www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 05:32
Aliyev Vasif Aliyev Vasif вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 4,541
Поблагодарили 1,351 раз в 365 сообщениях
Aliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордиться
Сообщение Dieter Bohlen  

Друзья я создал эту тему что бы описать характер, стиль одежды, вкус, музыку, кино, спорт. Вообщем всё про Dieter Bohlen хочу узнать что он любит а что нет.
Старый 14.12.2010, 10:02
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,832 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Aliev Vasif Посмотреть сообщение
Друзья я создал эту тему что бы описать характер, стиль одежды, вкус, музыку, кино, спорт. Вообщем всё про Dieter Bohlen хочу узнать что он любит а что нет.
Больше всего он любит спортивную одежду "Adidas". Ест и спит в ней.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (14.12.2010), Atlantis09 (14.12.2010), Яша (15.12.2010)
Старый 14.12.2010, 11:20
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,973
Поблагодарили 7,294 раз в 2,126 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Любит скорость, внимание, пиво, девок и хорошую музыку, как и все мужики. ))) Что еще интересует?
Aliyev Vasif (14.12.2010), LeoF (14.12.2010), MT-Best (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 13:55
Ayrton Ayrton вне форума
Абориген

Поблагодарил: 5,920
Поблагодарили 5,499 раз в 1,011 сообщениях
Ayrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнутьAyrton . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Любит скорость, внимание, пиво, девок и хорошую музыку, как и все мужики. ))) Что еще интересует?
Какие сигареты курит.
Этот пользователь сказал Спасибо Ayrton за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 15:41
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,973
Поблагодарили 7,294 раз в 2,126 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ayrton Посмотреть сообщение
Какие сигареты курит.
Тонкие дамские Virginiya Slims.
alex2009 (15.12.2010), Aliyev Vasif (14.12.2010), Simmax (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 15:48
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,086
Поблагодарили 5,387 раз в 1,733 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Вообщем специально нашел для тебя ответ (если что не так- пусть знающие поправят). Материал с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Искусство
Дитер мало заинтересован в каком-либо искусстве, кроме музыки, но и тут он в основном ограничивается творчеством Modern Talking, Blue Sytem и других собственных проектов. Скорее всего Дитер просто очень занятой человек.

Дискотеки и вечеринки
С молодости Дитер обожает проводить время на разнообразных вечеринках, в ночных клубах и на дискотеках. Там он и познакомился со своей первой женой, а также чуть позже на Гамбургской дискотеке встретил Надю. И вообще там он часто знакомится со своими поклонницами. "Порой, когда я иду на дискотеку, вокруг меня собирается целая куча девчонок, мы разговариваем и я веселюсь на полную катушку!" - признается Дитер. Ему нравится такая ночная жизнь, и его нередко можно встретить на дискотеках и в ночных клубах.

Алкоголь, табак, наркотики
Дитер с юношества курит. В университете он пробовал несильные наркотики, но вскоре бросил. В винах не очень хорошо разбирается, но изо всех существующих предпочитает шампанское.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Atlantis09 за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (14.12.2010), Simmax (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 18:34
Бывалый

Aliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордитьсяAliyev Vasif , можно гордиться
про Adidas я знаю а любимый вид спорта теннис любимый актёр Дольф Лундгрен Дитер на него чем то похож )))
Старый 14.12.2010, 20:12
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,832 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
про Adidas я знаю а любимый вид спорта теннис любимый актёр Дольф Лундгрен Дитер на него чем то похож )))
А ещё Ник Нолти
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 20:17
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,585
Поблагодарили 7,337 раз в 2,036 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А ещё Теренс Хилл

Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Andrew M (16.12.2010)
Старый 14.12.2010, 20:24
Бывалый

Добавлено через 1 минуту

а вот то что я и хотел доказать что его двойник есть ))))

Последний раз редактировалось Aliyev Vasif; 14.12.2010 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aliyev Vasif за это полезное сообщение:
alex2009 (15.12.2010), Here I Am (02.01.2011), prokoff (14.12.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dieter bohlen

Опции темы
Опции просмотра