www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 11:20
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,415 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос Help, please-the 1st Video of Mark Ashley feat. SIB/Видео Марка и СИБов-нужна помощь  

Hallo,
wer kann ein Video von MA machen, damit wir sie mit der Promotion untterstützen?
-Es wurde sehr viel Geld dafür eingesetzt, damit MA Alben produziert, jetzt ist vorallem an erster Stelle wichtig, dass wir die auch kaufen, wenn wir wollen, dass beld wieder mit SIB produziert wird,
Ich finde jeder sollte die Kaufen, entweder als MP3 Formate, oder als CD.
Ihr müsst wissen, dass MA seie TA ähnelde Stimmt für uns einsetzt, ist ein sehr GIGANTISCHES PROJEKT, dass wir weiterhin unterstützen müssen.
Nun zum Video, kann jemand ein echtes Sponsoren, oder einfach eins mit einem Musikmaker machen?
- Zur Marketingstärke empfehle ich persönlich, dass Lied Back To The Summer 97, gerade weil wir uns jetzt noch im Sommer befinden, konnte dies auch ein absouluter Knüller werden.
Und das hört sich auch wunderbar an.
Hat jemand die Möglichkeit oder das Talent, ein Video zu machen?

Bitte hier im Forum Melden
Danke
Gruß
Thomas

Мой перевод:
Привет, кто может помочь с видео, чтобы мы их поддержали с промоушеном?
- Было вложено много денежных средств, чтобы спродюсировать альбомы Марка Эшли, теперь самым важным, прежде всего, является то, чтобы мы купили эти диски, если мы хотим, чтобы они вновь были спродюсированы с помощью СИБов.
Я считаю, кждый должен их купить, или в виде МР3, или на компакт-диске (* речь идет о "Бульваре разбитых сердец"-примечание меня).
Вы должны знать, что Марк Эшли похож на Томаса Андерса и создан для нас, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, поэтому мы должны его поддержать и дальше.
Теперь о видео-кто-нибудь может выступить в роли спонсора или посотрудничать с музыкальным исполнителем?
- Для качественного маркетинга, я, например, предлагаю песню Back To The Summer 97, именно потому что сейчас на дворе лето и она могла бы стать настоящим хитом. Да и слушается она тоже потрясающе.
У кого-нибудь есть возможность или талант, чтобы снять видео?
Пожалуйста, сообщите об этом в Форуме.
С уважением,
Томас

От себя-пожалуйста, не сердитесь, что я создаю данную тему. Дело в том, что я очень хочу помочь своим друзьям. Да, они в Германии, а мы в России. Но мир не без добрых людей... Те, у кого-есть есть реальная возможность помочь, откликнитесь, пожалуйста. Пишите тогда мне ЛС или на почту. Заранее благодарна. Спасибо! Это письмо я взяла с Форума СИБов.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Darlinggoddess (14.07.2008), modernick (14.07.2008)
Старый 14.07.2008, 11:35
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,871
Поблагодарили 9,916 раз в 3,598 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Вы должны знать, что Марк Эшли похож на Томаса Андерса и создан для нас
Ложь!

Цитата:
Теперь о видео-кто-нибудь может выступить в роли спонсора или посотрудничать с музыкальным исполнителем?
Как приятно осознавать, что от нас с вами зависит судьба этого проекта.

P.S. Видео - не мой конёк. Но в остальном можешь передать Марку, что я бы с радостью вступил с ним в творческие сношения как текстовик. Правда, у меня есть несколько условий. Во-первых, из концепции исполнительского творчества необходимо исключить подражание Томасу Андерсу.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
euroberto (05.10.2009), Lady in blue (14.07.2008)
Старый 14.07.2008, 12:38
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,415 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение

P.S. Видео - не мой конёк. Но в остальном можешь передать Марку, что я бы с радостью вступил с ним в творческие сношения как текстовик. Правда, у меня есть несколько условий. Во-первых, из концепции исполнительского творчества необходимо исключить подражание Томасу Андерсу.
Согласна, Андрюша. Это не мои мысли, всего лишь перевод. Потому что каждый индивидуален, в этом должна быть правда. Марк должен быть Марком, совсем не Томасом. А насчет текстов, пожалуйста, пиши на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на имя Hans Peter Lieber, его менеджер. Может быть, Ты и СИБам поможешь? После ухода Томаса Видрата Твой талант в стороне не останется. Согласен? Я тогда сегодня и поговорю об этом.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 14.07.2008, 12:50

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
пиши на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на имя Hans Peter Lieber, его менеджер.
Хорошо хоть не заместитель исполняющего обязанности секретаря менеджера Марка Эшли.

Цитата:
Может быть, Ты и СИБам поможешь?
Может быть и помогу. Как говорили братья Стругацкие устами одного из своих героев: "Счастье для всех даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!" Надо стучаться в каждую дверь, не правда ли? Я в любом случае всегда открыт для общения (если наши заморские коллеги смогут снизойти до этого общения на английском).

Visit My page at VK
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Lady in blue (14.07.2008)
Старый 14.07.2008, 15:00
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз в 1,544 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что-то мне уже даже жаль их...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо drive2003 за это полезное сообщение:
Lady in blue (14.07.2008), Razmking (14.07.2008)
Старый 14.07.2008, 21:46
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
... что я бы с радостью вступил с ним в творческие сношения как текстовик.
Куда тебе такие близкие отношения, зачем... просто это слово лучше заменять... "сотрудничество" и др.

Добавлено через 16 минут
А по поводу клипов... Я бы порекомендовал снять на песни:
In The Name Of Love - тут сценарий дороговатый. Рыцарский поединок, дуэль на шпагах, дуэль на пистолетах... всё это завуалировать. Вполне отличный клип можно снять.
Magical Moon (Operation Love)- дело происходит на пляже, возле воды. Сначала чайки летят... затем девчонки, там красивые мимо ходят. Она делает замки из песка... встречаются. Это вкратце.
Marilyn_s Dream - этот можно самым дешёвым сделать. Он типа влюблён в Мерилин Монро, смотрит на фотку, потом едет на машине. У дороги попадается девушка, он её сажает, подвозит... потом засыпает, во сне Мерилин... На следующий день опять подвозит девушку, уже замечает её... ну и в конце-концов влюбляется. В конце кидает фотку Мерилин в ящик стола, едет к девушке и отдаёт ей большой букет цветов. Типа влюблён по уши.
На Back To The Summer '97 я бы не стал снимать. Куплет грусноват.

Последний раз редактировалось slas; 14.07.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.07.2008, 23:01
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,103
Поблагодарили 8,361 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У меня возникает вопрос, а зачем нужен этот видеоклип? Что бы пылиться на полке? Бесплатно попасть в ротацию немецких музыкальных каналов они несмогут,немцы их незнают и неслушают(чарты продаж),рекламодатели непоймут. За деньги. Так у них нет даже денег что бы снять клип.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stinqer за это полезное сообщение:
Bentley (14.07.2008), Ukraine (17.07.2008)
Старый 14.07.2008, 23:44
slas slas вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 607
Поблагодарили 538 раз в 228 сообщениях
slas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царствеslas луч света в тёмном царстве
Показать можно и по знакомству, а вот снять только за деньги... и не малые.
Этот пользователь сказал Спасибо slas за это полезное сообщение:
Razmking (15.07.2008)
Старый 15.07.2008, 11:17
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,224 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В упор не понимаю, какой смысл обращаться за этим к поклонникам???
Это абсолютно не профессионально.
Созданием клипов должны заниматься профи, иначе получится полнейшая лажа.

Да и раскрутка Эшли должна проходить серьёзно - с заключением контракта с отечественным просюсером, ротация на радио и музыкальных телеканалах..
Но и для этого необходимо подписать кучу бумаг. Так что "Back To The Summer 97" к моменту запуска ротации станет неактуальна.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!

Последний раз редактировалось DJ Sergeich; 15.07.2008 в 20:07.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
aleksej (15.07.2008), LeoF (15.07.2008), vitalis (30.04.2009)
Старый 15.07.2008, 11:18

Вообще, у СИБов ведь были клипы. Они же их снимали на какие-то деньги. Т.е. они у них, в принципе, были. А что сейчас изменилось?

Visit My page at VK
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра