www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2006, 22:51
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Mirabella
О да.... "Закапывает талант" сказано более чем верно!!!!!! Уж незнаю что на него так влияет... Должны же быть какие нибудь причины на это?! Эх грустно все это... В свете последних событий (отмена концерта в Челябинске) я уже начинаю опасаться будет ли концерт у нас... Кто его знает возьмет и тоже не приедет...

А мы с другом в 2002 году ездили в Москву на концерт МТ и ночевали в аэропорту... Но было весело там мы познакомились с 2 женщинами (они там работали) те оказались ярыми поклонницами, мы им в подробностях описывали концерт и ночь прошла незаметно! Такое не забудешь! Настоящее приключение!!!!!!!!!!

Я тоже не знаю, что так влиять может. С начала все Нору обвиняли, что она такая-сякая была. Но теперь кажется, что без Норы его некому "двигать" и тормошить. Дитера тоже нет рядом - заставлять работать тоже некому. А Клаудиа просто может и поощрять его "запущенность" - меньше проблем с поклонниками.
Этот пользователь сказал Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Katy (27.05.2006)
Старый 27.05.2006, 22:55
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Радость Концерт Томаса  

ArGentum, не переживай! Если все же решишся ехать к нам, я тебя не брошу, помогу чем смогу. Теперь по поводу ссылки, к сожалению сайт нашей филармонии не функционирует или я такая дефективная и не могу его найти. Но вот держи телефоны: Телефон для справок (касса филармонии): код города (3452)46-43-88
Заказ билетов: 8-922-260-50-70 Вообщем решай. Если что пиши на мой э-мэйл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот пользователь сказал Спасибо Mirabella за это полезное сообщение:
ArGentum (28.05.2006)
Старый 27.05.2006, 22:55
Lynx Lynx вне форума
Местный

Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Я тоже в 2002 году ездила. Ночью я отчет записывала в блокнот, чтобы не забыть, что было на концерте :-)
Старый 27.05.2006, 22:59
Местный

Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Томас  

Да... Концерт был что надо!!! Правда охрана, настоящие звери!!! Я думаю напрасно Нору ругали с ней он по крайней мере был "живой" какой то.. А сейчас... :\

И вообще не нравится мне Клаудия она какая то никакая...:\ Смотришь на нее и зевать хочется... Мда, что то я не по теме уже, просто мысль пришла...

Последний раз редактировалось Mirabella; 27.05.2006 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Mirabella за это полезное сообщение:
MARINEL1975 (30.03.2012)
Старый 27.05.2006, 23:09
Lynx Lynx вне форума
Местный

Очевидно, в Челябинске не оказалось лимузина и достаточно охранников.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конечно, таскать за собой 11 человек, ездить на лимузине... А потом мы удивляемся, почему промоутеры отменяют концеры. Аппетиты нужно иметь соразмерно тому, что ты на данный момент стоишь...
Старый 27.05.2006, 23:14
Местный

Смущение Томас  

У нас кстате он тоже лимузин запросил! Да... Томас даже не подозревает КАКИЕ у нас вечные пробки на дорогах! Он с этим лимузином застрянет всерьез и надолго!!! Надо было просит какую нибудь шуструю иномарку а не этот корабль! А охранников будет 2, больше только на самом концерте и возле гримерки. Напрасно беспокоится по моему, наш народ в доску спокойный и особых буйств уж точно не будет.
Старый 27.05.2006, 23:17
Lynx Lynx вне форума
Местный

А как вот этот "шедевр" с картинкой 20-летней давности?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати, про Тюмень там и не упоминается даже! Так что всем надо ехать в Баку! :-)
Старый 27.05.2006, 23:19
Местный

Печаль Томас  

Я думаю на концерт по большей части соберется солидная взрослая публика т.к. я никогда особого фанатизма от МТ а от Томаса тем более не видела. На этом я закругляюсь. Lynx, заходи на форум почаще! Очень приятно было с тобой пообщаться, надеюсь скоро свидимся! Удачи тебе, пока, пока!!!

Ха... Ну вот уже Баку на подходе...Здорово! Все смешалось в доме Обломова как говорится... Интересно что же будет в итоге?!

Последний раз редактировалось Mirabella; 27.05.2006 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.05.2006, 16:01
ArGentum ArGentum вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ArGentum стоит на развилке
Вообще, может у нас фанов и не много в городе, я с этим еще бы согласился, зато могли бы выбрать Театр Драмы или зал Прокофьева. Тут бы билеты все раскупились. Да я думаю и "Юность" была бы полная, но организаторы на рекламу скупы до ужаса...это надо же..только изготовить рекламу, дать ей повисеть два дня и снять ёё. Глупые люди...
Старый 28.05.2006, 16:46
Местный

Восклицание Концерт Томаса  

А у нас вообще обленились... Рекламы почти нет... Денег им жалко что ли... :\
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, концерт

Опции темы
Опции просмотра