www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 14:55
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 365
Поблагодарили 692 раз в 264 сообщениях
Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)Availstone великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Блин, какие же всё таки разные вкусы у людей! Впрочем, конечно, так и должно быть и я уважаю мнения всех моих друзей на этом форуме. Правда, мне очень-очень смешно, когда я читаю вот такие восклицания!
Не обращайте внимания на мои реплики, так как я ничего не понимаю в этой музыке и уж тем более в этом самом отвратительном языке на нашей несчастной планете (с моей точки зрения).
А я и не говорю, что этот альбом мне нравится. Я говорю о рейтингах в немецких чартах. А лично к альбому отношусь так: это лучше, чем ничего. А лучшим его альбомом считаю и буду считать When Will I See You. Выше этого в плане музыкального материала Томас, увы, уже не прыгнет.
Старый 16.12.2018, 17:03
Yarick Yarick вне форума
Администратор

Поблагодарил: 8,286
Поблагодарили 13,807 раз в 2,799 сообщениях
Yarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнутьYarick . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я не считаю When Will I See You высшей карьерной планкой! Всё зависит от настроения, ассоциаций и определённого периода времени...
Поздравляю всех, у кого новый альбом вызывает позитивные эмоции, но при всём моём уважении к Томасу, это полная хрень! Это сугубо моё мнение и я его никому не навязываю!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Yarick за это полезное сообщение:
Availstone (Вчера), Dog (17.12.2018), drive2003 (16.12.2018), VLADIS (17.12.2018)
Старый 13.01.2019, 20:28
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,579
Поблагодарили 36,523 раз в 12,730 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
VLADIS (Вчера)
Старый Вчера, 01:06
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,579
Поблагодарили 36,523 раз в 12,730 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
VLADIS (Вчера)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра