www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 17:17
Aquarelle Aquarelle вне форума
Местный

Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз в 73 сообщениях
Aquarelle имеет захватывающую ауруAquarelle имеет захватывающую ауру
Фанат или НЕ фанат ? И как надо вести себя с кумиром  

Я знаю одну пару НАСТОЯЩИХ ФАНАТОВ. Они истерику устроили, потому что кто-то сфотографировался с томасом, а они не успели. И готовы были наверное выцарапать Томаса из номера в Рэдиссон лишь бы сделать наверное 100-ую совместную фотографию. В конце концов они ждали, когда он спустится поужинать и тут то и взяли тепленьким. я бы от таких подальше держалась бы!!!

А в Кобленц съездить всем советую. я была там. Конечно томаса я не искала, потому что не до него было (я ездила по благотворительной акции в молодежный лагерь в Saarburg(Rheinland Phalz так же). Вот тоже маленький уютный городок. Trier, Mainz все эти места достойны внимания....
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aquarelle за это полезное сообщение:
alex2009 (11.07.2010), My Angel (07.03.2012)
Старый 21.02.2010, 17:29
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,277
Поблагодарили 13,765 раз в 2,785 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А в Кобленц съездить всем советую. я была там.
ну и что ты за тему устроила да я тоже много, где был... просто не у каждого здесь есть такие возможности... ну а как вести себя надо, это уж от психлолгии человека зависит... можно быть сто раз фанатом и вести себя абсолютно спокойно стоя рядом с кумиром, а можно быть просто одержимым придурком, пытаясь выдрать клок волос или оторвать пуговицу на пизджаке...
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.02.2010), Andrew M (22.02.2010), Mirabella (22.02.2010), nnm (21.02.2010), OksiTom (05.03.2012), vitalis (21.02.2010), Василёк (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 17:50
Местный

Это к тому, что некоторые присутстствующие здесь люди думают, что все здесь фанаты Томаса. Вот и девушку фанаткой назвали. Потому что съездила в Кобленц на встречу с кумиром (просто хорошим певцом, чьё исполнение песен ей нравится) ?
Для этого человек не обязательно должен быть фанатом...

В год моей поездки мне Очень нравился Томас, я его даже Берндом всегда называла...И письма получала...Но я не являлась его фанаткой. не была членом его фанклуба в Кобленце (здесь. в Питере в 16 -18 лет не считается), не искала его дом в Мюнстермайфельде и автографы по 100 раз не беру ("лишь бы постоять рядом - вдруг заметит любовную тоску" .

Yarick
"...можно быть просто одержимым придурком, пытаясь выдрать клок волос или оторвать пуговицу на пизджаке..."

Ну это не единственное, что делают одержимые... Бывает. что при стоящей рядом жене/муже, готовы облизать кумира и детей больных бросают из-за концерта, деньги последние от семьи отнимают лишь бы поехать на встречу, любимого вырезают из снимков, где оба снялись с кумиром...Еще не всё

Последний раз редактировалось Aquarelle; 21.02.2010 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2010, 17:56
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
я так понял фанатка в хорошем смысле этого слова
Цитата:
я его даже Берндом всегда называла...И письма получала... Но я не являлась его фанаткой... лишь бы постоять рядом - вдруг заметит любовную тоску
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.02.2010), OksiTom (05.03.2012), Александр Кайро (21.02.2010), Джон (30.04.2010)
Старый 21.02.2010, 18:03
Местный

Yarick, ты смеёшься. а вот я видела таких своими глазами. Ещё только слеза не текла, а так....в общем, со стороны без смеха нельзя смотреть: вдруг абидисса

Последний раз редактировалось Aquarelle; 21.02.2010 в 18:05. Причина: опечатка
Старый 21.02.2010, 18:07
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Цитата:
а вот я видела таких своими глазами
поверь, я тоже видел, просто жалко их
Этот пользователь сказал Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 18:15
Местный

Фанатка все таки не то определение для меня. Потому как, кроме первого альбома Different и последнего у меня ничего нет. ни фото ни видео. Так приятно послушать песни (больше джазовые альбомы и что-то из Souled). Мне было бы интересно поговорить с ним о кулинарии (я фанат!!! это- ДА - итальянской и средиземноморской кухни)... Я его не идеализирую. но думаю, что он добрый и наивный человек. Таким тяжело в жизни и потому рядом с ними необходим реальномыслящий человек...Да, возможно он настоящий бюргер, но кушать хочется и потому надо зарабатывать денеффки, а иначе,чем пением он не умеет...Вот выкручивается и пытается конкурировать с молодыми и иногда бездарными "звездами"

Добавлено через 3 минуты
еще я фанат фигурного катания и теперь вот горных лыж

Последний раз редактировалось Aquarelle; 21.02.2010 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2010, 18:24
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Цитата:
я фанат!!! это- ДА - итальянской и средиземноморской кухни
Цитата:
еще я фанат фигурного катания и теперь вот горных лыж
во-во.., давай ещё про это отдельные темы сделаем, а то у нас на форуме тем как то маловато
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
ALUR68 (21.02.2010), Andrew M (22.02.2010)
Старый 21.02.2010, 18:32
Местный

Yarick, утрируешь

Мы прекрасно понимаем, что я имела виду...Конечно, если я зануда и это не интересно, то на фиг эту тему (простите)

А про лыжи и коньки это к тому, что я не ограничена только музыкой...Жизнь - это не только музыка...
Старый 21.02.2010, 18:34
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,530
Поблагодарили 35,779 раз в 12,454 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Жизнь - это не только музыка...
... а смерть - это не только архитектура.

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Andrew M (22.02.2010), Raven (21.02.2010), victory1 (22.02.2010), Василёк (11.07.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
фан-клуб

Опции темы
Опции просмотра