www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2006, 06:13
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,240 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
BRAVO, 1987 год.

Выстрелы в Граце

Обширный зал ожидания в аэропорту Граца. Томас и Нора, прислонившись к спинкам сидений, ждали своего рейса в Гамбург. Неподалёку расположились и музыканты, сопровождающие Томаса. После долгого ожидания Томас встал, размял ноги и направился к небольшому лотку около эскалатора. Возвратившись, он нёс всем по аппетитному бутерброду с бутылкой “Пепси”. Наконец объявили рейс на Гамбург, где Томаса с нетерпением ждал Дитер Болен, готовя на этот раз последний альбом легендарного Modern Talking. Томас, Нора и их друзья последовали на посадку, окружённые телохранителями. Верно, тот, кто находился в аэропорту среди людей, специально выжидал минуты, когда Фрэнк (один из телохранителей) откроет толпе тело своего подопечного. Эта минута настала: стеклянная дверь, ведущая на взлётную полосу, закрылась за Норой. Теперь Томас толкает её рукой и выходит из-за Фрэнка, чтобы, как только выйдет на асфальтовую дорожку, снова загородиться им. Не хватило долей секунды, чтобы не произошло несчастье. Когда от Томаса до Фрэнка оставались сантиметры, раздалась автоматная очередь, разбившая дверь и задевшая плечо Фрэнка. Нора с криком кинулась назад, к Томасу, а все музыканты старались закрыть их собой. Через несколько минут Томасу удалось вырваться из кольца дружественных сердец, закрывших его от смертоносных пуль, которые градом обрушились на одну из колонн аэропорта, что находилась в метре от Томаса. Он бросился помогать Фрэнку, оседающему по стене, у которого кровь стекала по предплечью, алея на голубой рубашке. Прошло ещё немного времени, как завыла сирена полицейской машины. Но преступника, стрелявшего в Томаса, найти так и не удалось. Томас же переправился в Гамбург следующим рейсом, увозя с собой всё же не теряющего настроения раненого Фрэнка.
Старый 30.08.2006, 15:04
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание  

ALLIEN, спасибо за статьи!!! Когда читала "Выстрелы в Граце" меня просто шок охватил... Неужели такое было??? Кошмар какой.
Старый 30.08.2006, 15:08
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,626
Поблагодарили 36,891 раз в 12,875 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mirabella
Когда читала "Выстрелы в Граце" меня просто шок охватил... Неужели такое было??? Кошмар какой.
Не исключено, что там сами артисты тоже балуются подобными "утками" для напоминания о себе (как это делают совковые артисты).

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Старый 30.08.2006, 20:01
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание  

Все возможно конечно.
Старый 30.08.2006, 20:19
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от ALLIEN
BRAVO, 1987 год.

Выстрелы в Граце

Обширный зал ожидания в аэропорту Граца. Томас и Нора, прислонившись к спинкам сидений, ждали своего рейса в Гамбург. Неподалёку расположились и музыканты, сопровождающие Томаса. После долгого ожидания Томас встал, размял ноги и направился к небольшому лотку около эскалатора. Возвратившись, он нёс всем по аппетитному бутерброду с бутылкой “Пепси”. Наконец объявили рейс на Гамбург, где Томаса с нетерпением ждал Дитер Болен, готовя на этот раз последний альбом легендарного Modern Talking. Томас, Нора и их друзья последовали на посадку, окружённые телохранителями. Верно, тот, кто находился в аэропорту среди людей, специально выжидал минуты, когда Фрэнк (один из телохранителей) откроет толпе тело своего подопечного. Эта минута настала: стеклянная дверь, ведущая на взлётную полосу, закрылась за Норой. Теперь Томас толкает её рукой и выходит из-за Фрэнка, чтобы, как только выйдет на асфальтовую дорожку, снова загородиться им. Не хватило долей секунды, чтобы не произошло несчастье. Когда от Томаса до Фрэнка оставались сантиметры, раздалась автоматная очередь, разбившая дверь и задевшая плечо Фрэнка. Нора с криком кинулась назад, к Томасу, а все музыканты старались закрыть их собой. Через несколько минут Томасу удалось вырваться из кольца дружественных сердец, закрывших его от смертоносных пуль, которые градом обрушились на одну из колонн аэропорта, что находилась в метре от Томаса. Он бросился помогать Фрэнку, оседающему по стене, у которого кровь стекала по предплечью, алея на голубой рубашке. Прошло ещё немного времени, как завыла сирена полицейской машины. Но преступника, стрелявшего в Томаса, найти так и не удалось. Томас же переправился в Гамбург следующим рейсом, увозя с собой всё же не теряющего настроения раненого Фрэнка.
Бред всё это.:\
Старый 16.09.2006, 09:58
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 748 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Сегодня меня что-то заставило полистать на своем компьютере статьи про Томаса. И вдруг я нашла парочку почему-то не прочитанных мной ранее интервью за 2004 год. Вот пожалуйста одно из них.

Петровский курьер 29 марта 2004 г. N 11
Гость номера - Томас Андерс: "Мне песня строить и жить помогает..."

Апологеты холодной войны считали группу "Модерн токинг" очередной идеологической диверсией Запада. Не может простой немецкий парень по имени Берндт Вайдунг (больше известный у нас как Томас Андерс, участник дуэта "Модерн токинг") петь "просто так", без явного принуждения, такие "сладенькие" песни. Но идеологическая война позади, а свои песни Томас поет до сих пор. Без всякого принуждения и прочей идеологической ерунды.

- Ваше появление на нашем эстрадном небосклоне пришлось на закат cоветской власти, которая очень не любила "весь этот Запад" с его модным эстрадным глянцем. Вас тогда клеймили центральные СМИ как "суррогат", фальшивый символ эпохи "загнивания" обреченного Запада...

- Так получается, что мы подвиг совершили, когда попали в СССР? Тогда уж настоящий подвиг совершили группа "Бони М", которая в самый разгар противостояния Востока и Запада сняла свой клип на Красной площади, на фоне собора Василия Блаженного. Им запрещали петь песню "Распутин", а для того, чтобы попасть на Красную площадь, пришлось выбрать самую "безобидную" песню. Нам, слава богу, никто ничего не запрещал петь. Я знаю, что советская власть нас недолюбливала. Нас считали излишне легкомысленными для вашей эстрады. Нам тогда пытались втолковать: такие "пустые" - и даже звучал термин, безнравственные (!) - песни в СССР петь нельзя! И пластинки продавать тоже. Когда мы впервые приехали в Советский Союз, Россию, то поняли: все, что нам говорили - это обман. Такие громадные площадки мы даже на своем пресловутом Западе собирали не в каждом городе, не в каждой стране...

- При том, что с английским у советского обывателя было плоховато.

- О, да! Я это ощутил буквально на самом первом концерте (уже не помню, когда это было - столько раз я уже приезжал и выступал в России). Видно было, что публика активно и горячо принимает, подпевает! Но когда мы стали общаться с публикой... Никто ничего не понимает, какая досада! А мы хотели пообщаться. Да и сейчас редко кто беседует без переводчика. Нам английский тоже не родной, но жить-то надо! Представляете, если бы я решил пообщаться с вашими слушателями на немецком?

- Но "Рамштайн" и поют, и говорят по-немецки...

- Но парни из "Рамштайн" делают совсем другую музыку! Я им в чем-то даже завидую: ведь парни оказались большими оригиналами при том, что изначально ни о какой оригинальности речи не было. Собралась группа обычных рокеров. Хотели "жарить" обычный металл, нечто тяжелое и панковское, а потом что-то произошло, и они стали чуть ли не национальными героями. Будто их музыка из глубины веков идет. А наше творчество - так, на поверхности лежит. Словно нефтяная пленка на луже, блестит и ничего более. Это примитивный взгляд на вещи.

Кстати, когда ребята свой хит (песню "Ду хаст") исполнили на английском... Ну, это было нечто! Поп-музыка такой жанр, который давно стал чем-то интернациональным. На немецком, достаточно тяжелом для восприятия языке, петь нельзя. Вот мы и не поем!

- Да, у вас все английское! Даже имя - Томас Андерс.

- Так надо. Кому я нужен в Европе как Берндт Вайдунг? Никому! Еще на шоу Михаэля Шанца (было такое шоу, я на нем еще в 1980 году занял первое место) понял: да, надо что-то менять. Создавать имидж, строить свою сценическую жизнь. И потом... мне тогда было всего 17 лет! О, юность! Вспомните, кем вы хотели стать в свои 17 лет? Став победителем шоу Михаэля Шанца я понял - вот она, синяя птица! Схвати ее за хвост и не отпускай! И потом, такое совсем немецкое имя вряд ли понравилось бы продюсерам из компаний звукозаписи. Им надо нечто такое - красивое, звучное, для афиш и глянцевых обложек.

Есть люди, которые во имя своей популярности ложатся под нож косметолога, делают больше грудь или меньше уши, переделывают лицо до полной неузнаваемости. Что сделал я? Создал образ, почти нового человека! А все произошло лишь от простой перемены имени и фамилии! Но я не отказываюсь от своего настоящего имени. Для поклонников я Томас Андерс, а для родственников я был, есть и буду Берндт Вайдунг. Мои родители были Вайдунгами, куда мне от этого деться?

- Давайте вернемся в день сегодняшний. Ваш уход из проекта "Модерн токинг" был предсказуем, но все же... Как вам живется после "развода" с Дитером Боленом?

- Если честно, как после ночной попойки. У тебя похмелье, но в голове сидит мысль: рано или поздно тебе будет лучше. Меня частенько спрашивают журналисты - как в России, так и в Германии: как много от "Модерн токинг" останется в моей сольной программе, моих сольных альбомах? Поначалу такие вопросы меня обижали. Я уже не "Модерн токинг"! У меня другая музыка! А потом я призадумался: а на сколько моя новая, после распада группы, музыка стала другой? Аудиторию менять я не собираюсь, резко менять жанр тоже. От старой доброй группы "Модерн токинг" останется по меньшей мере 50%. Все-таки я составлял половину этого дуэта, и часть успеха этого проекта на моей совести. Мой новый альбом "This Time"(который, я надеюсь, уже вышел в России) стал логичным музыкальным продолжением темы "Модерн Токинг".

- Томас, вы как-то обмолвились, что уже почти четверть века в шоу-бизнесе. Если бы вам предложили написать книгу мемуаров "Я и мои песни", с чего бы вы начали?

- Мне уже поступали такие предложения от издательств. Но меня опередил Дитер Болен. Он написал книгу о нашем дуэте, и я из этой книги узнал много чего про себя. Нелицеприятного. Не будут говорить, что там было (если хотите, прочитайте сами, думаю, такое творение обязательно переведут на русский язык). Но мне поначалу было очень и очень неприятно. Там сплошная ложь! Почему? Многие творческие коллективы сходятся и расходятся, и по много раз. Наш дуэт был... крепким, что ли, держался на плаву много лет! И теперь такое читать?!

Отсюда и все нынешние предложения. Издатели ждут от меня ответного удара. Мол, вот теперь я расскажу, как все было на самом деле. Я нахожу это недостойным. Когда-нибудь я напишу книгу, и эта книга действительно будет раскрывать тайны - тайны, которые касаются меня. Я буду указывать пальцем на себя, а не на других. Тем более не на Дитера, он уже себя показал.

- Интересно, а какую музыку слушает певец и композитор Томас Андерс? Какие последние приобретения совершил в музыкальном магазине?

- Постоянно что-то покупаю. Так - зашел, понравилось, купил. Из того, что совсем уж понравилось, - новые диски Ронана Китинга и Кайли Миноуг. Оба молодцы, хотя Ронан мальчик еще молодой, а вот "матерой" Кайли можно позавидовать. Что ни песня - то хит, что ни новинка музыкального видео - то глаз не оторвать! Мне в Кайли нравится все: и музыка, и манера держаться на сцене. Мудрая женщина, которая сумела собрать вокруг себя массу профессионалов. Между нами разница в возрасте в пять лет, но кажется и все 15! Но так и должно быть. Женщина должна быть юной и привлекательной всегда. А я... слава богу, состоялся как мужчина. Конечно, той внешности, что была лет 15 назад, уже не вернуть, а нужно ли? Я был мальчиком женоподобным, мне нравились куклы, а не мальчишечьи игры. Пел я довольно-таки высоким для мальчика (как говорили тогда "ангельским") голоском. Сначала меня это даже раззадоривало, когда за внешностью пай-мальчика скрывалось нечто озорное и бунтарское. Но потом пришло понимание, взросление. И теперь я то, что я есть. И не жалею ни капельки!

Беседовал
Дмитрий МОСКОВСКИЙ

P.S. Выражаем признательность Николаю Пешкову за помощь в подготовке материала.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Helg@ за это полезное сообщение:
Alunchik (29.03.2010), DJ Sergeich (16.09.2006), ELIE (05.09.2010), Gentleness (23.10.2007), IrAnn (12.04.2007), justice (18.09.2006), Karina (18.09.2006), Kylli (03.02.2007), Lady in blue (10.02.2013), tatika (15.12.2006), TomR (03.10.2006), Voldemar (28.09.2006)
Старый 20.09.2006, 17:55
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Вопрос О чем Вам рассказывал Томас...  

Кому есть что рассказать на сей счет - пишите.

В частности, один из сюжетов ("Томас-нытик"):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо May за это полезное сообщение:
Andrew M (20.09.2006), ELIE (05.09.2010), modtal (26.10.2006)
Старый 20.09.2006, 18:14
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,872
Поблагодарили 9,916 раз в 3,598 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от May
Кому есть что рассказать на сей счет - пишите.

В частности, один из сюжетов ("Томас-нытик"):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я аж прослезился, пока статью эту читал. Будем надеяться, что она не высосана из пальца, и эта переписка действительно имела место.
Хотя, мне кажется, не надо было ей публиковать этот свой рассказ. Это же очень личное. Томас на минутку показал ей настоящего себя,... а поклонница выставила это на всеобщее обозрение.
Ну, это вообще только моё мнение. Да и с тех пор воды утекло, как я понял, порядочно, может Томас сейчас совсем другой... А, впрочем, извините за оффтоп, это я так, к слову. Сам-то я с Томасом не общался. Пока.
Старый 20.09.2006, 18:24
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,224 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Описанные в статье события - правда, но преукрашенная журналюгами.
Вечером Вика появится на форуме и сама прокомментирует рассказ.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.09.2006, 20:41
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
мои комментарии....  

Я просто даже не знаю,что еще сказать по поводу этой статьй...Я не хотела рассказывать эту историю (и я молчала 10 лет), хотя многие фэны обвинили меня в желании прославиться за счет Томаса,мне это было абсолютно не нужно, я достаточно скромный мирный человек, лично я с этой статьи ничего не поимела, кроме всеобщего шока на моей работе. Просто главный редактор этой газеты,мой знакомый, очень долго уговаривал меня, говорил,что получится добрая чистая статья, которая поможет уведь Томаса с другой стороны, т.к. многие помнят его как очень своенравного и капризного певца.
Я хотела рассказать,что это не так! Мне хотелось донести до всех как я люблю и уважаю этого прекрасного человека уже 20 лет! Но.... Я в первый раз в жизни давала интервью и не знала, что так можно перевернуть все мои слова, к правде прибавить ложь, придумать бредовые заголовки- и все это чтобы было более эффектно! Когда я первый раз прочитала эту статью, мне стало просто обидно! Но потом я вспомнила, сколько раз извращали слова Томаса журналисты, и он свегда терпел...Что делать!!! Нытик, чудовищные ошибки, откровенные письма и многое -другое стало для меня шоком! Как такое можно было написать?! Но это на их совести! А через день ко мне на работу приехали из газеты Жизнь; я дала повторное интервью, где я исправила все ошибки из газеты Мое! , надеюсь она скоро выйдет и там будет только правда!
Спасибо всем за понимание!
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо victory1 за это полезное сообщение:
Andrew M (21.09.2006), arisssa3 (06.06.2008), bono (21.09.2006), DJ Sergeich (20.09.2006), ELIE (05.09.2010), Elke Winner (05.06.2008), Helg@ (21.09.2006), Karina (20.09.2006), Lady in blue (10.02.2013), May (21.09.2006), TomR (19.12.2006), Яша (08.01.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра