www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > C.C. Catch

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2006, 19:13
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Dima77
Доброго всем времени суток!
Ну вот и нашёл свой конец проект www.cc-catch.ru!
В Каролине Мюллер уже практически никто не заинтересован как в певице: ни концертные агенства, ни фанаты. Стало достоверно известно, что новый альбом, который она обещает своим преданным поклонникам так и не выйдет. Её брат планирует продавать через И-нет неизданные песни 91-95 годов написания, однако это, сами понимаете, уже не то!
Я закрыл сайт и стал его больше поддерживать не из-за финансовой стороны вопроса(как меня пытались обвинять), ОТНЮДЬ! Мне(по-правде говоря) надоело ходить сытым одними обещаниями, которыми семейство Мюллеров кормило и меня и любителей Каролины.
Но так как сайтостроительство штука заразная, и так как у меня всё же появляется(иногда) свободное время, я решил создать новый проект. Это будет сайт о продолжателях дела МТ,СС и т.п.: это Systems In Blue, Mark Ashley, TM Joy, Andy Mattew, Georgiana Lupescu, Fresh Fox. Вобщем сайт будет посвящён той, музыке, которую я люблю всем сердцем, и тем людям, которые несмотря на все возникающие трудности, пытаются сделать хоть что-то!

Соотвественно, я обращаюсь ко всем любителям 80-х с вопросом: СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ САЙТ? Стоит ли тратить время на разработку проекта? Нужны ли кому-то свежие новости "с фронта"?
Выскажите своё мнение, плиз! Оно для меня очень важно!

С уважением, ваш Дмитрий Нарайкин
(бывший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Я полностью за!
Старый 17.03.2006, 20:45
Zaden Zaden вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Zaden стоит на развилке
О боже!  

О боже!!!!! как закрывается!? почему закрываются сайты, о которых я не знал!!!!!!!
Старый 17.03.2006, 21:57
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
По-моему, в подражатели можно записать только "Забытый Разговор".
Остальные группы играют схожую музыку, но не стараются подражать МТ.

Ну не записывать же все современные дискогруппы в подражатели МТ?!
Главным образом, мое мнение касается этих СИБОВ . . .
Этот пользователь сказал Спасибо Sheffield за это полезное сообщение:
yura79 (02.08.2010)
Старый 17.03.2006, 23:42
invisible_ invisible_ вне форума
Местный

Поблагодарил: 232
Поблагодарили 585 раз в 156 сообщениях
invisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают всеinvisible_ , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Dima77
Доброго всем времени суток!
Ну вот и нашёл свой конец проект www.cc-catch.ru!
В Каролине Мюллер уже практически никто не заинтересован как в певице: ни концертные агенства, ни фанаты. Стало достоверно известно, что новый альбом, который она обещает своим преданным поклонникам так и не выйдет. Её брат планирует продавать через И-нет неизданные песни 91-95 годов написания, однако это, сами понимаете, уже не то!
Я закрыл сайт и стал его больше поддерживать не из-за финансовой стороны вопроса(как меня пытались обвинять), ОТНЮДЬ! Мне(по-правде говоря) надоело ходить сытым одними обещаниями, которыми семейство Мюллеров кормило и меня и любителей Каролины.
Но так как сайтостроительство штука заразная, и так как у меня всё же появляется(иногда) свободное время, я решил создать новый проект. Это будет сайт о продолжателях дела МТ,СС и т.п.: это Systems In Blue, Mark Ashley, TM Joy, Andy Mattew, Georgiana Lupescu, Fresh Fox. Вобщем сайт будет посвящён той, музыке, которую я люблю всем сердцем, и тем людям, которые несмотря на все возникающие трудности, пытаются сделать хоть что-то!

Соотвественно, я обращаюсь ко всем любителям 80-х с вопросом: СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ТАКОЙ САЙТ? Стоит ли тратить время на разработку проекта? Нужны ли кому-то свежие новости "с фронта"?
Выскажите своё мнение, плиз! Оно для меня очень важно!

С уважением, ваш Дмитрий Нарайкин
(бывший [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
М-да... А сколько восторгов было со стороны автора в отношении данной "королевы диско" ещё совсем недавно...
Старый 18.03.2006, 00:39
Sheffield Sheffield вне форума
Местный

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 72 раз в 35 сообщениях
Sheffield скоро станет знаменитым(-ой)
Это пыль в глаза была ИМО
Старый 20.03.2006, 01:24
Valery Valery вне форума
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Valery стоит на развилке
Привет Всем.
Мы знаем C.C. Catch и её семью. Она не бездействует. Почти весь декабрь 2005 года она давала концерты. Сейчас она просто временно отдыхает от поездок. Но она продолжает работу. Надо помнить, что у неё есть большой недоброжелатель в Германии, и все знают кто он...
Скоро она вернётся, и снова порадует любителей музыки. Надо и самим проанализировать, откуда были обещания которые не были выполнены. Они не были лично от C.C. Catch. Самая достоверная информация на сайте её брата, сайте немецкого фан-клуба. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Верьте в силы королевы диско.
Валерий и Светлана. Москва.
Старый 20.03.2006, 11:59
N.Shadow N.Shadow вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 372 раз в 104 сообщениях
N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Valery
Надо помнить, что у неё есть большой недоброжелатель в Германии, и все знают кто он...
И всё-таки, можно назвать его имя? А то я уже было грешным делом подумал, что это Дитер Болен. Но сразу вспомнил, что совсем недавно Каролина сказала, что "мы не в таких уж плохих отношениях" (извините, первоисточник назвать не могу - не вспомню)
Старый 20.03.2006, 13:52
kov2006 kov2006 вне форума
Местный

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз в 32 сообщениях
kov2006 скоро станет знаменитым(-ой)
Саздавайте что хотите зачем про это спрашивать. Если вы реальный фанат этих коллективов вопрос о создании нового сайта не уместен. Если вы хотите знать будет ли создание сайта "удачным бизнесом" то он опять таки не уместен все будет зависеть от Вас. Маркетинговое исследование проводите?
Старый 13.08.2006, 20:42
Valery Valery вне форума
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Valery стоит на развилке
Снова всем привет.
Прошло несколько месяцев с момента, когда нас известили, что в C.C. Catch уже никто не заинтересован, В том числе агенство аттак концертс. Так вот C.C. Catch снова поёт, снова гасролирует по России, и сотрудничает с аттак концертс с новым составом и новыми танцами на сцене. Теперь делайте выводы, кто говорил правду, а кто нет.
Этот пользователь сказал Спасибо Valery за это полезное сообщение:
Starky (15.08.2006)
Старый 14.08.2006, 08:32
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,216 раз в 4,981 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хм.. видимо, деньги кончились...
А кроме аттак концертс ей нескем сотрудничать?

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Закрытая тема

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра