www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Ashley

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 23:24
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,833 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Мне кажется кто то должен заполнить эту пустоту
Сразу возникает ряд вопросов:
1) В чем пустота, когда есть 12 альбомов МТ?
2) И надо ли заполнять эту пустоту сегодня?
На мой взгляд кто может заполнить эту пустоту, так это только сами Модерн Токинг. Это их стиль и вторичное по отношению к МТ никогда не будет популярным столь массово.
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
alex777 (09.05.2009), Andrew M (10.05.2009), ELIE (08.09.2010), eminus (10.05.2009), MT-Best (10.05.2009), Razmking (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 01:19
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,334
Поблагодарили 23,814 раз в 7,026 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Согласен есть альбомы М.Т.,но те что 80е дык под них только засыпать! Время! Нравы! Все изменилось круто!Последние альбомы,да согласен по ритмичней,но их слушали и переслушали как говорится до дыр и... Вот и возникает вопрос и..? И что дальше-А мы хотим еще слушать М.Т.,ответ слушайте,а это мы уже слушали дайте нам еще Модерн,ответ-Ах жаль его нет... Вот в таком духе. Марк-это сахароза Модерна в 2009 будет!Он в 2009 и заполнит и заменит М.Т. Я обожаю ЕвроДиско,ЕвроФокс и мои друзья,знакомые спрашивают меня запиши нам Модерн,при этом не зная что его нет. Я им пишу Эшли и на УРА! Балдеют! Я им говорю- это не М.Т.,а они мне говорят- ну и что, КЛЕВО!А они в свою очередь записывают другим,это точно.Я и говорю радио добьет этот вопрос.Я поклонник М.Т. и Марка слушаю с большим удовольствием!Прошло ровно столько времени чтобы опять сошлись М.Т.,но этого не будет,а Эшли как я и писал...ап и здесь!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо male за это полезное сообщение:
Dmitry SPb (10.05.2009), egorka72 (01.06.2009)
Старый 10.05.2009, 02:50
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,224 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
МТ - давно итория. Песни переслушаны неимоверное количество раз. Хочется чего-то новенького в том же духе.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Dmitry SPb (10.05.2009), LeoF (10.05.2009), male (10.05.2009), Razmking (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 04:12
male male вне форума
Был тут всегда

male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
МТ - давно итория. Песни переслушаны неимоверное количество раз. Хочется чего-то новенького в том же духе.
Вот и я про тоже! Я думаю за Эшли в России будущее. На Рублевке в 2009 точно будет петь,а там попрет... и мр3 появятся у нас в стране и расчухают...(+радио славы подкинет). Ему расскажут смотри мол в инетете о тебе кумарят,он прикинет-ага Россия это же "сломанный банкомат полный лавэ" и приедет к нам капусту рубить!Созрела Россия для Марка! Добро пожаловать к нам Марк Эшли!А если серьезно то мне по барабану финансовые вопросы звезд. Мне бы скромненько побалдеть на его выступлении,да и видео иметь+не пропустить и достать его альбом в 2009!Вот похоже я уже и поклонник его.

P.S. ...те что 80е дык под них только засыпать... -до этого писал,я не критикую М.Т.,а объясняю.
Этот пользователь сказал Спасибо male за это полезное сообщение:
egorka72 (01.06.2009)
Старый 10.05.2009, 12:23
Администратор

DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Марка у нас не раскручивают. И знаю его тут крайне мало людей. Да и стиль МТ уже не так популярен.
Увы, но его будещее крайне туманно.

Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
slas (12.05.2009)
Старый 10.05.2009, 13:13
male male вне форума
Был тут всегда

Конечно, не раскручивают. А стиль этот популярен. Да и МТ было популярно среди своих(последние альбомы),а в 80х дак там музыки было раз два и ... Нам что доходило в СССР то и слушали и радовались,вот и доп.популярность. А сейчас накушались,стали разборчевей. Марка признают только свои! А это и будет популярность в 2009!Нам нужен МТ-Марк!
Старый 10.05.2009, 13:15
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,872
Поблагодарили 9,916 раз в 3,598 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Копия никогда не будет популярнее оригинала, как ни крути (раскручивай). На мой взгляд, не стоит и пытаться.

Visit My page at VK
Will you follow my twitter line?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Kyr (10.05.2009), skyline (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 13:37
Администратор

Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
А это и будет популярность в 2009!Нам нужен МТ-Марк!
У тебя - он точно будет популярен. На просторах России - НЕТ.
Ни один отечественный продюсер не будет им заниматься.

Последний раз редактировалось Kyr; 10.05.2009 в 14:14.
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Fargo (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 14:17
Willy Willy вне форума
Местный

Поблагодарил: 360
Поблагодарили 906 раз в 173 сообщениях
Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)Willy великолепен(-на)
Никто не говорит что в России он станет суперзвездой, однако определенной популярности он может добиться, все таки не мало людей которые любят стиль MT.
Этот пользователь сказал Спасибо Willy за это полезное сообщение:
male (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 14:55
male male вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Никто не говорит что в России он станет суперзвездой, однако определенной популярности он может добиться, все таки не мало людей которые любят стиль MT.
Точно! Это я и хотел это донести до собеседника.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Копия никогда не будет популярнее оригинала, как ни крути (раскручивай). На мой взгляд, не стоит и пытаться.
Речи и нет и не было и думаю не будет о том кто популярней. Сравнивать вообще глупо. Я о другом... и конкретно о Эшли.

Последний раз редактировалось male; 10.05.2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2009, mark ashley

Опции темы
Опции просмотра