www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2016, 18:47
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 665
Поблагодарили 2,028 раз в 557 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да никто не зажрался на самом деле. Просто все уже соскучились по хорошей качественной, во всех планах, музыке от наших кумиров и не только. Эти беседы от того, что в последнее время, да и годы, ничего дельного не происходит, а идет бесконечное затыкание многолетнего отсутствия хитов и дельных песен одним и тем же материалом. Из года в год одно и тоже. Иногда даже хуже того что было. Я имею ввиду "History" Томаса. Вот и все объяснение.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо maximus за это полезное сообщение:
Razmking (15.11.2016), Violator (16.11.2016)
Старый 14.11.2016, 23:02
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,086
Поблагодарили 5,387 раз в 1,733 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
К альбому нет претензий.
Но технически он сделан плохо. Не факт даже, что руками.
Мне он, если честно, не особо нравится. Поэтому и на качество записи как-то все равно. И на какие-то вещи просто не обращаю внимание.

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Да никто не зажрался на самом деле. Просто все уже соскучились по хорошей качественной, во всех планах, музыке от наших кумиров и не только. Эти беседы от того, что в последнее время, да и годы, ничего дельного не происходит, а идет бесконечное затыкание многолетнего отсутствия хитов и дельных песен одним и тем же материалом. Из года в год одно и тоже. Иногда даже хуже того что было. Я имею ввиду "History" Томаса. Вот и все объяснение.
Так не зацикливайтесь. Просто слушайте музыку, которая вам нравится. Играйте со стилями, ищите мелодии по душе, и тогда проблем не будет. Наоборот, послушав другие песни, можно будет более объективно оценивать творчество Томаса и Дитера. Не с позиции Болениста или Андерсинианца, а с позиции любителя музыки, меломана, короче. Тогда и соло Томаса зайдет. Хотя б разок.
Этот пользователь сказал Спасибо Atlantis09 за это полезное сообщение:
Ukraine (15.11.2016)
Старый 14.11.2016, 23:38
AlexKost AlexKost вне форума
Местный

Поблагодарил: 448
Поблагодарили 115 раз в 51 сообщениях
AlexKost скоро станет знаменитым(-ой)AlexKost скоро станет знаменитым(-ой)
Полностью согласен с maximus. Тоже соскучился по хорошей качественной музыки. Только вот я хочу узнать, почему некоторые считают задорно-убойный МТ Год Дракона технически плохо сделанным? Пусть Andrew М мне популярно объяснит. Лично я не вижу отличий в плане "техники" - "Alone" и " Year Of The Dragon". Ааа, я кажется понял, в 2000 году не участвовали СИБы и Родригез. Думаю, это сугубо личное мнение Andrew M
Старый 15.11.2016, 01:23
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,861
Поблагодарили 9,894 раз в 3,585 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AlexKost Посмотреть сообщение
Ааа, я кажется понял, в 2000 году не участвовали СИБы и Родригез.
Ты, кажется, не помнишь, где, кто и когда участвовал.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 15.11.2016, 01:34
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,977
Поблагодарили 7,294 раз в 2,126 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Atlantis09 Посмотреть сообщение
Так не зацикливайтесь. Просто слушайте музыку, которая вам нравится. Играйте со стилями, ищите мелодии по душе, и тогда проблем не будет. Наоборот, послушав другие песни, можно будет более объективно оценивать творчество Томаса и Дитера. Не с позиции Болениста или Андерсинианца, а с позиции любителя музыки, меломана, короче. Тогда и соло Томаса зайдет. Хотя б разок.
Двумя руками ЗА!
Вот уже пару лет как отошел от дел. Нет, конечно захожу, интересуюсь, но не более. Слушаю много другой музыки, не 80-е, не диско, не ретро, вообще ничего общего с МТ. И полностью удовлетворен. И вам того же желаю.
AFeel (17.11.2016)
Старый 15.11.2016, 15:45
Violator Violator вне форума
Местный

Поблагодарил: 807
Поблагодарили 312 раз в 109 сообщениях
Violator - роза среди колючекViolator - роза среди колючекViolator - роза среди колючекViolator - роза среди колючек
И в 1999-м, и 2000-м Модернах СИБы с Родригезом ещё были. Дело в другом- альбомы получились настолько одинаковыми, что я за редким исключением уже не вспомню, откуда какая песня.
Старый 15.11.2016, 16:24
AlexKost AlexKost вне форума
Местный

Поблагодарил: 448
Поблагодарили 115 раз в 51 сообщениях
AlexKost скоро станет знаменитым(-ой)AlexKost скоро станет знаменитым(-ой)
Andrew М похоже сам не помнит кто где участвовал...))) Да, Alone и Год дракона похожи во многом. И если вдруг Дитер и Томас сподобятся выпустить нечто подобное, то я буду безмерно счастлив. И еще, в моей фонотеке много качественной неболеновской музыки, от которой я тащусь.
Старый 16.11.2016, 16:02
Casandra Casandra вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,372
Поблагодарили 1,229 раз в 348 сообщениях
Casandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордиться
Полиграфия сборника  

Обложка
Click here to see full text
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обложка с наклейкой

Задник

Вкладыш с описанием нового бонусного микса Jonny Nevs
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Casandra за это полезное сообщение:
Andrew M (17.11.2016), Atlantis09 (16.11.2016), Dog (16.11.2016), frolove-72 (16.11.2016), Joy (18.11.2016), kourosh7101 (18.11.2016), Razmking (16.11.2016)
Старый 16.11.2016, 17:42
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 665
Поблагодарили 2,028 раз в 557 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну что ж. Хоть фотка на вкладыше приятная - образца 1985 года, но до боли уже родная. А что касаемо микса, то тут возникает вопрос... Когда это на программе "Formel Eins" прозвучали Jet airliner и In 100 years? Раз они вошли в микс. Очень интересно увидеть это.
Старый 16.11.2016, 17:56
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,086
Поблагодарили 5,387 раз в 1,733 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Ну что ж. Хоть фотка на вкладыше приятная - образца 1985 года, но до боли уже родная. А что касаемо микса, то тут возникает вопрос... Когда это на программе "Formel Eins" прозвучали Jet airliner и In 100 years? Раз они вошли в микс. Очень интересно увидеть это.
Далеко в глубины ютуба лезть не пришлось

Спасибо "MODERN TALKING. RUSSIAN FANS. Official community" за шаговую доступность.)))
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Atlantis09 за это полезное сообщение:
frolove-72 (16.11.2016), MaximSkomorohov (17.11.2016)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра