www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 18:42
andrej andrej вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,596
Поблагодарили 4,940 раз в 1,123 сообщениях
andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Thomas Anders Fan Party 2009 (2010.02.13.)  

Начинаю новую тему: Thomas Anders Fan Party 2010 (2010.02.13.)
Поскольку сегодня запланировал поездку на февраль 2010 в Кобленц.

Астрид [Thomas Anders Fan Club, Koblenc] я уже выслал письмо с просьбой информировать о всех новостях, касаемых фан вечеринки... жду ответа.

Добавлено через 17 часов 35 минут
Сегодня получил ответ:
Dear Andrej,

You are right, the next Fan Club Party will be on the 13th of February 2010.
Futher informations you will find on the websides and the invitations will
follow
the next months.

Best regards
Astrid

Последний раз редактировалось andrej; 09.09.2009 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Alexpru (09.09.2009), Lady in blue (22.09.2009), LANA (11.09.2009)
Старый 09.09.2009, 17:13
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Андрей, ск примерно стоить будет (проезд-сама пати, проживание и тд)
Старый 10.09.2009, 19:21
andrej andrej вне форума
Абориген

andrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнутьandrej . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
Андрей, ск примерно стоить будет (проезд-сама пати, проживание и тд)
Вопрос сложный:
Виза: - ??? [нам из Литвы виза в Европу не нужна].
Дорога: Самолёт из Вильнюса да Франкфурта на Майне и назад около 300 euro, автобусом около 150 euro, [но ехать 26 часов - 1600 км.], и до Кобленца поездом 30 euro, соответственно и назад 30 [ехать около часа 118 км.].
Гостиница: цены зависят от уровня 3*** около 35-40 euro в сутки, 5*** около 140 euro в сутки. Гостиницу проще заказывать через [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Очень просто, все по русски. Сначала придется оплатить около 10% от заказа, остальное оплатите в гостинице любой картой или наличкой. Гостиницу рекомендую искать на улице Rizzastraße. 10 минут ходьбы от вокзала, улица на которои живёт Томас [правда пока не известно где будет проходить Fan Party], но в любом случае там есть где погулять. Вообще в Кобленце есть что посмотреть - очень красивый город.
Вход на Fan Party в этом году стоил 30 euro. В следующем думаю дороже не будет. [Не забудьте будет работать фан магазин, возьмите деньги для покупок сувениров, CD, DVD].
Еда в магазинах и кафе стоит так же, как и во всей Европе, несколько дешевле чем в столицах.
Если будут ещё вопросы, рад буду помочь.

Да, вот ещё что... от Кобленца до Парижа 3,5 часа езды поездом. Отличныи случай погулять по Елисейским полям и по Монматру.

Последний раз редактировалось andrej; 10.09.2009 в 19:59.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Alunchik (01.10.2009), Ayrton (10.09.2009), Beauty (11.09.2009), Lady in blue (22.09.2009), LANA (11.09.2009), Sascha (15.09.2009)
Старый 22.09.2009, 19:41
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,414 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А вот так обычнео проходит день в бюро, когда Томас работает. Благодарю за предоставленные фото лично его и Клаудию. Весьма приятная атмосфера кабинета Артиста. По многочисленным просьбам выкладываю... Никак не подберу подходящий раздел, извините... Это он работал над приглашениями на фан-пати, поэтому размещаю тут...

Томас

Клаудиа

Специальное спасибо Штеффи Шварцэ

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Ayrton (22.09.2009), Bentley (22.09.2009), Caro (29.09.2009), Chito33 (22.09.2009), LANA (23.09.2009), Nightingale (22.09.2009), Razmking (22.09.2009), Sascha (22.09.2009), Vitaly (31.01.2010)
Старый 22.09.2009, 20:21
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,832 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У него прям как у Дитера дома...все в золото-платиновых дисках Модерн Токинг )
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Dmitry SPb (05.10.2009), Lady in blue (23.09.2009), Razmking (22.09.2009)
Старый 22.09.2009, 21:08
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,332
Поблагодарили 23,809 раз в 7,026 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
У него прям как у Дитера дома...все в золото-платиновых дисках Модерн Токинг )
Они живут в одном доме...

Последний раз редактировалось male; 22.09.2009 в 21:53.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо male за это полезное сообщение:
Alexi (01.10.2009), Andrew M (23.09.2009), Elektra_ll (29.09.2009), Sergf70 (24.09.2009)
Старый 22.09.2009, 22:07
widulski widulski вне форума
Новичок

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
widulski стоит на развилке
Про Фан Парти будет известно более конкретно на следующей недели,что 13.02 2010 это да а остальное ещё неизвестно .А в Париже мы и так можем съездить от Кобленца ещё дальше чем от нас.
Старый 22.09.2009, 23:52
andrej andrej вне форума
Абориген

Сегодня получил e-mail:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

EINLADUNG ZUM
INTERNATIONAL FANDAY Koblenz, im September 2009

Liebe Fans, liebe Freunde meiner Musik,

ich hoffe, es geht Euch gut und Ihr hattet einen schonen und erholsamen Sommer.

Wie Ihr vielleicht wisst, verbrachte ich mit meiner Familie die Ferien auf Ibiza und ich habe die Zeit sehr genossen.
Die Fanclubparty ist mittlerweile schon wieder uber 7 Monate vorbei, aber ich denke auch heute noch gerne an diesen
gro?artigen Tag.

Jedoch wissen wir alle: Nach der Fanclubparty, ist vor der Fanclubparty. Obwohl so ganz genau stimmt die Wortwahl nicht. Ich
habe mir die Fan-DVD in den vergangenen Monaten sehr oft angesehen und bin immer wieder beeindruckt, aus wie vielen Landern
die Fans anreisen um gemeinsam mit mir und Euch einen Tag zu verbringen. Im Gegensatz zu den ersten Fanclub-Partys, die ja aus
einer Nachmittagsveranstaltung bestanden, handelt es sich in der heutigen Zeit viel mehr um einen ?International Fan Day?.

Somit mochte ich Euch heute zum ?International Fan Day? am 13. Februar 2010 in die Kulturfabrik nach Koblenz einladen.
Nach dem riesigen Jubilaums-Event in diesem Jahr, wird es wieder etwas beschaulicher und intimer. Der Eintritt wird, wie gewohnt,
? 20,00 betragen.

Selbstverstandlich konnt Ihr wie immer Freunde mitbringen, die mit allen einen tollen Tag erleben mochten. Viele wird es freuen, denn
auf vielfachen Wunsch wird beim nachsten Mal mein lieber Freund und Starfotograf Guido Karp wieder dabei sein und die beliebte
Fotoaktion durchfuhren. Fur diejenigen, die noch keine Fotoaktion erlebt haben, mochte ich dies kurz erklaren: Guido wird, wenn Du
mochtest, von Dir und mir ein Bild machen, dass im Anschlu? daran entwickelt und von mir signiert wird. Somit kannst Du abends eine
einzigartige Erinnerung mit nach Hause nehmen. Ich freue mich schon sehr darauf.

Danach folgt das Nachmittagsprogramm und fur den Abend gebe ich ein intimes Konzert, wo Ihr mich mal wieder ganz ?anders?
erleben werdet. Lasst Euch uberraschen! Den Zeitablauf habe ich folgenderma?en geplant:

FANDAY - ABLAUF

12:00h Einlass

12:30h Beginn Fotoaktion

14:30h Ende Fotoaktion

15:00h Beginn der Party

18:00h ca. Ende der Party

19:00h Konzertbeginn

20:30h ca. Ende des International Fanday

Solltest Du kein Interesse an einem Foto haben, kannst Du Dir an den Shop-Standen neue <span name="mcb_s" id="multishop19" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; margin: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word">Thomas Anders Artikel</span> ansehen, wie
z. B. das neue Silberarmband aus meiner Schmuckkollektion by Riedenschild oder Dich mit anderen Fans austauschen.

Desweiteren mochte ich Euch noch uber einige Neuigkeiten informieren:

Um die Wartezeit beim Einlass zu verkurzen, bieten wir Euch einen Vorteilsservice an:
Eintrittskarten (20,- Euro/Stuck + zzgl. Versandkosten)

konnt ihr ab sofort unter [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] bestellen.

(Bitte Betreff angeben: Bestellung Eintrittskarte)

Durch den Vorverkauf erhaltet Ihr mit dem zugesandten Ticket direkten Zugang in die Kulturfabrik ab 12:00 Uhr und konnt
unverzuglich an der Fotoaktion mit Guido Karp teilnehmen. Handycaped People und Rollstuhlfahrer erhalten
selbstverstandlich Hilfe uber den Treppenzugang.

Seit Anfang September ? man hore und staune - besitze ich einen FACEBOOK ? Account, zu dem ich hiermit rechtherzlich
einlade, mich zu besuchen: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ? <span name="mcb_s" id="multishop20" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; margin: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word">Thomas Anders Artikel</span> werde ich kunftig regelma?ig vorbeischauen und
Euch uber aktuelle Termine und Auftritte unterrichten. Ich freue mich schon heute uber Euer Feedback und Eure Eintrage.

Da die Fanclub-Party erst am 13. Februar 2010 stattfindet, habe ich mir uberlegt, dass Ihr schon jetzt meinen neuen
Fotokalender ?<span name="mcb_s" id="multishop21" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; margin: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word">Thomas Anders Artikel</span>? Live Calendar 2010? unter der euch bekannten Email-Adresse [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(Bitte Betreff angeben: Bestellung Live Calendar 2010) bestellen konnt. Stuckpreis liegt bei 19,90 ?uro zzgl. Porto- & Versandkosten,
Foto & Details hierzu erhaltet Ihr bei Anfrage/Bestatigung Eurer Email vom Fanclub oder direkt bei Facebook.

Vielleicht ist der Live-Kalender mit den Buhnenfotos, sowie die Eintrittskarten sogar schon ein wunderschones Weihnachtsgeschenk fur
Dich oder Deine Lieben...!

Hier nun noch die Adresse des Veranstaltungsortes:

Kulturfabrik Koblenz
Mayer-Alberti-Stra?e 11
56070 Koblenz (Germany)

Der Ticketvorverkauf erfolgt ausschlie?lich unter [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!

Ich freue mich auf Euch,

Euer

El.perevod:
ПРИГЛАШЕНИЕ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ FANDAY Кобленце, в сентябре 2009 года

Уважаемые фанаты, друзья моей музыке,

Я надеюсь, все идет хорошо, и нужно было приложить одну и расслабляющее лето.

Как вы знаете, я провел с семьей на отдых на Ибице и я наслаждался время очень много.
Участник фан-клуб сейчас вновь около 7 месяцев нет, но я также по-прежнему рады этому
Gro? как день.

Тем не менее, мы все знаем: В соответствии с участником фан-клуб, находится в передней части участником фан-клуб. Хотя именно таким словом является неправильным выбором. Я
У меня в фан-DVD в последние месяцы очень часто видел, и я всегда впечатление, как и многие страны
болельщики прибывают вместе со мной и вы тратите в день. В отличие от первого участника фан-клуба, даже с
днем мероприятие прошло, она в настоящее время гораздо больше? Fan Международный день?.

Так что я любил тебя сегодня? Fan Международный день? 13 Февраль 2010 в культуру завода до Кобленца пригласить.
После огромного события летие в этом году, это будет немного спокойнее и более тесными. Вход, как всегда,
? Сумма до 20.00.

Из конечно, как всегда, вы можете взять друзей, которые хотят испытать все больше день. Много будет довольна, потому что
По многочисленным просьбам это в следующий раз, мой дорогой друг и известным фотографом Гвидо Карпа вновь будет там, и популярные
Действие фото измерений. Для тех, кто не испытал на любой фотографии действий, мне нравилось это вкратце объяснить: Гвидо, если вы
Вы любили меня и сфотографировать, что в Anschlu? оно развивается и подписанный мною. Один вечер, так что вы можете
с уникальными воспоминаниями взять домой. Я действительно с нетерпением жду ее.

Далее следуют второй половине дня программу на вечер, и я дам камерный концерт, где ты положил мне все снова? По-другому?
будет делать. Давайте удивительного вас! С течением времени становится как следует, я задумал? S:

FANDAY - EXPIRY

12:00 входе

12:30 Начало Fotoaktion

14:30 Конец Фото Действие

15:00 Начало партия

18:00 ближе к концу партии

19:00 Начало концерта

20:30 ок конце Fanday Международной

Если вы не заинтересованы в картине, можно в новом магазине Станден <SPAN Name = "mcb_s" ID = "multishop19" скрытые стиль = "Переполнение:; Zoom: 1; отображения: Inline; Margin: 0px; обивка : 0px; "класс =" Открыть wbc_wrapped_word "> Томас Андерс статью </ SPAN>, а
Для примера, новый браслет серебро из моей коллекции украшений от Riedenschild самостоятельно или совместно с другими вентиляторами.

Кроме того, я бы даже рассказать вам о некоторых новостей:

Чтобы сократить время ожидания для приема, мы предлагаем Вам преимущество в обслуживании:
Билеты (20, - евро / шт + плюс доставка)

Могли бы вы заказать сейчас на [Электронная почта] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [/ Email].

(Просьба указать тему: Для заказа билета)

С заранее, вы получите билет послал прямым доступом в культуру завода с 12:00 часов и может
unverzuglich участие в фото действий с Гидо Карп. Инвалидов люди, и доступность будет
быть очевидным помощь через лестницу подъезда.

С начала сентября? Хор одна и удивляюсь - я Facebook? Счета, которые я настоящим rechtherzlich
Пригласите ее ко мне в гости: [url] www.facebook.com [/ URL]? <span name="mcb_s" id="multishop20" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; MARGIN: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word"> Томас Андерс статью </ SPAN> будет Я останавливаюсь, регулярно kunftig? И.Г. и
Вы в курсе текущих событий и выступлений. Я с нетерпением ожидаю сегодня около ваши отзывы и ваши записи.

Как участник фан-клуба до 13 , Состоявшемся в феврале 2010 года, у меня больше преднамеренного мне, что теперь я ваш новый
Фото календарь? <span Name="mcb_s" id="multishop21" style="overflow:hidden; zoom:1; display:inline; MARGIN: 0px; padding: 0px;" class="wbc_wrapped_word"> Томас Андерс статье <SPAN / >? Live календарь 2010? из вас знакомы с адреса электронной почты [Электронная почта] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [/ Email]
(Просьба указать тему: Stuff Live Calendar может приказать 2010). Stuck цене 19,90? Uros плюс почтовые & Shipping,
Фото & Подробности можно получать на ваш запрос / подтверждение Вашего письма от фан-клуба или же непосредственно на Facebook.

Может быть, жить календарь с буны фотографии и даже билеты уже волшебной атмосферы на Рождество
Вы или ваши близкие ...!

Вот еще адрес Место проведения:

Kulturfabrik Кобленц
Майер-Альберта-Stra? E 11
56070 Кобленце (Германия)

[url] www.kufa-koblenz.de [/ URL]

Билет ausschlie? Лича на [Электронная почта] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [/ Email]!

Я рассчитываю на вас,

Ваш
Thomas Anders
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо andrej за это полезное сообщение:
Caro (29.09.2009), DJ Sergeich (23.09.2009), Lady in blue (23.09.2009), LANA (23.09.2009), Razmking (23.09.2009), sergey2210 (23.09.2009)
Старый 23.09.2009, 15:29
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,414 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Прекрасное письмо...

Вопрос: а перевод литературный нужен? Просто для того, чтобы и все остальные поняли, что там написано. А то путем электронных "переводчиков" не совсем получается "подобие" текста... Я сделаю, если вам нужно. Заранее спасибо.

P.S:

"Золотые диски" у Дитера не в комнатах в доме, а большей частью висят в подвале на стенах.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 23.09.2009, 15:34
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,540
Поблагодарили 35,906 раз в 12,507 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
все остальные поняли, что там написано.
Платите деньги - и услышите очередные перепевки.

Chris Norman in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_misc.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Elektra_ll (29.09.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
fanclub-party, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра