www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 15:23
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,812 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сообщение Статьи про Томаса Андерса.  

ТОМАС АНДЕРС НА ЧМ-2006 БОЛЕЕТ ЗА СБОРНУЮ АРГЕНТИНЫ
Встреча Томаса Андерса с журналистами прошла в форме пресс-ланча в ресторане Tapa de Сomida 19 июня. Перед началом мероприятия организаторы предупреждали представителей СМИ, что встреча с артистом продлится всего час, «все будет динамично», и просили, чтобы вопросы были подготовлены заранее. Уже за несколько минут до появления певца прозвучало объявление, что пресс-конференция займет всего полчаса. Кроме гостя из Германии, во встрече приняли участие генеральный директор агентства Dalskaya.com Татьяна Дальская, президент вещательной корпорации «Проф-Медиа» Александр Варин и вице-президент ВКПМ Юрий Костин. В начале мероприятия прозвучал вопрос о продюсерской деятельности Томаса Андерса, на который он ответил, что не может ей заниматься в большом объеме из-за нехватки времени: «Если я смотрю на график и вижу, что у меня есть время для работы с другим исполнителем, то я за нее берусь, но сейчас у меня свободного времени нет». Артист также поведал, что сам продюсировал свой новый альбом “Songs Forever”. Вслед за этим был задан вопрос о том, с какой музыкой ассоциируется у него Россия. «Русская душа меланхолична, поэтому для меня она связана с музыкой в миноре, всегда грустной, – сказал Томас Андерс. – Какие-то особые песни назвать не могу, только известные во всем мире». Артист не согласился с предположением, что музыка диско сейчас переживает возрождение. В музыкальном мире представлены разнообразные направления, и в хит-параде могут соседствовать поп, диско и джаз, отметил он. «Конечно, есть законодатели моды, как Мадонна, но успехом пользуется все, что затрагивает сердца слушателей. Какого-то одного главенствующего направления нет», – добавил певец. О своих поклонниках Томас Андерс рассказал, что их ряды и сейчас полны молодежи. Например, вчера во время общения с российскими фанами ему позвонила девочка двенадцати лет. Секрет успеха Modern Talking и собственной популярности он видит в том, что эту музыку слушают несколько поколений и любят люди разных возрастов. «А какие-нибудь истории с поклонницами?» – поинтересовалась журналистка. «У меня были миллионы историй. Ха-ха!» – оживился исполнитель. Он рассказал, что некоторые из фанаток следуют за ним по всему миру. В частности, два месяца назад, когда он отдыхал на Ибице, там же оказалась его поклонница из России, которая караулила его у дома. «Я веду довольно скрытный образ жизни, у меня есть охрана, и я просто не понимаю, откуда эта девушка могла узнать мой адрес на Ибице. Надеюсь, она не выложит его в Интернет», – улыбнулся г-н Андерс. Прозвучал и вопрос о проходящем на родине артиста чемпионате мира по футболу. Певец сказал, что по возможности смотрит матчи. Например, он видел поединок между сборными Германии и Польши - причем находясь в Тюмени, где трансляция началась в час ночи по местному времени. Из команд ему наиболее симпатична Аргентина. Насчет возможности победы немецкой сборной Андерс признался: «Я надеюсь, но не уверен».
Спасибо за предствленную информацию информационное агенство InterMedia.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
arisssa3 (06.06.2008), Gentleness (23.10.2007), Ghost (07.04.2007), Karina (22.06.2006), Katy (22.06.2006), Lady in blue (10.02.2013), lohmaty67 (26.06.2006), Olga86 (06.07.2015)
Старый 24.06.2006, 22:35
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,211 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сообщение Статьи про Томаса Андерса. Архив.  

Томас Андерс: «Я «держу пальцы крестиком», чтобы людям понравилось»

Эксклюзивное интервью специального корреспондента KM.RU Дарьи Дягилевой. Фото Сергея Кудряшова. Видео » Владимира Высоцкого

Впервые имя Томаса Андерса зазвучало в России в далёком 1984, когда изголодавшийся советский слушатель услышал прогремевшие по всему миру хиты группы «Modern Talking». Их крутили на всех дискотеках, виниловые пластинки группы были у каждого уважающего себя меломана. Знаменитый сингл «You’re My Heart, You’re My Soul» стал номером один в Европе и в России. Этот сингл продержался полгода в европейских списках популярности. За три года «Modern Talking» записали 6 альбомов и 9 синглов, 5 из которых были номером один в хит-парадах. Дуэт продал более 42 миллионов звуконосителей, которые получили 40 «платиновых» и более 200 «золотых» наград. Но контракт истек, и участники решили его не продлевать – не сошлись характерами.

Не удалось преодолеть личные отношения ради общего дела и в 2003 году, когда вновь возрожденный дуэт вновь распался. Но несмотря ни на что, Томас вспоминает время в составе «Modern Talking» исключительно позитивно.

Я «держу пальцы крестиком», чтобы людям понравилось

- Я очень горжусь «Modern Talking», потому что у нас была просто невероятная карьера, мы продали тонны CD, у нас был огромный успех во многих странах мира, следовательно, это часть моей жизни, я не хочу пропускать это. Но для продолжительной работы людям необходимо одинаково чувствовать и мыслить, работать в едином ритме, иначе партнерство не получается и обе стороны не удовлетворены работой.

Но в любом случае для меня это был дар, у меня была эта карьера. Однако каждый человек развивается, становится старше, появляется новый вкус, и становится очень важно позволить себе удовлетворить его, и над этим надо работать. Если вы почувствуете что-то особенное, как это было у меня с новым альбомом, этот свинг, это своеобразное настроение музыки, вам следует это сделать.

Конечно же, я не хочу всю жизнь петь такие же точно песни, как «Modern Talking». Когда я выступаю в шоу и концертах, люди могут услышать лучшие хиты «Modern Talking», такие, как «Cheri Cheri Lady», «Brother Louie», «Geronimo’s Cadillac», и в новом альбоме «Songs Forever» будет «You’re My Heart, You’re My Soul» в совершенно особенной версии. В этом новом периоде моей жизни я увлечен этим стилем музыки, и я «держу пальцы крестиком», чтобы людям понравилось.

- Расскажите поподробнее о новом альбоме.

- «Songs forever» - это очень личный альбом. Я начал обдумывать этот альбом, по-моему, летом 2004 года, насколько я помню. Вспоминая прошлое свое творчество (я записал 19 поп-альбомов), я пришел к выводу, что сейчас самое время немного измениться и попробовать новый стиль музыки. Я большой поклонник музыки в стиле свинг, звучания оркестра, и у меня появилась идея взять песни из 80-х, потому что я сам родом из 80-х.

Мой первый большой успех пришел в 80-е, поэтому, я взял несколько своих любимых песен, таких как «True» – «Spandau Ballet» , «Cry For Help» - Rick Astley, я взял «White Snake» - «Is This Love?», Lisa Stansfield «All Around The World», много действительно великолепных мелодий и аранжировал их с моим близким другом и дирижером, и мы подарили этим песням другой стиль, другое музыкальное лицо. В течение нескольких месяцев у меня было чудесное время работы с этими песнями, с материалом песен. Мы выбирали примерно из 120 первоначально отобранных песен, и уменьшили это количество до 18 песен, в итоге в альбоме вы услышите 13. Это было замечательное время. Это очень личное, это действительно идет из глубины моего сердца, я чувствую такую музыку очень глубоко и сильно.

- Почему вы выбрали для записи последнего альбома польский оркестр?

- Когда мы начали работу над альбомом, у нас уже было несколько задумок, с каким из оркестров работать, и одним из них был именно польский, варшавский оркестр. Основная идея была в том, что это не так далеко от Германии, и оркестр был свободен. Но у них было не очень много времени, и поэтому только восемь песен было записано с оркестром. Они отлично справились с этой работой, и возложенные на них надежды были полностью оправданы.

- Томас, у вас своя продюсерская компания, какие новые проекты вы готовите?

- Я не так много на самом деле продюсирую, основная причина этому - время. Если ты работаешь с артистом, то нужно отбирать песни, нужно над ними работать. Я был только лишь сопродюсером моего последнего альбома, не основным, но мне потребовалось четыре месяца на работу над этим альбомом. Поэтому когда я смотрю на свое расписание и вижу, что есть время на другого артиста, я стараюсь его использовать. Сейчас, к сожалению, этого времени недостаточно.

Секрет нашего успеха в том, что нас слушают разные поколения, от 10 и до 50 лет

- Какая музыка или мелодия, приходит в голову при упоминании о России?

- Русская душа, наверное, вызывает меланхолические чувства. Нет какой-то специальной песни. Но определенно вспоминаешь о России, когда слышишь самую известную в мире русскую группу – «Тату». Их мелодии всегда немного грустноватые.

- Являемся ли мы свидетелями возрождения музыки диско, так популярной в 80-х годах?

- Если посмотреть на хит-парады сегодняшнего дня, не знаю, как это происходит здесь в России, но в Германии первое место может занимать какая-то джазовая композиция, следом может быть хип-хоп, на третьем - что-то больше похожее на рок. Сегодня ситуация такова, что на абсолютно равных правах и слушательских симпатиях существует огромное количество направлений, и они не стоят на месте, а развиваются. Раньше такого не было. Мы четко понимали, что есть какое-то общее направление в музыке, и все. А сейчас успешно все, затрагивает людские сердца. Например, последний диск Мадонны, который больше затрагивает диско направление.

Кроме того, популярность диско сегодня можно объяснить тем, что в основе этой музыки лежит приятный мотив, хорошая музыка. 90-е загромоздили песни жестким ритмом. Поэтому их трудно напеть, они просто не запоминаются. А люди тянутся к гармонии. Отсюда правило: легче запомнить мотив, чем ритмическую картину.

- Когда вы были солистом группы «Modern Talking», вас заваливали сувенирами и подарками, создавали фан-клубы. А каковы сейчас ваши отношения с поклонниками?

- Я наблюдаю, как мои поклонники растут, взрослеют и, можно сказать, стареют вместе со мной. С другой стороны, вчера на конференции звонила девочка 12 лет. Я думаю, что секрет нашего успеха, моего и «Modern Talking», в том, что нас слушают разные поколения, от 10 и до 50 лет.

- А есть какая-нибудь история, связанная с поклонницами?

- Одна произошла буквально два месяца назад, во время моего пребывания на острове Ибица, которое вообще никак не афишировалось. При этом я всегда находится с телохранителями, и то место, где я пребывал, никто не знал. Одна поклонница, кстати, девушка из России, как-то нашла этот дом и стала общаться с охранником. Как раз в этот момент я подъехал к дому – её радости не было предела. Мне пришлось дать ей автограф и сфотографироваться. Я очень надеюсь, что эта девушка не будет распространять информацию о том, где я живу на Ибице, в Интернете.

- А как вы относитесь к слухам и сплетням и к людям, которые их распространяют?

- Порой поражаюсь людям и не знаю, как на их действия реагировать. Никогда не взрываюсь, просто развожу руками – ну что поделаешь, если официант, который поведал желтому изданию нелепую информацию обо мне, или персонал гостиницы, копавшийся в моих личных вещах, – дураки. Можно сделать только такое заключение. Публикации, в которых меня выставляют капризной чванливой звездой, меня забавляют.

- Томас, вы следите за перипетиями чемпионата мира по футболу, за какую команду вы болеете?

- Когда выпадает такая возможность, я, безусловно, слежу. Последняя игра, которую мы смотрели, была между Германией и Польшей. Это был очень важный для нас матч. Единственное неудобство - это большая разница во времени. Игра началась в 9 часов вечера, а для нас это был час ночи, и мы просидели, наблюдая за ходом игры аж до 6 часов утра. А что касается команды, которая нравится больше всего, то на сегодняшний момент это Аргентина, они отлично работают. Очень, конечно, хочется верить, что Германия выйдет в финал, но, судя по игре, не думаю, что у них это получится.

Я очень люблю готовить

- А чем вы занимаетесь помимо музыки?

- Я очень люблю заниматься музыкой, это не просто работа для меня, не просто то, что я должен делать, это то, что я действительно люблю делать. Поэтому я провожу много времени, создавая музыку, говоря о музыке, думая о музыке.
Помимо этого, я очень люблю готовить. Для меня это то, что мне позволяет отдохнуть - готовить на кухне блюда для друзей или моей семьи, когда я могу выпить бокал белого вина, попытаться сделать что-то новое – пасту или салат. Мои любимые блюда – европейские, asian-стиль, мне действительно нравится это делать. И я очень люблю проводить время со своей семьей, она очень важна для меня; я люблю проводить время с моим малышом, но когда мне нужно немного отдохнуть и расслабиться, я занимаюсь спортом. Если честно, мне это не очень нравится, но я это делаю 2 раза в неделю, если у меня есть время. Остальное время я провожу в студии и в офисе.

- Чем вы объясните свою популярность в России?

- Вы должны задать этот вопрос моим фанатам, потому что именно они делают меня столь популярным в России. Я не могу объяснить, почему я так популярен в России, может быть, людям нравится музыка, может быть, я, или вот это время, это место. Я думаю, что это комбинация множества разных вещей, и в совокупности они делают меня популярным в этой стране.

У партнера должно быть такое же чувство юмора, как у моей жены

- Что самое важное для вас сейчас?

- Конечно, семья.

- Какие, на ваш взгляд, самые важные качества воспитании сына?

- Я учу его уважению. Это очень важно, потому что мы должны уважать людей, животных, природу, друг друга. Учу его быть честным и готовлю к тому, что он должен будет выбрать свой путь и следовать ему. Это очень важно, чтобы закалить его характер.

- За какие качества вы больше всего цените свою жену?

- Она замечательная, она очень-очень надежная и верная, очень честная. И, что очень важно в каждом партнере, понимающая, она никогда не конкурирует с другими. Сейчас мне нужна ее помощь, и она дает мне ее, заботится о семье, дает мне время заниматься моей работой. И еще у партнера должно быть такое же чувство юмора, как у моей жены.

Любящая понимающая жена со здоровым чувством юмора – это действительно важно для артиста, столь популярного и любимого поклонницами. Томасу повезло – он реализовал себя в музыке, нашел счастье в семье, осталось только достойно продолжить или уйти, не цепляясь за славу когда-то популярного дуэта.

HTTP://KM.RU (http://persona.km.ru/)

ВИДЕО

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Ann (26.06.2006), arisssa3 (06.06.2008), Ekaterina (18.10.2007), Gentleness (23.10.2007), id-slash (25.06.2006), Katy (24.06.2006), Lady in blue (10.02.2013), lohmaty67 (26.06.2006), Lynx (25.06.2006), Michelle (25.06.2006), Olga86 (06.07.2015), tolgacan (10.03.2007)
Старый 25.06.2006, 00:04
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Что ни интервью - одни и те же вопросы, одни и те же ответы. Нет фантазии ни у журналистов, ни у министреля. А жаль...
Этот пользователь сказал Спасибо SYT за это полезное сообщение:
Andrbek (14.07.2006)
Старый 25.06.2006, 13:20
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Народ, а вам не кажется, что перевод на км.ру (по крайней мере его первая часть) один в один содран с ЭТОГО сайта из перевода интервью с ДВД Томаса... Поэтому и возникает ощущение, что вопросы и ответы одинаковые. Я прослушала интервью, так там ничего и близко нет из того, что говорится в начале "- Я очень горжусь «Modern Talking», потому что у нас была просто невероятная карьера, мы продали тонны CD, у нас был .......Это было замечательное время. Это очень личное, это действительно идет из глубины моего сердца, я чувствую такую музыку очень глубоко и сильно." Переводчица Татьяна вообще отсебятину гонит (так же, как и в интервью на канале Ностальгия)

Последний раз редактировалось Lynx; 25.06.2006 в 14:03.
Старый 25.06.2006, 15:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,211 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Всё может быть... Нашей журналистской братии лень рабоать - проще списать.

Вот к чему приводит использование в школе и институе шпаргалок и списывание у отличников!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 25.06.2006, 15:35
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lynx
Народ, а вам не кажется, что перевод на км.ру (по крайней мере его первая часть) один в один содран с ЭТОГО сайта из перевода интервью с ДВД Томаса... Поэтому и возникает ощущение, что вопросы и ответы одинаковые. Я прослушала интервью, так там ничего и близко нет из того, что говорится в начале "- Я очень горжусь «Modern Talking», потому что у нас была просто невероятная карьера, мы продали тонны CD, у нас был .......Это было замечательное время. Это очень личное, это действительно идет из глубины моего сердца, я чувствую такую музыку очень глубоко и сильно." Переводчица Татьяна вообще отсебятину гонит (так же, как и в интервью на канале Ностальгия)
Да, да!!! А я думаю, где-то я уже это читал!
Katy (25.06.2006)
Старый 29.08.2006, 02:04
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,240 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сообщение Статьи про Томаса Андерса. Архив.  

Пару лет назад мне в руки случайно попала тетрадь, которая, судя по всему, велась фэнами Томаса и Дитера в конце 80х - начале 90х годов. В ней я нашла много уже не вполне актуальной, но очень интересной информации. Думаю, вас это тоже заинтересует. В основном там переводы немецких статей... но и не только... С сегодняшнего дня я буду потихоньку переводить рукописный текст в электронный вариант и выкладывать всю информацию здесь. Итак...

BRAVO, август 1989 года.

Томас Андерс отвечает на письма поклонников

Дорогие друзья! Очень рад вновь встретиться с вами после такого долгого перерыва. Я получил все ваши письма. Большое всем спасибо. Мне очень стыдно за то, что я не могу вам ответить. Честное слово, просто не в силах! А писем очень много одинаковых, и поймите, несправедливо будет, если я одному отвечу, а другого проигнорирую. Поэтому я нашёл самый простой способ – ответить вам на страницах этого журнала! Не знаю, попадёт ли он в руки к тем, кто писал из СССР, ГДР, Болгарии, ПНР и других стран социализма, но хочется надеяться! Ну а вам, земляки, просто повезло! Поэтому пишите, я буду читать ваши письма, и постараюсь в скором времени вновь встретиться с вами на страницах “BRAVO”.

- Томас, будешь ли ты ещё выступать? Почему бы тебе вновь не соединиться с Дитером? Каждый ваш диск лучше предыдущего!
S., Франция

- Всему своё время, дорогая Сюзи! Кстати, ты можешь писать по-французски, а твой английский, извини, желает лучшего.

- Я слышала, что ты переселяешься в Америку навсегда. Это правда? Ведь наша страна лучше всех! Зачем?
K., ФРГ

- Я полностью с тобой согласен. ФРГ я очень люблю и не собираюсь никуда уезжать. Мы с Норой отдыхаем в Америке. Кстати, сейчас я в ФРГ буквально на неделю. Скоро мы опять уезжаем. Но ведь путешествовать – это не значит уезжать навсегда?!

- Томас, у тебя отличная фигура, а я никак не могу похудеть. Надо мной уже все смеются. Что у тебя за диета? У тебя уже 10 лет один и тот же вес.
R., ФРГ

- Дорогой Ротин! Вокруг тебя столько стройных мужчин – спроси у них совет. А за комплимент – спасибо. Если честно, я люблю поесть и может быть, даже больше, чем ты. Шоколадные конфеты – моя слабость, да ещё поклонницы знают об этом и одаривают меня такими сладостями, что их просто невозможно не съесть. Девчонки, не надо больше, ладно? А что касается тебя, то советую купить собачку и побегать вместе с ней, как это делаю я. Кстати, ты ведь из Кобленца? Можешь по утрам заходить за мной – будем бегать вместе. Мы с Норой каждое утро бежим 20 км – кто согласен – пожалуйста, но условие: кто сходит с дистанции, больше с нами не бежит.

- Какие у тебя любимые цветы?
O., Австрия

- Красивые высокие девчонки! Грациозные, как гладиолусы!

- …Я бы очень хотела вновь увидеть Вас в нашей стране! Вы приедете вторично? Если да, то обязательно зайдите к нам, очень прошу.
N., СССР

- Спасибо большое за приглашение! Если я приеду в СССР, то постараюсь найти твой дом! Я получил несколько твоих писем, когда приехал. Честное слово, мне интересно на тебя посмотреть.

- Томас, если бы ты знал, как я люблю тебя, ты обязательно приехал бы ко мне! Я просто жить без тебя не могу! Я люблю тебя 5 лет.
J., СССР

- Вот я, как раз, как никто другой знаю об этом. Поэтому и не приезжаю. А ты прекрасно и без меня обходишься! Живёшь ведь 5 лет и ещё проживёшь года два, пока не встретишь своего парня. Ах, поверь мне, как ты будешь потом смеяться! Это уж ты мне поверь!

- Том, если Нора заболеет и умрёт, то женись на мне! Я участвовала в Москве в конкурсе красоты и вышла в 36 лучших. Я блондинка, но если хочешь, я могу перекрасить волосы, и буду такой, какой хочешь ты.
L., СССР

- Если что-то случится с моей женой, то мне просто не будет смысла жить без неё здесь, однако, даже если мне и удастся выжить, то я буду жить вообще без жены. А ты молодец, что попала в число лучших. Но я, честно говоря, был бы против того, чтобы мои дети или родственники участвовали в подобных соревнованиях. Краситься не вздумай. Девушке хорошо быть блондинкой. И вообще, теперь индивидуальность – последнее дело.
Девушки из Советского Союза! Не пишите письма на своём языке! Причём, это касается только вас. Ни одна полячка или болгарка не додумалась ещё написать мне на своём языке.

- Thomas, ich liebe dich!
V., O., S., T., P., M., D., K. + ...
Весь алфавит и все страны

- Я тоже вас люблю, ведь вы – моя поддержка, хотя очень часто перегибаете палку. Будьте сдержанней в своих чувствах!
Гражданка V. из СССР! Из вашего письма я понял только одну строчку, хотя оно было написано на немецком языке! Чёрт возьми, выучите хоть один язык, если действительно меня любите!

- Если тебе нужна моя помощь, напиши, я помогу.
U., Дания

- Спасибо. Но пока не нужна.

- Мы купили новый дом, он чем-то похож на твой. И создали группу Modern Oirby. Приезжай на наш концерт, когда мы будем популярны.
L., Финляндия

- Лайта, я желаю вам успеха и хотя бы нашей былой популярности! Если вы талантливы, то при упорной работе добьётесь максимума популярности.

- Ваши планы на будущее?
T., ЮАР

- Жить в кругу семьи!

- Кого ты ненавидишь? При виде каких людей ты приходишь в ярость?
L., Франция

- Я клянусь Норой, что выполню любое желание того человека, которому удастся показать мне, что такое ярость. Когда я смотрю фильмы со сценами ярости, мне, честное слово, хочется, чтобы и у меня когда-нибудь так загорелись глаза! А ненавижу я лицемерие и угодничество. Это то же самое, что ложь. Когда я говорю с собеседником, я вижу, если он говорит неправду. В письмах это трудно заметить.

- По-моему, уже вест мир знает о том, что я тебя очень люблю. А мама сказала, что если много болтать об этом, то всю любовь и растеряешь, и вообще, кто очень любит, должен молчать. Правда ли это?
E., Югославия

- Моя милая девочка! Весь свет знает, а я узнал только позавчера. Но я не согласен с твоей мамой. Понимаешь, я считаю, что человек должен скрывать от окружающих только свои пороки. Ведь от них, при желании, можно избавиться так, что никто не узнает. Самовоспитание должно проходить тайно, чтобы знал об этом только ты. А любовь.. это же не порок и не недостаток! Это же счастье, Элта, почему бы мне не поделиться с окружающими, или? Другое дело, если б я полюбил жену соседа.

- Ты влюблялся в артистов?
L., СССР

- Нет. Мне нравилась Агнетта Фальтског из АББА. Мы приятели. Она милая женщина. Нора её тоже любит. Ещё мне нравится Барбра Стрейзанд.

- Если я напишу 100 писем за один день, ты мне ответишь?
B., Румыния

- Я тебе уже сейчас отвечу: не трать напрасно время!

- Вчера я целый день смотрела на твою фотографию и ревела. Вечером я заболела. Отец сказал, что я сошла с ума. Может это правда?
P., Болгария

- Успокой своего папу. У тебя всё в порядке. Только постарайся, чтобы этого больше не было. Даже в таком состоянии ты не забыла немецкий и написала мне письмо без ошибок.

- Мой младший брат всегда плачет. Как ты успокаиваешь детей?
K., ФРГ

- Возьми его на ручки. А теперь улыбнись и поговори с ним. Смотри ему прямо в глаза. Долго! Открой их пошире и улыбайся. Получилось?

- Ты петь не умеешь! Вообще не понимаю, зачем ты поёшь? Музыка в наше время должна быть не такой. Надо делать только то, что умеешь! Все девчонки дуры, потому что они тебя любят. Я подружку свою ненавижу за это же.
A., СССР

- Эндрю! Твоя ситуация понятна как аксиома. Твоя подруга просто-напросто пока ещё предпочитает меня тебе. Советую подождать. Это скоро пройдёт. Не вижу здесь повода для бешенства, которым наполнено твоё письмо. А насчёт занятий по способностям… Ну если так, тогда тебе тоже не стоило бы мне писать, ведь твой немецкий я с трудом перевёл.

К сожалению, я не смог объять всё, ведь писем было очень много. Мне помогли их рассортировать и выбрать вопросы, которые повторяются чаще всех. Не обижайтесь, если кто-то не нашёл здесь ответ на своё письмо. Я смог прочитать не все письма. В следующий раз, возможно, отвечу. Мне пришла большая коробка писем другого содержания. Я не хочу оглашать это здесь. Ребята, я вам отвечу персонально. Только необходимо отпечатать нужное количество экземпляров-ответов. К моему счастью, они везде одинаковые. А вообще, старайтесь быть самостоятельными и сами решайте свои проблемы и вопросы.
Очень часто вы пишете, что мечта вашей жизни – встретиться со мной. Я не хочу вас обнадёживать, но не хочу и огорчать. Я с того же земного шара, что и все вы, поэтому и здесь в Европе, и хотя кое-кто из вас называет меня богом (спасибо за доверие), и доступнее, чем он. И поэтому, если это мечта вашей жизни, то включите песни:
“You Can Win If You Want”
“Don’t Give Up”
“Harder You Try, The More You Get”

С уважением,
Томас Андерс
Alunchik (29.03.2010), Arirang (29.08.2006), arisssa3 (06.06.2008), Ekaterina (24.06.2007), Elle (12.03.2008), Gentleness (23.10.2007), Helg@ (30.08.2006), id-slash (29.08.2006), Karina (18.09.2006), Katy (30.08.2006), Kylli (03.02.2007), Lady in blue (10.02.2013), Mirabella (29.08.2006), Olga86 (06.07.2015), sharlene (18.02.2007)
Старый 29.08.2006, 02:23
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,442
Поблагодарили 34,116 раз в 11,739 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALLIEN
Томас Андерс отвечает на письма поклонников

- Кстати, твой английский, извини, желает лучшего.

...

- Девушки из Советского Союза! Не пишите письма на своём языке! Причём, это касается только вас. Ни одна полячка или болгарка не додумалась ещё написать мне на своём языке.

...

- Гражданка V. из СССР! Из вашего письма я понял только одну строчку, хотя оно было написано на немецком языке! Чёрт возьми, выучите хоть один язык, если действительно меня любите!

...

- Я клянусь Норой, что выполню любое желание того человека, которому удастся показать мне, что такое ярость.

...

- Ты петь не умеешь! Вообще не понимаю, зачем ты поёшь? Надо делать только то, что умеешь! Все девчонки дуры, потому что они тебя любят. Я подружку свою ненавижу за это же.
A., СССР

- Не вижу здесь повода для бешенства, которым наполнено твоё письмо. А насчёт занятий по способностям… Ну если так, тогда тебе тоже не стоило бы мне писать, ведь твой немецкий я с трудом перевёл.

...

Мне пришла большая коробка писем другого содержания. Я не хочу оглашать это здесь. Ребята, я вам отвечу персонально.

С уважением,
Томас Андерс
Ты специально подобрала такие приколы или на самом деле там всё такое?

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
arisssa3 (06.06.2008)
Старый 29.08.2006, 02:37
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,240 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Всё на самом деле. Ни слова не меняла.

PS: А Томас - шЮтник!
Старый 29.08.2006, 02:52
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от ALLIEN
Всё на самом деле. Ни слова не меняла.

PS: А Томас - шЮтник!
Кстати, теперь можно представить как бы вёл себя на нашем форуме сам Томас:\

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра