www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 22:46
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,683
Поблагодарили 37,237 раз в 13,008 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Первый сингл LONDON BOYS - I’m Gonna Give My Heart 1986

C.C. CATCH in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/com...c_bulgaria.htm
Старый 31.01.2012, 23:27
wzzss12 wzzss12 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 11,786
Поблагодарили 28,290 раз в 6,220 сообщениях
wzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я не так давно увлёкся этой группой. Но теперь она стала одной из самых любимых. Первые три альбома бесподобны !!! Слушать можно бесконечно.
Тут даже сложно определить что больше нравится, а что меньше.
А вот последний, совсем уже не то. Как-то он не очень.

На ютубе нашёл один микс на песню Dance Dance Dance. В куплетах только Рольф Кёлер

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо wzzss12 за это полезное сообщение:
Ayrton (31.01.2012), Michael_Nolen (31.01.2012), олег1 (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 06:09
олег1 олег1 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 3,047 раз в 1,201 сообщениях
олег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Bentley,ты не обижайся ,но по твоим постам видно как ты ревностно относишься к успеху других евродиско коллективов ,если это конечно же не МТ. Ну нельзя же так!
Радоваться надо,что были и другие самобытные коллективы ,которые имели популярность .И могу тебе сказать ,что есть очень много людей любителей евродиско,которые в 80-е наслушались МТ и сейчас очень редко слушают их отдавая предпочтение менее форматным проектам,но с очень интересной музыкой.
Лично я в конце 80-х ,да и в середине 90-х почти не слушал МТ(БС естественно слушал,ТА слушал),поэтому в конце 90-х , начале 2000-х и сейчас их слушаю очень часто,но периодами конечно.
Так что не ворчи как старик.

Лондон Бойз альбомы 1989(1988),1991,1993 тоже очень нравятся ,у ребят неплохой голосовой диапазон . 1995 года альбом получился из-за смеси с госпелом какой-то чудноватый ,но несколько треков в нем достаточно удачные.
Старый 01.02.2012, 06:31
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,834 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от олег1 Посмотреть сообщение
Bentley,ты не обижайся ,но по твоим постам видно как ты ревностно относишься к успеху других евродиско коллективов ,если это конечно же не МТ.
Да мне если честно пофигу. Евродиско я вообще не слушаю давно Лондон бойс неплохой коллектив кстати. Почти на уровне Бэд Бойс Блю
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Kot999 (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 07:02
Kot999 Kot999 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,403
Поблагодарили 1,457 раз в 603 сообщениях
Kot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордиться
Не знаю, мне у них только "Requiem" нравится, остальное я просто не воспринимаю! И то наверное потому, что на БС очень похоже
Такая же фигня, евродиско практически не слушаю, кроме разве что Системы и еще нескольких песен. Также как не слушаю и прочие танцевальные евро-стили.
Сейчас такая музыка кажется неинтересной и примитивной в большинстве Потянуло на более живую музыку типа рока и тп. Старею наверное
Bentley (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 07:42
олег1 олег1 вне форума
Абориген

олег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос примитивности достаточно субъективный,т.к. я думаю классическую музыку вы тоже не слушаете,а то что поп он и есть поп,только в разных формах.Я тоже слушаю разную музыку,но евро-диско группы остались одни из самых любимых и не только из-за ностальгии,но и из-за реально хорошей,доброй,качественной музыки.
Если вернуться к примитивности,то можно очень сильно ошибаться когда кажется,что тот же евротранс очень прост,написать такие композиции иногда по-сложней,чем у вашей любимой Лэди Гага и прочих,где в основном один эпатаж.
Кстати загляните в топик про Скутера где я сбросил отрывок из его интервью и где я с ним согласен по-поводу написания новых песен.
Конечно 80-е не ограничивались только Евродиско и для себя еще порой открываешь много хороших альбомов из других стилей,но как говорится сердцу не прикажешь
Этот пользователь сказал Спасибо олег1 за это полезное сообщение:
gdb (02.02.2012)
Старый 01.02.2012, 08:53
Kot999 Kot999 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,403
Поблагодарили 1,457 раз в 603 сообщениях
Kot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордитьсяKot999 , можно гордиться
Да не реально мне вообще по барабану стали все эти танцевальные стили. Даже МТ тоже стали по барабану...Вот Блю Систем реально НЕ НАДОЕДАЕТ. И в первую очередь за нее Дитеру огромное спасибо!!!
Олег ты кстати зря так насчет Леди Гага - посмотри ее Live выступления - ТАК вживую работать далеко не каждый может. Из поколения диско звезд 80-х пожалуй только ОДИН Томас Андерс. Объективно...

Классику кстати очень люблю. Как и хороший рок. и более живую и мелодичную музыку.
Не просто реально с возрастом меняется восприятие музыки. Помню подростком слушал только танцевальную музыку. А сейчас присытился ей что-ли...
Bentley (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 10:02
олег1 олег1 вне форума
Абориген

Я тебя понимаю,но вот у меня в середине 90х,начале 2000-х тоже был период когда я слушал много другой музыки,но в итоге в конце 2000-х вернулся больше к Евродиско и Евродэнс проектам ,восстановил многие записи ,которые в 90-е растерял или выкинул кассеты,собрал фирменные диски своих любимчиков.В том году много слушал из евротранса и много для себя открыл интересных находок в этом стиле.Наверное настал такой период когда переслушав массу различной музыки вернулся к тому с чего начинал или то чего упустил по разным причинам.Я в последние годы для себя открыл много новых самобытных проектов из Евродэнса ,а не только те что были на слуху.Ну что поделаешь если мне нравятся эти направления и близки для моего восприятия.Я периодически слушаю и совсем другую музыку ,нельзя же все время слушать одно и тоже,но чтобы полностью отречься от своих предпочтений,которые заложились еще в детстве тоже не могу.
Каждому свое,вы все-таки из другого поколения и вам эти проекты может не так близки.
То что Гага выступает круто на сцене и это замечательно,но я не так часто хожу на концерты и различные шоу, и для меня важны в первую очередь песни ,а подобный американский стиль у меня вызывает отторжение.Да я понимаю,что она хорошая артистка.Я скачал ее последний альбом,но он мне показался какой-то какофонией звуков,я не услышал запоминающихся песен и удалил.
Но если я действительно захочу посмотреть хороший концерт с великолепным исполнением ,то я послушаю Дж.Майкла или Пинк Флойд,потому что кроме всего мне нравятся их песни,а это для меня главное.
Старый 01.02.2012, 12:05
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,485 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А мне больше всего нравится вот эта их вещь, а лонг версия с сингла - это вообще шедевр.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
олег1 (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 12:52
олег1 олег1 вне форума
Абориген

Да у меня есть их сингловые максиверсии,которые звучат здорово.
А из альбома 1991 года очень классная песня Chapel of love,так же Freedom да и другие хороши,но несколько в другом стиле.А в 1993 году кроме всех прочих очень нравится красивая песня Walk on by.
Этот пользователь сказал Спасибо олег1 за это полезное сообщение:
vitalis (01.02.2012)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра