и что пока ехал успел из машины его немного рассмотреть. Было видно, что он был в хорошем расположении духа много шутил и смеялся. К сожалению, я понадеялась на сестру, а она в свою очередь забыла дома цифровой фотоаппарат и ОЧЕНЬ жаль т.к. охрана оказалась мировая и запретов на фотографирование не было! После третьей песни все осмелели и пошли дарить Томасу цветы, цветов было много и меня это очень порадовало, в основном это были розы, дарили их после каждой песни по 3-5 букетов! Кроме всего прочего Томасу вручили письмо и несколько подарков! Потом вышли девушки из Кургана подарили ему букеты и попросили расписаться на пластинках, Томас с улыбкой сказав «ОК!» согласился. Тут все сообразили, что еще и автографы можно брать и после каждой песни к нему выстраивалась очередь по 5-10 человек, Томас не капризничал и расписывался для всех желающих. Мне особо запомнился представительный мужчина лет 50, он подарил букет, попросил автограф, а потом крепко пожал Томасу руку, это было так мило! Никто не надеялся на автографы, особо не подготовились и поэтому Томас расписывался, на паспортах, военных билетах, и даже на деньгах!!! Одна девушка подарила по розе каждому музыканту из группы, они не ожидали и были приятно удивлены. Вообще музыканты у Томаса, а особенно гитаристы ребята, что надо! Они здорово зажигали и подбадривали зрителей! Ну конечно Томас рассказал о своих познаниях русского языка «Спасибо, до свидания, на здоровье, водка» Гитаристы ему подсказывали «Пиво, как тебя зовут? Пожалуйста и т.д.» Конечно это вызвало бурю восторга в зале. Многие кричали «Молодец Томас!» К середине концерта многие повставали со своих мест и начали танцевать! На бис были Cheri Cheri Lady и YMHYMS, YMHYMS пели хором всем залом и это получилось довольно неплохо. Все понимали что еще немного и концерт закончится… Потом Томас сказал «Good Bye», помахал ручкой, и удалился. Минуты 2 все не теряли надежды и продолжали хлопать, но, увы, он не появился. Зато вышли музыканты и поклонились! Один из гитаристов кинул полотенце в зал и тут случился прикол… Видимо ожидалось, что полотенце должны были радостно принять, однако люди разбежались в разные стороны в итоге оно было взято сотрудницей филармонии и унесено в неизвестном направлении. Ну что ж этого и следовало ожидать от нашего города, у нас все спокойные и особого фанатизма не наблюдается. Хотя если бы полотенчико кинул сам Томас вполне возможно, что кто нибудь его и подобрал бы. Не могу не сказать, что я была восхищена поведением нашей охраны, обращение было предельно вежливым и корректным (я была на концерте МТ 2002г. в Кремле и поверьте, мне есть, с чем сравнивать) когда возле сцены образовалась пробка из 15 человек жаждущих получить автограф, охранник просто подошел и вежливо попросил чтобы люди подходили постепенно дабы не загораживать проход. Единственно, что было, жаль, это то что зал был заполнен всего лишь процентов на 80, просили даже спускаться с балконов для того чтобы занять места в партере. А так концерт прошел просто замечательно! Он длился около 2х часов но показалось что все прошло быстро, слишком быстро… Мы вышли на улицу, домой идти никак не хотелось и мы решили побродить, сами понимаете эмоции переполняли и хотелось «остыть». Тут мы заметили, что у боковой (ну или запасной не знаю, как уж она там называется) двери филармонии подозрительно тусуется кучка людей, если быть точным их было 7 человек мы тоже решили подойти и присоединится, как оказалось все ждали, когда выйдет Томас. Охранники стояли тут же и курили, минут через 10 «проснулись» их рации «Внимание всем! Готовность № 1!» они тут же метнулись к двери, все последовали за ними, вышел Томас в довершении концертного костюма на нем красовались теперь еще темные очки. Послышались крики «Томас, Томас!!!» Но он как говорится даже ухом не повел и быстро пошел к машине, пыл поклонников сразу же охладился и машину оккупировать никто не стал, лишь подошла какая то девушка с коробкой конфет в виде сердечка и робко постучала в окошко авто приговаривая при этом «Томас возьми это пожалуйста!» И… О чудо, дверка машины открылась и коробка конфет была милостиво принята! Затем черная Audi рванула с места и отправилась к отелю… Так прошел этот замечательный день. И признаюсь вам в глубине души я лелею надежду что Томас вернется в наш город вновь… Вот такой рассказ, надеюсь он придется вам по душе. Не судите строго я первый раз пишу впечатления о концерте.

И маленькое дополнение можете посмотреть здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще хотелось бы добавить... Мне лично очень жаль, что на концерте прозвучали лишь 2 песни с нового альбома! Cry For Help и Have I Told You Lately Томас исполнял с таким чувством, сразу было видно, что петь эти песни ему особенно приятно! Мы с сестрой пошли дарить цветы именно после Cry For Help, Томас ТАК душевно исполнил эту песню...@}->-- @}->-- @}->--

Последний раз редактировалось Mirabella; 16.06.2006 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Mirabella за это полезное сообщение:
actitrend (16.06.2006), DJ Sergeich (16.06.2006), djoni68 (18.06.2006), dobrikus7 (08.02.2009), FMT (16.06.2006), Katy (16.06.2006), Michelle (17.06.2006)
Старый 16.06.2006, 16:54
Местный

Восклицание  

Вот еще сканы фотки с концерта великодушно подаренной мне одним знакомым и билета на коцерт!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DJ Sergeich (16.06.2006), FMT (16.06.2006), Michelle (17.06.2006)
Старый 16.06.2006, 16:56
FMT FMT вне форума
Местный

Радость  

ya ocen rad za tebya Mirabella. Xorosho cto koncert prashel xorosho. Ne trudno predstavit vse cto bil na scene interesno v 23 iyunya ya toje smoqu uvidet Tomasa V Baku???? i ocen jal cto ti sestricka ne vzela s soboyu fotoparat, ocen xotel uvidet fotki Tomasa. Na kakom yazike Tomas obshalsya s publikoy?? Yesli ya smoqu ucastvovat v press konferensii i zadam vopros na russkom on menya poymet?? ili mne zadat vopros na Azer-om ctob perevodcik perevela?

Цитата:
Сообщение от Mirabella
Вот еще сканы фотки с концерта великодушно подаренной мне одним знакомым и билета на коцерт!!!
Super Fotka, sposobo oqromnoye on prosta krasavcik

Последний раз редактировалось FMT; 16.06.2006 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.06.2006, 17:01
Местный

Подмигивание Концерт Томаса  

Цитата:
Сообщение от F_M_T
ya ocen rad za tebya Mirabella. Xorosho cto koncert prashel xorosho. Ne trudno predstavit vse cto bil na scene interesno v 23 iyunya ya toje smoqu uvidet Tomasa V Baku???? i ocen jal cto ti sestricka ne vzela s soboyu fotoparat, ocen xotel uvidet fotki Tomasa. Na kakom yazike Tomas obshalsya s publikoy?? Yesli ya smoqu ucastvovat v press konferensii i zadam vopros na russkom on menya poymet?? ili mne zadat vopros na Azer-om ctob perevodcik perevela?
Ну одну фотку с коцерта ты все же сможешь увидеть, я ее только что добавила! Томас общался конечно же на английском! По русски он тебя поймет лишь если ты спросишь как его зовут! Так что лучше все же через переводчика общаться!

Это еще что.. Вживую он выглядит НАМНОГО лучше!!! ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, что я даже сама удивилась, насколько же большой может быть разница между фотографией и оригиналом!

Последний раз редактировалось Mirabella; 16.06.2006 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.06.2006, 17:04
FMT FMT вне форума
Местный

ok sposibo za sovet. ya budu delat kak ti skazala
Старый 16.06.2006, 17:06
Местный

Подмигивание  

Не за что! Я ничего такого особенного и не сказала! Потом обязательно расскажи как все прошло, ок??? И подробно!!!

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра