www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 20:44
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,960
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Beauty Посмотреть сообщение
+МОЖЕТ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОГО УСПЕШНОГО ДУЭТА?
Конечно, у каждого из них есть...слава, деньги, проекты, но это же самый уникальный и удачный проект неужели нужно было распадаться...когда...был такой успех, причем 2 раза..!:\
К сожалению их возрождение крайне маловероятно.Контракт кончился , скандал о книге Дитера осквернившего Томаса вывел Томаса из состояния стабильного , и теперь они порознь навсегда
Как не обидно . но это жизнь.
Старый 29.05.2007, 21:55
sveta sveta вне форума
Новичок

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
sveta стоит на развилке
Они потеряли 11 лет (с 1987 по 1998 год) ! За это время сменилось куча образов и стилей в музыкальной индустрии! Что они могли написать и спеть за этот промежуток времени... жаль,что именно вот так это всё получилось,глупо как-то...
Этот пользователь сказал Спасибо sveta за это полезное сообщение:
SnowG (30.05.2007)
Старый 30.05.2007, 10:01
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,415 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Доброе утро,
А я Томаса спрашивала - что Вы думаете об оношениях между льдьми? И он сказал-надо чаще понимать и прощать друг друга,принимать такими,какие есть.Это было на встрече в магазине "СОЮЗ".

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Этот пользователь сказал Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Rolly Jang (28.10.2009)
Старый 30.05.2007, 11:50
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,872
Поблагодарили 9,917 раз в 3,599 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Хм... Я бы обязательно дал ему почитать пару-тройку своих текстов, и спросил не хотел бы он что-нибудь из этого спеть.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Elle (11.04.2008)
Старый 17.10.2007, 20:31
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Вопрос бы я задала, но он бы был таким тупым и глупым, потому что я бы сильно расстерялась. А спросила бы о его образах который он меняет очень часто и почему он их так меняет. Сначала длинноволосый молоденький красавчик, потом мужественный с хвостиком, потом салидный строгий с короткой стрижкой. И бутет ли он опять отращивать волосы.

P.S. мне очень нравилось когда у него были длинные волосы. Конечно сейчас тоже ни чего
Старый 17.10.2007, 21:16
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 11,084
Поблагодарили 4,825 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Радость  

Цитата:
Сообщение от sveta Посмотреть сообщение
Они потеряли 11 лет (с 1987 по 1998 год) ! За это время сменилось куча образов и стилей в музыкальной индустрии! Что они могли написать и спеть за этот промежуток времени... жаль,что именно вот так это всё получилось,глупо как-то...
Прости,я не поняла,почему Они Оба потеряли 11 лет?
Я думаю,что Они Оба записали Красивые Первые Три Альбома,что Ди,что Том...
Мне например ''Different'' & ''Body Heat'' ... Очень нравятся ...
И я не считаю Это Их Личным Музыкальным Потерянным Временем ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jet Посмотреть сообщение
Если бы вы могли задать вопрос Томасу,какой бы он был?Я часто задаю себе этот вопрос.Не растерялся бы я?Пришло бы,вообще,что-нибудь в голову?Был бы он личного плана или о творчестве?
А вопрос я задала бы Тому такой: Почему он не исполняет на концертах свои песни из 1-го соло проекта...Там ведь очень много красивых песен.:\

Последний раз редактировалось LANA; 17.10.2007 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо LANA за это полезное сообщение:
Elle (17.03.2008), Karina (21.10.2007), Kyr (17.10.2007), Leetah (22.10.2007), Sascha (17.10.2007)
Старый 17.10.2007, 21:23
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,628
Поблагодарили 36,897 раз в 12,880 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LANA Посмотреть сообщение
А вопрос я задала бы Тому такой: Почему он не исполняет на концертах свои песни из 1-го соло проекта...Там ведь очень много красивых песен.:\
Да, мне тоже очень нравятся те песни на немецком языке.

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Elle (17.03.2008), Lady in blue (02.11.2007)
Старый 21.10.2007, 11:04
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Где можно преобрести сольные альбомы Томаса до группы Модерн токинг. Сегодня в мухзыкальных магазинах нет таких дисков.
Старый 21.10.2007, 15:14
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,628
Поблагодарили 36,897 раз в 12,880 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от kiren Посмотреть сообщение
Где можно преобрести сольные альбомы Томаса до группы Модерн токинг.
НИГДЕ.

Первый сольный альбом у него вышел в 1989-м году.
До этого у него не выходило альбомов. Выходили только синглы (первый сингл - песня-перепевка "Judy" - вышел в 1980-м году).

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
kiren (21.10.2007)
Старый 21.10.2007, 22:17
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,896
Поблагодарили 936 раз в 400 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
Альбомы второго сольного периода в свободной продаже тоже не найти. Только Different, который переиздали.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра