www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2007, 16:38
Boat Off Boat Off вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 22 раз в 14 сообщениях
Boat Off стоит на развилке
Радость Лучшие проекты Томаса Андерса  

За более чем двадцатипятилетнюю карьеру, из-под пера Томаса вышли множество песен для различных исполнителей. Для кого он только не писал, кого только не продюссировал! От малоизвестных даже на родине исполнителей-однодневок, до таких мэтров, как The Three Degrees, Энгельберт, No Angels, и др.
Одни, сверкнув на небосклоне шоубизнеса, как падающие звёзды, ушли в небытье, другие продолжают петь до сих пор.
Сейчас, в зените карьеры, ему есть на что оглянуться. Так давайте и мы вспомним открытые им "звёзды", и/или просто хороших исполнителей и их песни.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Boat Off за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (10.12.2010), MT-Best (22.12.2010), Razmking (22.06.2008)
Старый 03.01.2007, 16:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,216 раз в 4,981 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Cтоит отметить, что все его проекты с треском провалилсь, а написание одной песни для альбома какого-нибудь известного исполнителя (в данном случае Энгельберт и No Angels), в случае Томаса выглядело не достижением, а подачкой от именитых коллег - на, собачка, косточку...
Тем более. что все эти песни были не особо интересны.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (10.12.2010), bonita (03.01.2007), Disco (03.01.2007), SYT (03.01.2007), VadimMT (31.08.2011), vitalis (04.01.2007)
Старый 03.01.2007, 16:48
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,516
Поблагодарили 2,579 раз в 557 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Boat Off
За более чем двадцатипятилетнюю карьеру, из-под пера Томаса вышли множество песен для различных исполнителей. Для кого он только не писал, кого только не продюссировал! От малоизвестных даже на родине исполнителей-однодневок, до таких мэтров, как The Three Degrees, Энгельберт, No Angels, и др.
Одни, сверкнув на небосклоне шоубизнеса, как падающие звёзды, ушли в небытье, другие продолжают петь до сих пор.
Сейчас, в зените карьеры, ему есть на что оглянуться. Так давайте и мы вспомним открытые им "звёзды", и/или просто хороших исполнителей и их песни.
а ты ничего не перепутал(а)?может ты Дитера имеешь ввиду?о каких проектах ты говоришь?у Томаса конечно чудный голос-за что собственно мы и любим его-но проекты-да еще продюссировал?!кое-что конечно было-но во множественном числе..он сам в основном перепевал..
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (10.12.2010)
Старый 03.01.2007, 16:56
Boat Off Boat Off вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 22 раз в 14 сообщениях
Boat Off стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от djoni68
о каких проектах ты говоришь?
проекты-да еще продюссировал?!кое-что конечно было-но во множественном числе..
Я ничего не путаю. С удовольствием бы сбросил бы ссылку на полезный ресурс, только на этом сайте это ТАБУ. Но мне не трудно их и перечислить. Вот некоторые из них:

1. Waiting So Long – Man-X
2. I Believe – Man-X
3. I Can Never Let You Go – Engelbert
4. Is It You – Daniel Gomez
5. Take Me In Your Arms – Daniel Gomez
6. Back On The Beach – Daniel Gomez
7. Auf dem Weg zu Dir – Peter Rafael
8. Tal Vez – Marta Sanchez
9. So Close To You – Marta Sanchez
10. Emotional Thing – Three Degrees
11. Question Of Love – Three Degrees
12. Ain’t No Woman – Three Degrees
13. One Night Stand – King Of Paradise
14. Give Me Your Love – King Of Paradise
15. The Winner Takes It All – Two 4 Good
16. Verliebt In Dich – Two 4 Good
17. Heiβkalter Engel – Two 4 Good
18. Bleib – Two 4 Good
19. Wir Ziehn Heut' Abend Aufs Dach – Two 4 Good
20. Fur Immer – Two 4 Good
21. Hey Mr. President – T-Seven
22. Addicted To You – T-Seven
23. My Heart It Fells Like … Dub Dub – IT-Girls
24. I Cry For You – No Angels
25. Funky Dance – No Angels
26. Stay – No Angels
27. Mr. Nobody – TEARS
28. Dancing With Tears In My Eyes – Sugarstring
29. No More Tears – Sugarstring
30. Ich Frier' Ohne Dein Licht – Isabel Varell
31. So Rot Wie Blutt – Isabel Varell
32. Einmal Du – Claudia Jung
33. I Love You – Nicole
34. Groβer Bruder – Zlatko & Jürgen
35. Vroni – MC Grötzi
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Boat Off за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (10.12.2010), mystery92 (11.07.2008), Razmking (22.06.2008), segamolodez (28.02.2010), Victonjo (08.04.2010)
Старый 03.01.2007, 17:01
Бывалый

djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Boat Off
Я ничего не путаю. С удовольствием бы сбросил бы ссылку на полезный ресурс, только на этом сайте это ТАБУ. Но мне не трудно их и перечислить. Вот некоторые из них:

1. Waiting So Long – Man-X
2. I Believe – Man-X
3. I Can Never Let You Go – Engelbert
4. Is It You – Daniel Gomez
5. Take Me In Your Arms – Daniel Gomez
6. Back On The Beach – Daniel Gomez
7. Auf dem Weg zu Dir – Peter Rafael
8. Tal Vez – Marta Sanchez
9. So Close To You – Marta Sanchez
10. Emotional Thing – Three Degrees
11. Question Of Love – Three Degrees
12. Ain’t No Woman – Three Degrees
13. One Night Stand – King Of Paradise
14. Give Me Your Love – King Of Paradise
15. The Winner Takes It All – Two 4 Good
16. Verliebt In Dich – Two 4 Good
17. Heiβkalter Engel – Two 4 Good
18. Bleib – Two 4 Good
19. Wir Ziehn Heut' Abend Aufs Dach – Two 4 Good
20. Fur Immer – Two 4 Good
21. Hey Mr. President – T-Seven
22. Addicted To You – T-Seven
23. My Heart It Fells Like … Dub Dub – IT-Girls
24. I Cry For You – No Angels
25. Funky Dance – No Angels
26. Stay – No Angels
27. Mr. Nobody – TEARS
28. Dancing With Tears In My Eyes – Sugarstring
29. No More Tears – Sugarstring
30. Ich Frier' Ohne Dein Licht – Isabel Varell
31. So Rot Wie Blutt – Isabel Varell
32. Einmal Du – Claudia Jung
33. I Love You – Nicole
34. Groβer Bruder – Zlatko & Jürgen
35. Vroni – MC Grötzi
нуу тут без специалистов не разберешься-Кир-просвети на счет всего этого--я лично тома слушаю только на синглах-там есть стоящие вещи-альбомы тлько прослушаю и на полку-к сожалению
Старый 03.01.2007, 17:17
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,540
Поблагодарили 35,906 раз в 12,507 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Стрелка  

Цитата:
Сообщение от djoni68
нуу тут без специалистов не разберешься-Кир-просвети на счет всего этого--я лично тома слушаю только на синглах-там есть стоящие вещи-альбомы тлько прослушаю и на полку-к сожалению
Кое-что интересное есть, но в основном фигня. Если надо, буду аплоудить и это барахло тоже.

P.S. Большинство тех песен написано либо вообще "посторонними" людьми, либо Томасом в соавторстве. А продюсеры - разные. Лучший из продюсеров тех записей - Christian Geller. Томас - сбоку припёка.

Chris Norman in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_misc.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2007, 17:24
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Kyr
Кое-что интересное есть, но в основном фигня. Если надо, буду аплоудить и это барахло тоже.

P.S. Большинство тех песен написано либо вообще "посторонними" людьми, либо Томасом в соавторстве. А продюсеры - разные. Лучший из продюсеров тех записей - Christian Geller. Томас - сбоку припёка.
если аплоудить-то лично по мне только то где томас конкретно работал-хотя я думаю такого мало будет-да простят меня те кто так не считает-я если есть вещи действительно хорошо томом сделанные только снимаю шляпу-но к сожалению-таких очень мало
Старый 03.01.2007, 17:54
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
а почему это на этом сайте табу? что за глупости? просто здесь всех оценивают справедливо. ну напишет томас что-нибудь стоящее, мы обязательно его похвалим. не помню хоть одной песни, от которой не тянуло бы в сон. ему надо сбороник издать:песни для тех, кто не может уснуть. а по поводу сайтов, где с ума сходят от томаса: такие тоже есть. даже с большой натяжкой его песни не назовёшь интересными. а уж проекты тем более. продюсер с него никакой.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (10.12.2010), Nuclear Scan (10.09.2011), vitalis (04.01.2007)
Старый 03.01.2007, 18:23
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,216 раз в 4,981 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita
а почему это на этом сайте табу? что за глупости?
А Болафику просто хочется показать, какой я плохой.
Ссылки я удалял только тогда, когда это была нахальная реклама другого ресурса.
К слову, многое из перечисленного им я уже слушал (не скрою - благодаря тов. Болафику), но впечатлений от этих композиций мало. В основном, обычная попса, совершенно не запоминающаяся, и представляющая исключительно коллекционный интерес, но никак не эстетический.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Старый 03.01.2007, 19:53
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
это не тот самый bolafik, который аж искры рассыпает, так хвалит томаса. да да.. я помню одну очень неприятную историю на их сайте. не дай бог там слова против томаса сказать. вот я и думаю теперь: может я чего проглядела? может томас пишет такие замечательные песни, а мы его не ценим? кто-нибудь просвятит? какие такие проекты он продюсировал? у него свой собственный менеджмент хромает на обе ноги. у него только дитер был нормальным менеджером и продюсером. тома-продюсер.. в страшном сне не приснится.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо bonita за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (10.12.2010), Nuclear Scan (10.09.2011), vitalis (04.01.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра