www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 01:57
MaximSkomorohov MaximSkomorohov вне форума
Божественная Субстанция

Поблагодарил: 1,159
Поблагодарили 1,563 раз в 273 сообщениях
MaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущее
Интервью Томаса Андерса радио SWR1 Rheinland-Pfalz.  

Интервью Томаса Андерса радио SWR1 Rheinland-Pfalz.
Эфир 26 августа 2015 года.

Интервьюер - Werner Köhler

Werner Köhler -
Дом Томаса Андерса находится в прекрасном местечке, на окраине Кобленца, неподалёку от Рейна. Несмотря на забастовки железнодорожных рабочих, я приехал вовремя, сложности возникли на обратном пути... Томас был дома один. Вначале для нас двоих он приготовил кофе, и мы немножечко поболтали. Тем временем приехали наладчики, чтобы отрегулировать перебитое соединение с сетью Интернет. Томас был жизнерадостен и пребывал в хорошем настроении и нетерпеливо поджидал мои вопросы. Я установил микрофон на большой обеденный стол и начал интервью. В беседе он с радостью уделял мне внимание и искренне радовался тому, чтобы поговорить со мной о музыке.
Какая грампластинка была самой первой, которую Вы купили на свои деньги?

Thomas Anders -
Первой пластинкой, которую я купил, была грампластинка группы Middle of the Road, самым большим хитом которых была
песня "Chipy Cipy cheep Cheep", но не выходившая в качестве сингла, а мне очень нравился их сингл "Soley Soley" и я думаю, тогда мне было 10 лет.

Werner Köhler -
Услышав какую песню, Вы подумаете: «Боже мой, тогда я был молод и беззаботен»?

Thomas Anders -
Я не могу возразить, когда говорят, что раньше всё было прекраснее, но так как нужно и жить «здесь и сейчас», а в то время было много прекрасных мгновений и все они очень глубоко пережить в прошлом, сегодня они не повторятся. Но если Вы меня хотите поймать на слове, то существует песня группы Boys Town Gang, "Can't take my eyes off you", и это
было время, когда я как раз сдавал экзамен в школе на получение аттестата зрелости и находился на отдых в Южной Франции и эта песня звучала без остановки на дискотеках, люди выходили на танцплощадку. Это была настолько положительная энергия, которая передавалась благодаря этой песне, и когда я её слышу, тогда я часто вижу себя молодым в Южной Франции.

Werner Köhler -
Какая из песен однозначно является для Вас песней о любви?

Thomas Anders -
Я бы не сказал, что испытываю любовь при звучании этой песни, существует лишь очень светлое чувство. Это "Mandy" от Барри Мэнилоу. Он также является исполнителем,
который оказал большое влияние на меня, когда я был подростком. Знакомые привезли мне его альбом из Америки, на котором была записана "Mandy", а затем возникло то чувство, а
позже и любовь к ней, и сейчас тоже говоря с небольшой толикой юмора, когда я много лет назад познакомился со своей нынешней женой, тогда мы пришли домой и стали ближе друг другу, и это невероятно, когда ты являешься музыкантом, и
можешь сесть за фортепиано и кое-что сыграть, это очаровывает всех дам. Тогда это и была "Mandy", я сыграл
её, и я тогда оказался в выигрыше, вот такие сюрпризы может преподнести жизнь (смеётся).

Werner Köhler -
А при звучании какого хита у Вас не получится усидеть на месте?

Thomas Anders -
Есть некоторые песни, это очень тяжело. Некоторые песни Майкла Джексона, но если мы остановимся на современной музыке, тогда это песня от Pharell William и Daft Punk "Get Lucky".

Werner Köhler -
Вы уже когда-то задумывались о том, какая песня должна быть сыграна на Ваших похоронах?

Thomas Anders -
Честно говоря, я не знаю, я отгоняю от себя подобную мысль, так как я убеждён в том, что я проживу намного больше 100 лет. Кто знает, что будет впереди. Но, во всяком случае, песня должна отражать положительную меланхолию.
Меланхолию, так как для других жизнь будет продолжаться, но, не смотря на это, при этом, в душе надо смотреть в будущее позитивно, но без меня.

Werner Köhler -
И тогда о каком треке пошла бы речь?

Thomas Anders -
Это сложно, но есть песня, которая мне нравится, и её текст тоже наполнен смыслом: "What matters most", там говорится о том, что неважно, как много летних дней мы теряем, когда они превращаются в осень, и неважно, сколько мы обнимаемся, в конце концов, самым важным является то, что мы любили.

© MODERN TALKING. RUSSIAN FANS. Official community, 2015
© Наталья Иванникова, перевод, 2015
Редактор - Максим Скоморохов
Angelica (24.09.2015), Bubi (15.09.2015), djoni68 (16.12.2015), Helene (04.12.2015), Hendrike (23.09.2015), HMModernTalking (27.10.2015), Joy (15.09.2015), Lady in blue (18.09.2015), LANA (05.11.2015), Sascha (15.09.2015), servik (15.09.2015), wzzss12 (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 21:01
AFeel AFeel вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,078
Поблагодарили 135 раз в 62 сообщениях
AFeel скоро станет знаменитым(-ой)AFeel скоро станет знаменитым(-ой)
Более глупого интервью сложно представить..
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо AFeel за это полезное сообщение:
Hendrike (24.09.2015), MT-Best (03.10.2015), Razmking (15.09.2015)
Старый 23.09.2015, 22:19
Hendrike Hendrike вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 5,537
Поблагодарили 1,856 раз в 458 сообщениях
Hendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущееHendrike , прекрасное будущее
Самое гавенное интервью которое я прочла
.Мне тут про похороны сразу Фалько вспомнился.Когда он подумал что журналисты в Вене и ждут пока ты сдохнешь,чтобы в некрологах было о чем писать.Это любимая тема журналистов!!!!!!!
Старый 26.09.2015, 02:10
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 927 раз в 357 сообщениях
vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)
Хотя и уникальное - без вопросов о мт и Дитере!
Старый 04.12.2015, 20:03
troglodit troglodit вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
troglodit стоит на развилке
Блин,какой он уже старенький стал, какие вопросы такие и ответы, тем более,что он уже не молод острить и юморить,тем более если в молодости этим не отличался)))
Этот пользователь сказал Спасибо troglodit за это полезное сообщение:
Яша (07.12.2015)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра