www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 21:56
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Лучше бы ты эту историю здесь рассказала @}->-- , от газет хорошего изложения трудно дождаться, им нужен "Томас - нытик", а не замечательный человек Бернд Вайдунг.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Karina за это полезное сообщение:
bono (21.09.2006), Die (22.09.2006), Helg@ (21.09.2006), id-slash (21.09.2006), May (21.09.2006)
Старый 28.09.2006, 14:10
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 748 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Прочитала статью и долго смеялась . Разве это капризы? Да и вообще впервые слышу чтобы Томаса назвали капризным.
А вот и она…

Комсомольская правда - Уфа
Томас Андерс искал в Уфе сокровища

Экс-солист легендарной группы «Modern Talking» оказался большим любителем старины, ради которой он все свободное время проводит в антикварных магазинах

Участник одной из самых популярных европейских групп 80-х Томас Андерс прибыл в Уфу ночью накануне концерта. Поклонницы, ожидающие черноволосого красавчика, с трудом узнали своего кумира. Томас Андерс оказался маленьким плотным мужчиной средних лет. А темные очки обеспечивали ему полную конфиденциальность. Зато стареющая звезда диско оказался весьма капризным - персонал отеля, где он остановился, признался, что еще не встречал такого требовательного постояльца. Господин Андерс желал полного покоя и даже потребовал, чтобы начальник местной охраны собственноручно вылавливал всех подозрительных лиц, хоть чем-то смахивающих на папарацци.

Впрочем, избежать общения с «Комсомолкой» Томасу все равно не удалось. Отобедав, он решил скоротать время перед концертом, занявшись своим любимым делом - поиском раритетов в местных антикварных магазинах. Вот тут-то он и попал под прицел объективов наших фотокорреспондентов.

КИЯН Мила
19 июня 2006

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 28.09.2006 в 17:29.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Helg@ за это полезное сообщение:
Andrew M (29.09.2006), DJ Sergeich (28.09.2006), Lady in blue (10.02.2013)
Старый 28.09.2006, 22:56
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Подмигивание  

Да... "Капризы" конечно поднебесные просто... Это же так много если человеку нужен покой...
Kylli (03.02.2007)
Старый 30.09.2006, 12:14
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 748 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Радость  

Советую заглянуть в интернет-газету «БАШвестЪ» (Республика Башкортостан)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Helg@ за это полезное сообщение:
Arirang (01.10.2006), modtal (02.11.2006)
Старый 03.10.2006, 14:32
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 153 раз в 67 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Восклицание  

Мне удалось пообщаться с Томасом, когда он принимал звонки в студии комсомолки. Поговорили... уж не помню о чем, да это и неважно, главное ощущения непередаваемые от того, что ты общаешься с мужчиной своей мечты, со своим кумиром. Думаю, у Клаудии уже нет таких ощущений... нет такой остроты ощущений. Конечно, она его любит, но другой любовью, более спокойной. Я думаю, если бы судьба нас свела с Томасом, я была бы очень счастлива, но была бы это настоящая любовь показало бы время. Если и через двадцать лет жизни с любимым человеком ощущаешь приятное волнение от близости с ним, значит это твой человек. А если через два месяца начинаются упреки по поводу того, что он забыл о годовщине знакомства и вообще он тебя раздражает. Смело надо бросать этого человека и искать своего. Блин, хотела о Томасе рассказать, а получилась новая тема о любви. Ладно, что вы об этом думаете. Фото Томаса есть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 03.10.2006, 19:13
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Paris
Мне удалось пообщаться с Томасом, когда он принимал звонки в студии комсомолки. Поговорили... уж не помню о чем, да это и неважно, главное ощущения непередаваемые от того, что ты общаешься с мужчиной своей мечты, со своим кумиром. Думаю, у Клаудии уже нет таких ощущений... нет такой остроты ощущений. Конечно, она его любит, но другой любовью, более спокойной. Я думаю, если бы судьба нас свела с Томасом, я была бы очень счастлива, но была бы это настоящая любовь показало бы время. Если и через двадцать лет жизни с любимым человеком ощущаешь приятное волнение от близости с ним, значит это твой человек. А если через два месяца начинаются упреки по поводу того, что он забыл о годовщине знакомства и вообще он тебя раздражает. Смело надо бросать этого человека и искать своего. Блин, хотела о Томасе рассказать, а получилась новая тема о любви. Ладно, что вы об этом думаете. Фото Томаса есть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Не будем обсуждать вышенаписанное.. а вот ссылка не работает!
Старый 03.10.2006, 19:19
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,580
Поблагодарили 36,533 раз в 12,733 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от atom
а вот ссылка не работает!
Работает, если убрать последние два знака в адресной строке браузера.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Старый 03.10.2006, 19:20
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от atom
Не будем обсуждать вышенаписанное.. а вот ссылка не работает!
набери сайт без " "
а вот так :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 03.10.2006, 22:40
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,825 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Подмигивание  

Привет Всем! Что касается Этой статьи про Томаса-то я не удивлена тому-что в ней много преукрашено. Я тоже раньше верила всему что пишет НаШа пресса,до определенного момента-до Пресс-Конференции Дитера-07.03.1997... Когда я просидела 2 часа на пресс-конференции слушая интервью Дитера-и после этого прочитала Это интервью в Первом -Же вышедшем после этого журнале ТВ-Парк_Я была в шоке_там переврали все с точностью до наоборот... А что касается Томаса-то раньше я тоже думала что он заносчивый человек,но года где-то с 2000го-понаблюдав за ним и его поведением-я наконец поняла что он-на сцене Томас Андерс,а в жизни-Бернд Вайдунг... Ну а пообчалась я первый раз с ним в Питере11.12.2004.на Диско-80.Хотя видела его с начала 90-х годов,но ни разу с ним не разговаривала-с тех самых пор ,как опозорилась перед ним 02.04.1993г.сделав ему комплимент-када брала автограф на фото Диди-фоток Тома у меня тогда не было ни одной-а опозорилась-решив сделать ему комплимент-ну типа я его фанатка. Итак он сидит в машине-я даю фотку на автограф и говорю-Thomas-You Is Very Good!Думаю-это понятно-и перевод тут не нужен.И вот когда мне подруга перевела то что я сказала-я и решила что не заговорю с ним до тех пор пока не выучу нормально и правильно хотя бы одну фразу... Кстати-когда я с ним говорила-он был приятно поражен моими знаниями языка...
Nataly_Space (07.11.2008)
Старый 20.10.2006, 11:18
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,987 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Статья об Андерсе  

В новом номере (№43) "7 дней" (если кто читает )
опубликована статья про Андерса с фотографиями с Ибицы ну и все такое....

Поскольку все это доступно на лотках, пересказывать и сканировать смысла не вижу....
Этот пользователь сказал Спасибо nnm за это полезное сообщение:
Andrew M (20.10.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, пресса

Опции темы
Опции просмотра