www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2007, 00:26
Tvan Tvan вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 24 раз в 14 сообщениях
Tvan стоит на развилке
Меня тоже новость как-то не особо тронула. Я так понимаю, что это будет очередной сборник "хороших советов", приправленный семейными подробностями четы Андерсов. Подобные советы ( а может и лучше-на вкус читателя) можно найти в куче других изданий, а Алекс такой же ребенок, как и миллионы других. Следовательно, читать это будут только по причине известности его отца, и в меньшей степени матери, которая, как множество хотя бы раз засветившихся на экране, почувствовала ( с одобрения мужа, надо полагать) неодолимую тягу к самореализации хоть в чем-нибудь! Надеюсь, они хоть деньжат немного заработают.
Старый 04.04.2007, 01:27
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Конечно, книжечка шедевром не станет, но и из нее, можно будет почерпнуть что-нибудь интересное и новое.
Старый 04.04.2007, 12:58
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,532
Поблагодарили 2,581 раз в 557 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ну уже ладно вам-вы как-будто не фанаты MT-в последнее время все воспринимаете в штыки-то не так-это не то-просто интересная новость-и я бы с удовольствием порылся в этой книжке-ведь это еще одно прикосновение к любимым исполнителям-пусть даже и в такой форме-нет чтобы сказать"какой у Тома чудный ребенок"-начинаете злословить-наверное хватит уже негатив во всем искать(не только в этой теме)-просто радоваться,что жизнь идет-живут наши кумиры-а мы ждем от них новых(пусть и не всегда обалденных)релизов-ведь ради этого всего мы и собрались здесь(я фанат MT-но это не мешает мне слушать несколько раз в день мою самую любимую и бодрящую после MT композицию Deep Purple-Highway Star)-но мне интересны все новости,связанные с любимыми исполнителями-и думаю эта книга будет написана искренне и с любовью-ну а женщины у которых есть дети-или кто еще собирается стать мамой найдут в ней многого и полезного
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Ghost (07.04.2007), Karina (05.04.2007), Sascha (05.04.2007)
Старый 05.04.2007, 19:25
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,354
Поблагодарили 2,302 раз в 541 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
видимо, ей Томас все же напомнил, чьи деньги она кушает. ой, комментариев не будет. после этого лично я потеряла интерес и к творчеству ее мужа.
Отличная задумка!Интересно былобы почитать.
Жаль что только любая тема связанная с ТА постоянно обгаживается!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Cheri (29.04.2007), Ghost (07.04.2007)
Старый 05.04.2007, 19:45
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,115
Поблагодарили 5,341 раз в 1,509 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
хорошо что у норы нет книги
Старый 05.04.2007, 21:56
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от djoni68 Посмотреть сообщение
ну уже ладно вам-вы как-будто не фанаты MT-в последнее время все воспринимаете в штыки-то не так-это не то-просто интересная новость-и я бы с удовольствием порылся в этой книжке-ведь это еще одно прикосновение к любимым исполнителям-пусть даже и в такой форме-нет чтобы сказать"какой у Тома чудный ребенок"-начинаете злословить-наверное хватит уже негатив во всем искать(не только в этой теме)-просто радоваться,что жизнь идет-живут наши кумиры-а мы ждем от них новых(пусть и не всегда обалденных)релизов-ведь ради этого всего мы и собрались здесь(я фанат MT-но это не мешает мне слушать несколько раз в день мою самую любимую и бодрящую после MT композицию Deep Purple-Highway Star)-но мне интересны все новости,связанные с любимыми исполнителями-и думаю эта книга будет написана искренне и с любовью-ну а женщины у которых есть дети-или кто еще собирается стать мамой найдут в ней многого и полезного
Присоединяюсь.

И честно говоря не могу понять, почему все ожидают бестселлер, ищут желание наживы. Это ведь просто КНИГА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ, где мать к тому же делится своими переживаниями, только и всего. Станет она бестселлером или не станет какая разница??!! :\ Если она многим поможет и будет востребована также как и другие книги по уходу за детьми то этого вполне достаточно. Популярнось этой книги не сама цель, а способ достижения главной цели - помоч советами и оказать помощь в такие трудные, волнительные, но все же прекрасные годы жизни матери и ребенка @}->-- .
Этот пользователь сказал Спасибо Karina за это полезное сообщение:
Sascha (05.04.2007)
Старый 21.04.2007, 20:21
Eva Eva вне форума
Новичок

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
Eva стоит на развилке
Кстати, сайт Клаудии уже открылся
Старый 23.04.2007, 16:43
Vanessa Vanessa вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Vanessa стоит на развилке
Мда, в принципе понятно почему Томас категорически против работать с Дитом, после всего-то! Но, кто знает, может они все-таки снова помирятся...ведь неплохо было бы венуться в третий раз, пусть жаде и в последний

Добавлено через 33 минуты
интересно, отчего это в сетлую головку Клаудии взбрело написать книгу? Идея, конечно, неплохая, но по-моему эту уже банально - книга от звезды... еще и сайт ее скоро заработает - может Клаудия скоро и запоет?

Последний раз редактировалось Vanessa; 23.04.2007 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.04.2007, 20:37
Eva Eva вне форума
Новичок

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 24 раз в 13 сообщениях
Eva стоит на развилке
Новое интервью Клавы, в котором говорится, что они с Томасом думают о рождении еще одного ребенка года через1-2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
И кстати, согласно информации официального сайта Томаса , в целях продвижения книги Клаудии “Mein Kind im ersten Jahr” в ближайшем будущем Томас вместе с Клаудией примет участие в следующих телепередачах (время центральноевропейское):

02. Mai 2007 – Brisant – ARD – 17.15 Uhr

03. Mai 2007 – hier ab vier – MDR – 16.00 Uhr

23. Mai 2007 – Volle Kanne – ZDF – 09.05 Uhr

25. Mai 2007 – Riverboat – MDR – 22.00 Uhr

15. Juni 2007 – NDR Talkshow – NDR – ca. 22.00 Uhr

Последний раз редактировалось Eva; 29.04.2007 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.04.2007, 21:51
victory1 victory1 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 133
Поблагодарили 121 раз в 35 сообщениях
victory1 скоро станет знаменитым(-ой)victory1 скоро станет знаменитым(-ой)
Просто смешно!!!!  

Конечно заслуживает большого уважение такая активность Томаса по продвижению книги своей жены (вот бы он так альбомы свои продвигал), когда человек пробежал все газеты,журналы и телеканалы только бы шедевр Клавы был замечен...Но что я считаю,ну просто слишком!!!!!! так это то,что Томас хочет собрать комиссию,чтобы за этот "гениальный" труд Клаве присвоили звание кандидата наук...ну это просто смешно!!!
Этот пользователь сказал Спасибо victory1 за это полезное сообщение:
bonita (30.04.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра