www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 20:17
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Helg@ Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - очередной пример скандальных заголовков. Жалко людей которые таким образом зарабатывают деньги.

P.S.- ну допистим можно хоть малюсенький отрывок с концерта тут посмотреть
Ну это life.ru) От них другого ждать и не стоило.)
Старый 19.06.2008, 23:58
Here I Am Here I Am вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 905
Поблагодарили 969 раз в 401 сообщениях
Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)Here I Am великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
What Can I Do в сольном исполнении Силсона есть на альбоме The 25th Anniversary Album (1975-2000). Это издание состоит из редких сингловых треков Smokie и сольных треков его участников.

The 25th Anniversary Album (1975-2000)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С удовольствием воспринял издание этого альбома Smokie в 2000 году.@}->--
Wow, так он же не вчера и не сегодня его записал! Это ж сборник.
Если уж на то пошло у Смоки еще и "HITBOX" выходил позднее - вот уж
действительно вещщщщщь
Этот пользователь сказал Спасибо Here I Am за это полезное сообщение:
solnishko (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 07:25
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Группы Smokie и Modern Talking хоть и существовали с разницей в десятилетие и проходили у меломанов по враждующим ведомствам «рока и попсы», в итоге осели в одних и тех же коробках пыльных пластинок, а то и на одном пиратском сборнике радио Nostalgie. Солисты Крис Норман и Томас Андерс, как принято в подобных случаях, исправно выпускают какой-то свой сольный материал, на гастролях разбавляя его хитами прошлых лет, и, в общем, собирают остатки славы, каждый своей. Совместные концерты в Сибири — как ни грустно, не творческое мероприятие и не концептуальный замысел, а всего лишь страховка для организаторов — найдутся наверняка любители не одного, так другого.

Старый 20.06.2008, 09:14
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Helg@
Мне думается, здесь люди обсудили то, что им понравилось, или не понравилось. А "Smokie" по року никода е проходили, скорее, как куклы от тандема Chinn-Chapmann. И все это знали. Тогда бы я сказал, что третий альбом группы Modern Talking состоит из проходных песен, навроде "Save Me - Don't Break Me" или "Hey You", а страховки ради их разбавили Братцем Луи и Атлантисом!!!
Насчет остатков славы - увы - правда. Четверть века (А у Нормана-треть) - значительный срок и оччень большой! Такие "остатки", уверен, никому из современных исполнителей в 2033 году далеко не светят.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Here I Am Посмотреть сообщение
Итак ясно, кто как поет и зачем.
Да, правда, никто не пел бы дуэтом сроду. Пародия бы была стремная тогда. У Томаса на визглявых бэках в припевах пели гитаристы и родной голос (Миха Шольц, кажется???) из МТ был фонограммкой, но очень тихо. Так что 50 на 50 - припевы были довольно борзые и залихватские!!! Короче, мне, любителю Бохлена, понравилось.!

Последний раз редактировалось rrimor; 20.06.2008 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо rrimor за это полезное сообщение:
Eri (20.06.2008), MT 85 (22.01.2009), mystery92 (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 11:08
Dancing Queen Dancing Queen вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 195
Поблагодарили 147 раз в 27 сообщениях
Dancing Queen имеет захватывающую ауруDancing Queen имеет захватывающую ауру
Привет, друзья!
Наконец-то решила поделиться своими впечатлениями от барнаульского концерта. Руки от аплодисментов у меня болят до сих пор – хлопала так, как никому и никогда.
Присоединяюсь ко всем комментариям тех, кто тоже был на этом концерте.

Началось с того, что билеты мы с подругой (Chepirina) купили в первый же день продаж, 17 мая. Дорогие, по 2 тысячи. Вообще то, я хотела купить на танцпол за полторы, но их тогда еще не продавали. Решила, не ждать.

И вот, наступило 17 июня, концерт начинался в 19.00, мы пришли в 18.00. В зал еще не пускали. В это время я встретила своих знакомых.
Дверь открыли примерно, в 18.30. Мы прошли на свои места в первом ряду 4-го сектора (думаю, что из сидячих мест это были самые лучшие – потому что сектора за 2,5 тысячи были дальше от сцены). Но, посмотрев, что расстояние от моего места до сцены все равно большое (с такой же, примерно, дистанции я смотрела выступление Томаса в сентябре 2007 года в Новосибирске), я точно решила, что плюну на деньги и пойду на танцпол в первые ряды, потому что хочу видеть Томаса как можно ближе.

Концерт задержали на полчаса – настраивали аппаратуру. И вот, наконец-то, появился Томас… Он был супер и все было просто классно. Хотя мне показалось, что в Новосибирске Томас был несколько «живее», двигался активнее. Зато здесь он больше общался с залом.

Я стояла в первом ряду, прямо напротив Томаса, где то в 4-5 метрах. Так близко, я его видела впервые. Если бы не «шкаф» в милицейской форме, стоящий прямо передо мной, то было бы, вообще, идеально. А так, он мне мешал. Но все равно я хорошо видела Томаса, периодически встречалась с ним глазами и ловила каждое его слово…

Репертуар Томаса действительно напоминал его прошлогоднее выступление в Новосибирске, но был шире:

1) Tonight is the night
2) Geronimo’s Cadillac
3) You are not alone
4) Independent girl
5) Don’t take away my heart
6) Give me peace on earth
7) You can win if you want
8) In 100 years
9) King of love
10) Jet airliner
11) Atlantis is calling
12) China in her eyes
13) No face, no name, no number
14) Sexy, sexy lover
15) Last exit to Brooklyn
16) Brother Louie
17) Cheri, cheri lady
18) You-re my heart, you’re my soul

Между песнями Томас много говорил. Конечно, не обошлось без слова водка, знание которого он любит демонстрировать на концертах в России. Когда же Томас услышал слово «водка» из публики, то отреагировал так: «Not vodka! – Music!» Было смешно.

Цветы Томасу можно было дарить без проблем. Был такой момент, когда маленькую девочку подняли вверх и она подарила Томасу букет ромашек. Это было прямо перед песней “Give me peace on earth” и всю эту песню он пел с букетиком этих цветов. Смотрелось здорово, трогательно и прямо в тему песни.
Кстати, на концерте было несколько моментов, когда Томасу кричали из толпы. В основном, мужчины, не совсем трезвые. Самый яркий пример – это, конечно, тип, о котором писал rrimor. Томас все время реагировал на его ужасный ор и говорил”Jesus” и пытался высмотреть этого персонажа в толпе, в конце концов, нашел (хотела бы я тоже на него посмотреть :-)).
Был еще один прикол: другой мужской голос выкрикнул: «Thomas, I love you». На что Томас ответил немного кокетливо: “Wait a minute, baby”. Те, кто хоть немного знает английский, конечно, смеялись.
И еще, один тип умоляюще просил несколько раз:”Thomas! Do you wanna take me tonight”. Видимо, он все таки просил спеть песню, но звучало двусмысленно.

Теперь, что касается звука. Он был отличным. Я слышала, что один барнаульский предприниматель купил крутую аппаратуру и теперь здает ее в аренду во Дворец спорта. Очевидно, что это и была эта аппаратура.
Освещение тоже было хорошее, правильное (вспоминаю ужасное освещение на сентябрьском выступлении в Новосибирске). Концерт Томаса длился 1,5 часа. Пел он как всегда выше всех похвал!

Что же касается выступления Криса, то его мы смотрели только минут пять, а потом ушли
Кстати, никакого совместного выступления Томаса с Крисом я и не ожидала.

P.S.: Очень хочется узнать о выступлении Томаса в Новосибирске. Пожалуйста, расскажите, как можно подробнее, те, кто на нем побывал.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alexpru Посмотреть сообщение
А что за часовой перерыв ? Чтобы не считалось, что Томас был на разогреве у Криса ?

Часовой перерыв состоял из двух частей: в первой выступали какие-то девицы несколько вульгарного вида, видимо, протеже организаторов тура (кажется, из Новокузнецка). Они совершенно не вписывались в программу концерта. Пели около 30 минут. Уставшие от ожидания люди к концу их выступления начали свистеть. Следующие полчаса, перед выступлением Криса, шла настройка аппаратуры.
Так что я бы не сказала, что это тот случай, когда выступать последним более престижно, а первым – значит быть на разогреве.

Последний раз редактировалось Dancing Queen; 20.06.2008 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Dancing Queen за это полезное сообщение:
Alexi (24.06.2008), arisssa3 (20.06.2008), Beauty (20.06.2008), Chepirina (24.06.2008), DJ Sergeich (20.06.2008), Eri (23.06.2008), Helg@ (20.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (20.06.2008), Kyr (20.06.2008), Nonsmoker80e (26.06.2009)
Старый 20.06.2008, 13:09
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,892
Поблагодарили 9,935 раз в 3,609 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Поправочка, песни совместного проекта Андерса и Болена
Если не секрет, что именно Андерс спроектировал?

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Старый 20.06.2008, 13:41
Chepirina Chepirina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 108
Поблагодарили 92 раз в 22 сообщениях
Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Если не секрет, что именно Андерс спроектировал?
Друзья, что-то вас клонит на рассуждения уже не в ту сторону. Вообще то, все эти рассуждения о проекте начались с фразы: "М-да... Всего три его песенки. Остальное - опять перепевки ( Кир), в ответ на сообщение Dancing Queen о концерте Томаса в Барнауле". Ну, а потом пошло и поехало ни пойми куда и что

Томас был незаменимой частью проекта "Modern Talking" Дитера. Он записал будучи частью этого дуэта песни, которые исполняет до сих пор на концертах. Вопрос, песни которые он исполнял в 80-90годы - в составе МТ, сейчас в его исполнении называются перепевками?!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chepirina за это полезное сообщение:
Beauty (20.06.2008), mystery92 (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 18:18
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 750 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
В Барнауле выступили Крис Норман и Томас Андерс

Выступления двух мэтров мировой эстрады 17 июня в Барнауле оказались вовсе не совместным проектом, как предполагала публика. Каждый из исполнителей выступил со своей сольной программой.

Несмотря на громкую рекламу и мировую известность имен, Дворец спорта был заполнен едва ли наполовину. На концерт пришли самые преданные поклонники творчества звезд 70–80-х годов. И, конечно, получили максимум эмоций от общения со своими любимыми исполнителями. Основной контингент слушателей составляли люди среднего возраста, но было и много молодежи.

Первым на сцену вышел Томас Андерс, он просто ошеломил зрителя обилием своих хитов в живом исполнении и смог раскачать зал. Надо сказать, что голос у Андерса действительно шикарный и с годами ничуть не изменился. Барнаульцев порадовало знание артистом таких русских слов, как «спасибо», «пожалуйста», но шквал аплодисментов вызвало слово «водка», которое он произносил со смешным акцентом. Крис Норман обладал более внушительным лексическим запасом и кроме этих слов мог сказать еще фразу: «С Новым годом!»

Немного нелогичной стала получасовая пауза между выступлениями артистов, во время которой настраивали аппаратуру для Нормана. Но публика ждала не зря. Под позитивный рок-н-ролл солиста Smoky все пустились в пляс. И, конечно, выступление Нормана оказалось более душевным по сравнению с достаточно сдержанным Андерсом. Зал пел хором «Alice», «What can I do?», «Stumblin`in».

В день своего прилета в Барнаул певцы ответили на вопросы корреспондента газеты «№ 1»:

Крис Норман

– Вы работали со многими артистами, с кем вам было выступать легче и приятнее всего?

– Конечно, мне больше всего нравились наши концерты с группой Smoky. Мы были как школьные друзья или даже братья. Это был самый яркий период в моей жизни.

– Ваша группа называлась Smoky, а сами курите?

– Когда как… Иногда я могу не курить несколько недель, потом снова начать.

– Сейчас идет чемпионат Европы по футболу. За кого болеете?

– Конечно, за сборную Англии! У меня получилось посмотреть некоторые игры, но, к сожалению, это бывает не часто.

– Крис, правда ли, что вы коллекционируете гитары?

– Я бы не назвал это коллекционированием – просто покупаю те, которые мне понравятся. Сейчас у меня их около 20. Мой любимый инструмент – «Рекенбекер» 1965 года.

– Самое необычное место, где вам приходилось выступать?

– Я играл во многих интересных местах, они все по-своему необычны. Но больше всего мне запомнилось выступление в «Лондон Палладиум», где выступал мой отец, когда был молодым. Это было незабываемое чувство.

– У вас есть талисман?

– Талисманов у меня нет, но я люблю английский чай. В каждую поездку беру его с собой, и сейчас этот чай есть у меня в номере.

– Над чем сейчас работаете?

– Я записываю «исторический» альбом, в который войдут многие старые песни из репертуара Smoky, мои сольные записи и новые песни. Он появится примерно к Рождеству. Это будет двойной диск, состоящий из 36 песен, начиная с 1975 года.

– Приходилось слушать «Эллис» в русском исполнении?

– Я и не знал, что такой вариант существует. Очень хотелось бы услышать этот русский ремейк.

– Вам нравится Россия?

– Да, очень, в первый раз я был здесь в 1995 году, но в Сибири никогда не был. Мне кажется, что жизнь здесь ничем не отличается, например, от московской. Русские люди очень милые и дружелюбные, и очень хорошо выглядят, особенно девушки (смеется).

Томас Андерс

Не так давно Томас выпустил собственную коллекцию часов. По его словам бизнес с часами был очень успешным, и в конце этого года выйдет еще одна коллекция часов, сделанная из розового золота, которое сейчас актуально в Европе.

Томас расширяет ассортимент своей продукции различными аксессуарами. Например, комплект из сережек, цепочек и колец от Томаса Андерса обойдется желающим от 90 до 150 евро.

– Томас, а есть у вас любимый бренд?

– Особых предпочтений нет, но я люблю высокое качество. У меня три хороших машины: «мерседес», «ягуар» и «лендровер». На «лендровере», например, я езжу на Ибицу.

– Что Томас Андерс не будет делать никогда в жизни?

– Я против насилия над людьми и вообще против насилия. Не буду заниматься такими видами спорта, в которых можно повредить руки, – я ведь играю на клавишных.

– Что для вас самое важное в жизни?

– Для меня приоритетом в жизни является гармония в моей семье. Скоро пойдет в школу сын. Для меня это важнее, чем карьера.

– Наверное, у вас богатый опыт в любви?

– Вы думаете, что у поп-звезд опыт в любви богаче, чем у обычных людей? Любовь очень трудно обьяснить, процесс ее зарождения и перерастания в более глубокое чувство. Любовь – это доверие, чувство близости к кому-то, интимная сторона, у нее много аспектов. Но я думаю, что любовь – это когда тебе хорошо с человеком и ты чувствуешь, что готов провести с ним всю свою жизнь.

– Что можете сказать о победе России на Евровидении?

– Я считаю Диму Билана талантливым музыкантом и желаю ему успеха. Он очень эмоционально поет.

Георгий Байдуков
Газета "№1. Ваша газета на Алтае" Выпуск №24
arisssa3 (20.06.2008), Beauty (20.06.2008), Chepirina (21.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (20.06.2008), maxim (24.06.2008), mystery92 (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 19:13
ALGAMBRA ALGAMBRA вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,426
Поблагодарили 1,656 раз в 445 сообщениях
ALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущееALGAMBRA , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Helg@ Посмотреть сообщение
В Барнауле выступили Крис Норман и Томас Андерс
Томас Андерс

– Что можете сказать о победе России на Евровидении?

– Я считаю Диму Билана талантливым музыкантом и желаю ему успеха. Он очень эмоционально поет.
Звезда в шоке!!!
Старый 21.06.2008, 00:08
Chepirina Chepirina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 108
Поблагодарили 92 раз в 22 сообщениях
Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)Chepirina скоро станет знаменитым(-ой)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eri Посмотреть сообщение
Кстати, та самая девушка, которая подарила на концерте в Новосибирске Тому цветы и «пакет», как выразился Zhenya1 (respect), – эт я.
Если не секрет, что за подарок был в пакете? В Барнауле на концерте тоже видела пару людей с пакетиками, явно подарочными, и все думала, что же в них находится.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Eri Посмотреть сообщение
Есть неск-ко фоток с концерта (мы много не фотали, чтоб не раздражать охрану)
А у нас в Барнауле, наоборот, вообще все снимали кому было ни лень. Пресса, зрители, продавцы, которые обслуживали посетителей перед концертом, милиционеры-охранники и т.д.

Последний раз редактировалось Chepirina; 21.06.2008 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chepirina за это полезное сообщение:
Beauty (21.06.2008), diana-XP (21.06.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2008, thomas anders, барнаул, концерт, крис норман

Опции темы
Опции просмотра