www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 16:21
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,209 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Рекомендую начать собирать $$$ на поездку в Екатеринбург. Сейчас согласовывается его концерт там в марте.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Dragon (22.12.2008), K@TIK (22.12.2008), Lady in blue (23.01.2009)
Старый 08.01.2009, 11:13
Sredna Sredna вне форума
Местный

Поблагодарил: 210
Поблагодарили 242 раз в 62 сообщениях
Sredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючекSredna - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Ничего, все впереди! Есть идея-приезжай вместе с ним и со звездами 80-х! А то к нам пока только Toto Cutugno едет!...Скорпионс как-то же были! Я готов приехать в Москву-но чтобы была уверенность, что я буду доволен! А то бывает: то концерт отменят, то погода не та...всякое бывает!
Обязательно, щас захвачу и приеду)) На самом деле отговорку всегда можно найти типа погоды и т.д., а мое мнение если хочешь на концерт, никакая погода не важна
Старый 14.01.2009, 22:20
nikifor nikifor вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 40
Поблагодарили 89 раз в 23 сообщениях
nikifor скоро станет знаменитым(-ой)
Рязань всегда ждала и будет ждать Томаса. У нас вообще мало кого было зарубежных, Boney M только, по-моему...
Старый 15.01.2009, 13:35
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,562
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
У меня дома он еще не был:-)
Старый 15.01.2009, 17:13
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 276
Поблагодарили 5,531 раз в 1,713 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание Погода  

Цитата:
Сообщение от Sredna Посмотреть сообщение
На самом деле отговорку всегда можно найти типа погоды и т.д., а мое мнение если хочешь на концерт, никакая погода не важна
Я с радостью пришел бы на концерт в любую погоду по такому случаю!
Я имел в виду погоду, которая не нравится артистам, из=за нее они отменяют свои выступления!
Старый 22.01.2009, 18:50
Ireth Ireth вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
Ireth стоит на развилке
Во Владивостоке. Очень-очень ждут с 95 года, когда он был у нас в последний раз. Я тогда просмотрела все местные передачи с его интервью, и сидя у телика обливалась слезами потому что не могла пойти на концерт. Меня мама не пустилаа-а-а Мля, стоко лет уже прошло, МТ сошелся-распался, я уже школу давно закончила, замуж вышла, а Томас все никак не доедет до нашего долбопропащья. Ну почему-у, Скорпы и Назарет приезжают к нам чуть ли не каждый год, купатся и бухать, говорят у нас очень душевненько. Надеюсь кризис затронет господина Андерса настолько, что он опять к нам приедет, за любые гонорары.
Старый 22.01.2009, 23:03
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
До Перми он добрался... почти... только радоваться этому или нет, не знаю...
Старый 23.01.2009, 16:52
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 276
Поблагодарили 5,531 раз в 1,713 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость Радоваться  

Цитата:
Сообщение от K@TIK Посмотреть сообщение
До Перми он добрался... почти... только радоваться этому или нет, не знаю...
А почему не радоваться? Какие-то ограничения? Или что?
Я думаю - нужно радоваться!
Старый 23.01.2009, 17:33
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну не знаю... как-то и нет её... радости то...
Старый 07.08.2017, 03:37
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,420
Поблагодарили 33,757 раз в 11,583 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Modern Talking in USSR (Melodiya):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Joy (08.08.2017), VLADIS (07.08.2017)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра