www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 21:28
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Вот тебе смешно. А Томас может хочет жену почаще в командировки отправлять. И к тому же он добьется, чтобы она сама начала зарабатывать деньги. Вот тогда и развестись можно спокойно. Девочки, не долго вам осталось ждать.
Старый 04.05.2007, 19:17
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интервью Клаудии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что дало толчок к написанию книги?

Клаудиа: Я наслаждалась месяцами беременности Алексом. Чем больше времени проходило, тем прекраснее я чувствовала себя.
Мы оба заботились о нём, поэтому все радости разделяли вместе.
Книга разделена на разделы, посвящённые кормлению, первым навыкам, болезням. Возникает всегда множество вопросов, на которые я постаралась ответить, так как сама прекрасно знаю, как это важно.

Имеется сейчас много разных книг – советчиков. Как ваша книга может помочь молодым мамам? Вам кто-то посоветовал это, или это была ваша полная инициатива?

Клаудиа: Есть только одна книга, которая полностью может соответствовать критериям, необходимым женщине. Поэтому мои ощущения послужили для меня самым важным источником вдохновения.

Как долго вынашивался проект? Как появились первые идеи и были ли мысли всё оставить?

Клаудиа: Идея пришла ещё в 2003 году, благодаря моей подруге. Я прекрасно понимала, что не всё так просто, но была готова рискнуть. И ещё меня останавливало то, что это будет несколько во вред моей семье, Алексу и Томасу, работе в офисе, однако наступил такой момент, когда я твёрдо решила, что время пришло. Так я начала писать книгу.

Вы всё писали сами?

Клаудиа: Безусловно, моя книга была при поддержке врача, но всё остальное я писала сама.

Как ваша семья на это отреагировала?

Клаудиа: Все отреагировали очень положительно. Сейчас я получаю самую замечательную поддержку, которую можно только представить – это поддержка моей семьи.

Вы говорите очень открыто в книге. Чего вы хотели достичь, используя этот приём?

Клаудиа: Моя откровенность должна поддерживать молодую маму, которая впервые оказалась в такой ситуации. Она порой не знает, как поступить, поэтому я хотела, чтобы книга помогла ей разобраться в себе и в отношениях с окружающими.

Как Томас отнёсся к книге? Вы всегда поддерживаете его, а как он отнёсся к этой откровенности с вашей стороны?

Клаудиа: Томас необыкновенно понимает меня. Он с нетерпением ждал окончания написания книги, а теперь мобилизировал все свои возможности, чтобы я получила учёную степень кандидата наук, занимается моим появлением в прессе, заботится об Александре, если мне приходится уехать. Он самый замечательный муж на свете. Он заботится обо всём, не забывая и о моих интересах, за что я ему благодарна.

Вы посвятили Александру такую замечательную книгу. Каждый возраст имеет свои прелести. Хотите ли вы продолжить писать?

Клаудиа: Я ничего не планирую. Однако я думаю, что это был самый прекрасный проект для меня и Томаса.

Помогла ли вам известность вашего мужа при поисках издательства?

Клаудиа: Безусловно, ко мне отнеслись как к жене богатого мужа, однако даже при этом я смогла сохранить свою самостоятельность от него.

Как вы относитесь к тому, что теперь о вас будут говорить злые языки?

Клаудиа: Это меня мало волнует. Я лишь хотела поделиться со всеми своими ощущениями, поэтому это дороже всего на свете.

У вас было много замечательных моментов, связанных с появлением Александра. Как вы отнеслись к тому, что Томас сделал вам подарок в виде песни The first cry, но так же вынес его для общей аудитории его слушателей? Ведь для вас это весьма личная песня.

Клаудиа: Я рада, что Томас сделал для меня такой подарок, потому что я долго его просила посвятить мне что-нибудь. Это самый приятный и долгожданный подарок для меня, поэтому я рада, что и другие мамы, которые, наконец, ощутили счастье материнства, тоже смогли ощутить мою радость и радость Томаса.

Как вы теперь относитесь к тому, что внимание уделяется не только Томасу, но и вам?

Клаудиа: Для меня это не удивительно, потому что за много лет жизни с Томасом я привыкла к камерам и репортажам. Просто теперь это всё касается меня, вот и вся разница.

Как вы вели себя во время беременности? Много хлопот доставляли мужу?

Клаудиа: Честно говоря, нет. Томас всегда был терпелив, а приступами голода я не страдала. Мы все радости разделяли вместе, поэтому это самое важное в жизни женщины. Я счастлива, что у меня был это период, который показал, что мы просто созданы друг для друга.

Какие планы, требующие исполнения, могут появиться у вас в ближайшее время? Вы энергичная, подвижная, поэтому без планов жизнь кажется скучной.

Клаудиа: Пока у меня их нет. Только двое заняли самое главное место в моей жизни, получив её полностью – Томас и Александр, а всё остальное для меня не важно.

Спасибо за интервью. Мы желаем вам успехов, а главное – пусть эта книга займёт книжные полки всех будущих мам, желающих знать всё о своём ребёнке.

Клаудиа: Спасибо вам за интервью. До встречи.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо atom за это полезное сообщение:
cryingame (05.05.2007), Lady in blue (04.06.2007), Razmking (04.05.2007), Twilight (05.05.2007)
Старый 04.05.2007, 19:59
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Может кто-нибудь уже в курсе, когда эту книгу можно будет купить у нас, естесственно с переводом?
Старый 04.05.2007, 20:08
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,226 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Скорее всего, никогда.
Такие книги в России не пользуются спросом. Даже книженция Болена провалилась с треском.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Razmking (04.05.2007)
Старый 29.05.2007, 18:02
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,422 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Кому инетересно, книгу Клаудии можно заказать на amazon.de

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 03.06.2007, 22:52
Был тут всегда

Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интервью Клаудии журналу BUNTE  

Клаудиа Андерс, жена звезды поп-музыки Томаса Андерса впервые открыто говорит о своих депрессиях после рождения сына. Возникают моменты, когда Александр Мик, 4 года, желает для себя маленького брата. «Для того чтобы у него был кто-нибудь для игры в футбол», рассказывает его мама Клаудиа Вайдунг-Андерс, 34 года. Она смеется: «Но если речь идет про его игрушки, наш маленький человечек предпочел бы лучше остаться единственным ребенком и вместо этого желает для себя домашнего любимца». Когда «БУНТЕ» (*«Пестрота» - еженедельный журнал ФРГ) навестили семью певца и делового человека Томаса Андерса, 44 года, в его доме на Ибице, Александр ведет переговоры со своим папой за едой о двух черепашках и собаке.
«Возникают моменты, когда мы хотим второго ребенка. Это не запрещено. Может быть, через один, два года», говорит Клаудиа Андерс. «Но в данный момент я очень наслаждаюсь временем, проводимым с Александром. У него самое трудное уже позади, он самостоятельный. Наши отношения втроем очень счастливые. С появлением малыша весь стресс у нас прошел. Прежде всего, наиболее напряженным с ребенком был первый год». Она усмехается: «Если бы мне кто-нибудь отменил бессонные ночи, у нас было бы больше детей». На эту тему прекрасная блондинка написала книгу: «Мой ребенок на первом году жизни. Чтобы мама и малыш оставались счастливыми и здоровыми» (Издательство «Юго-запад», 14.95 евро, в продаже с 23 апреля). Любовно сделанный справочник является своего рода инструкцией по применению для женщин, рожающих впервые, со многими практическими советами, ответами на все без исключения вопросы о малыше и личным опытом, который Клаудиа Вайдунг-Андерс охарактеризовала как «неосведомленная новая мама».
«Вначале я чувствовала неуверенность и иногда предъявляла чрезмерно высокие требования», признается она. «Конечно, есть сотни книг на тему БЕРЕМЕННОСТЬ. Но многие заканчиваются на моменте рождения. Или имеется в этой области отдельный справочник об успокоении, сне, болезнях, хорошем самочувствии малыша. Но у какой мамы есть время, чтобы все это прочитать? У меня его во всяком случае не было. Я желала себе найти справочник, который поможет и кратко ответит на мои вопросы».
Ее книгу она написала не для «супермамаш, у которых все ладится», а для «сегодняшней современной женщины, которая до этого работала и привыкла к тому все свои успехи выражать в работе». Клаудиа Андерс, которая в течение долгих лет проработала в строительной компании в качестве ассистентки-делопроизводителя, знает, что это значит, стать «вдруг еще и мамой». Она смеется: «Хотя малыш дочиста вымыт, лежит в пеленке и накормлен, он кричит. Где тогда находится положительный результат?».
Снова и снова поле рождения Александра она ощущала желание поговорить «начистоту» с другими родителями об их чувствах и страхах. «Но казалось, что все они взяли счастье напрокат. Я постоянно спрашивала себя: неужели я единственная, кто страдает от недостатка сна и сильно нервничает? Оглядываясь назад, подруги серьезно рассказывают, что вначале с ними было то же самое. В нашем обществе часто эта тема – поговорить о проблемах вначале – является запрещенной».
Источник: BUNTE
Перевод: Lady in blue

Just dream !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
amtaga (04.06.2007), Bernd_007 (23.06.2007), Twilight (03.06.2007)
Старый 04.06.2007, 07:24
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Кому инетересно, книгу Клаудии можно заказать на amazon.de
Я бы с большим удовольствием заказала, но она же на немецком, без перевода
Старый 04.06.2007, 07:58
Был тут всегда

Милая SnowG,
я заказала книгу на АМАЗОНЕ. Как придет, я сразу сяду переводить. Правда, у меня работа и учеба, но в выходные по страничке буду выкладывать, надеюсь. А если кому-то понадобится перевод сразу полностью, пишите на почту. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 59 минут
"Мой ребенок на первом году жизни"
Клаудиа Вайдунг-Андерс о меланхолии при рождении своего ребенка и иные факты.
BRISANT | 02.05.2007 | 17:15 часов
В первые дни после рождения женщин мучают страхи оказаться никчемной матерью, не суметь достаточно позаботится о малыше и как результат остаться один на один с этими проблемами. Также произошло и с Клаудией Вайдунг-Андерс, супругой исполнителя популярных песен Томаса Андерса. Исходя из своего опыта, она в настоящее время составила справочник.

"Сегодня я знаю, что это происходит со многими женщинами. Согласно статистике, каждая третья страдает от меланхолии при рождении ребенка. Но вначале со всей серьезностью это можно назвать забавным", говорит Клаудиа Вайдунг-Андерс. Своя критическая ситуация превратила молодую маму в автора книги. В издании "Мой ребенок на первом году жизни" она дает советы другим родителям, которые они пожелали бы получить в самые трудные времена. "Тогда вместе с моей подругой мы установили, что нет универсальной книги. Существовало много справочников. Они были довольно большими по объему с огромным количеством информации", объясняет она.

От главы «Совершаем прогулку» до раздела «Режутся зубки»
Так как у молодых родителей нет времени прочитать неподъемные фолианты, если ребенок кричит, Клаудиа вместе с педиатром написала компактную универсальную книгу. От "А" как, например глава «Совершаем прогулку", до "Я", как например, «Режутся зубки», все темы включены. Сам Томас в виде исключения однажды сыграл второстепенную роль. "Это не должно представлять собой книгу известного человека, наполненную гламурными фотографиями семьи Андерс. Поэтому упоминание о нем (* О Томасе) я просто опустила", говорит его жена.

Неважно, знаменитость или нет – также и в чете Андерс мама Клаудиа проводила больше времени с сыном Александром, чем папа Томас. Отеческие чувства в нем развивались постепенно – шаг за шагом. "Просто мужчины ощущают чувство невыполненного долга девять месяцев", объясняет Клаудиа. Томас с ней полностью во всем соглашается.

Перспектива завести еще детей?

Тем временем Александру исполнилось пять лет, и семейная жизнь четы Андерс протекает без проблем. От неуверенности в себе у Клаудии не осталось и следа. Просто многое об этом она написала от чистого сердца. "Теперь я знаю, отчего это происходит. Важно то, что необходимо удовлетворять собственные потребности, а не только желания ребенка", говорит она. Собственно говоря, возникают хорошие предпосылки для появления брата или сестры для Александра. Но на эту тему, а также что касается написания иных книг, в данный момент нет никаких планов.

"С помощью моего мужа, исполнителя и певца Томаса Андерса я уже многое повидала и пережила, но это на самом деле самый прекрасный опыт (* о рождении сына), который я приобрела".
Клаудиа Вайдунг-Андерс

Источник: 02 мая 2007 года | 21:32
MITTELDEUTSCHER RUNDFUNK
© 2007 | DasErste.de

Перевод с немецкого: Наталия Брегман/Lady in blue

Добавлено через 8 часов 42 минуты
SnowG, посмотрела в профиль - у тебя недавно был день рождения! Поздравляю! Желаю крепкого здоровья, и счастья пополам с любовью! Пусть все мечты твои сбываются - и все, что хочешь, получается!

Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 04.06.2007 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
amtaga (15.06.2007), Bernd_007 (23.06.2007), cryingame (09.06.2007), Sascha (06.06.2007)
Старый 14.06.2007, 19:21
Был тут всегда

Привет! Сегодня получила письмо от Клаудии о переводе ее книги. Текст такой:
Liebe Natalia,

vielen lieben Dank fur Ihre nette Email.

Ich freue mich wirklich sehr, dass Ihnen mein Buch gefallt.

Generell darf nichts im Internet veroffentlicht werden,
was auf einen Urheberschutz zuruckzufuhren ist. Da Sie Jura studieren,
wissen Sie das.

Mein Grusswort am Anfang des Buches durfen Sie gerne ubersetzen und
veroffenltichen,
mit dem Inhalt und den Kapiteln des Buches sieht es schwieriger aus.

Ich kann mir nicht vorstellen, dass dies im Interesse des Verlages ist.
Vielleicht schreiben Sie einmal Herrn Dr. Kammerer von Random House an.

Das ist der Projektleiter des Buches und weiss sicher, ob und wann das Buch
in Russisch herausgebracht wird. Wir (Thomas und ich) haben es bereits
angeregt,
da ich weiss, wieviele Fans Thomas in Russland hat.

Wir werden uns auf jeden Fall dafur auch von unserer Seite nochmal
stark machen!

Alles Liebe nach Moskau!
Ihr
Claudia Weidung-Anders

Перевод пришлю, если захотите...

Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
amtaga (15.06.2007), Bernd_007 (23.06.2007)
Старый 14.06.2007, 19:37
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,485 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Одно можно сказать, доктора Бенджамина Спока она не переплюнет, а если уж взялась книги писать, значит есть много свободного времени...
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Schwarzwald (01.02.2011)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра