www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 22:50
Jet Jet вне форума
Не активирован(а) через e-mail

Поблагодарил: 464
Поблагодарили 521 раз в 178 сообщениях
Jet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царствеJet луч света в тёмном царстве
Вопрос Томасу Андерсу  

Если бы вы могли задать вопрос Томасу,какой бы он был?Я часто задаю себе этот вопрос.Не растерялся бы я?Пришло бы,вообще,что-нибудь в голову?Был бы он личного плана или о творчестве?
Старый 23.05.2007, 22:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,684
Поблагодарили 37,249 раз в 13,013 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от jet Посмотреть сообщение
Был бы он личного плана или о творчестве?
На первую тему люди будут задавать вопросы типа "Сколько мужчин на Вашем счету?"
А на вторую тему вопросы будут банальными типа "В каком стиле будет Ваш следующий альбом?"

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm

Последний раз редактировалось Kyr; 24.05.2007 в 10:49.
Старый 23.05.2007, 23:47
modernick modernick вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,501
Поблагодарили 743 раз в 273 сообщениях
modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)modernick великолепен(-на)
Я бы хотел только узнать в каком же жанре будет его новый альбом! И когда его ждать! И гастроли на ближайшее время!
Старый 24.05.2007, 00:16
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А я бы задала ему единственный вопрос, который включает в себя несколько вопросов: когда он перестанет заниматься фигней, когда приведет себя впорядок, похудеет, перестанет бухать и все в том духе... Ну и наверное еще один вопрос: будем ли мы дальше засыпать под его песни?! Пожалуй все, а если честно, то я вообще бы ничего у него спрашивать не хотела... по личным причинам...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
Dmitry SPb (04.03.2009), Razmking (24.05.2007)
Старый 24.05.2007, 00:42
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
А я бы спросила сквозь зубы на данный момент: когда он уедет из России?
Старый 24.05.2007, 01:03
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,814 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от modernick Посмотреть сообщение
Я бы хотел только узнать в каком же жанре будет его новый альбом!
Будущий альбом Томаса будет в стиле Europop
Цитата:
И когда его ждать!
Ближе к весне будущего года.
Цитата:
И гастроли на ближайшее время!
В этом году в России Томас врядли будет давать концерты, если только закрытые вечеринки или выступления на каких-нибудь мероприятиях, а вот в следующем году обязательно проедится с концертным туром по городам России в поддержку нового альбома.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
А я бы спросила сквозь зубы на данный момент: когда он уедет из России?
Ну допустим не будет Томас гастролировать по России и что, да обсуждать будет нечего кроме скандалов Дитера и малышни из DSDS. С гастролями Дитер уже завизал, на дешевое шоу типа Дискотеки 80-ых он врядли больше соизволит приехать. Будет только мелькать на канал Германии и время от времени выпускать свои попсовые баллады для всякого рода недоумков.

Последний раз редактировалось amtaga; 24.05.2007 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо amtaga за это полезное сообщение:
ALLIEN (24.05.2007), modernick (24.05.2007), MT-Best (19.10.2007), Razmking (24.05.2007), Sascha (24.05.2007)
Старый 24.05.2007, 01:15
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Ну правильно. Вот я и говорю, что сначала надо поработать дома и написать хороший альбом. А потом уже приезжать.
Старый 24.05.2007, 08:28
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что сначала надо поработать дома и написать хороший альбом.
Ну, он же очень подвержен влиянию Клавы и вобще он человек настроения. В каком стиле захочет, в таком и выпустит свой новый альбом, и ему конечно же, будет казаться, что он самый хороший, а вом тем, кто будет слушать этот альбом, покажется-ли так или нет, вот это вопрос...
Старый 29.05.2007, 18:17
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,960
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Очень интересная тема! Шпасибо! Единственный вопрос который я бы ему задал,как это не банально-почему распался МТ!!!Знаете , я много об этом читал ивсе время инфо о распаде разная, да и он с Дитером разные вещи говорят об этом!!! Хочу правду слышать!!!
Старый 29.05.2007, 19:23
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 645 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
Очень интересная тема! Шпасибо! Единственный вопрос который я бы ему задал,как это не банально-почему распался МТ!!!Знаете , я много об этом читал ивсе время инфо о распаде разная, да и он с Дитером разные вещи говорят об этом!!! Хочу правду слышать!!!
+МОЖЕТ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОГО УСПЕШНОГО ДУЭТА?
Конечно, у каждого из них есть...слава, деньги, проекты, но это же самый уникальный и удачный проект неужели нужно было распадаться...когда...был такой успех, причем 2 раза..!:\
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра