www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > C.C. Catch

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2006, 09:05
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,226 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интервью C.C. Catch газете "Магнитогорский металл"  

Королева диско

С.C.Catch - cуперзвезда эпохи диско

ОНА – ИДОЛ ЭПОХИ ДИСКО – без преувеличений. «Сделал» ее Дитер Болен: проект под названием Си Си Кетч – английское произношение первых букв ее двойного имени плюс нечто, переводящееся как «хит». И началась мировая слава – во всяком случае, в СССР ею заслушивались до одури.

И вот она приехала в Магнитогорск – чествовать строителей. Ей 43 года – но кто их даст? Она богатая женщина – но кто скажет? В бизнес-центр отеля «Европа», где проходила пресс-конференция, вошла маленькая милая улыбающаяся девочка – ей-богу. В солнцезащитных очках – она отказалась их снять, поскольку еще не нанесла макияж, скромно поздоровалась и подошла к столу – там стояло два стула: «А куда сесть – где удобнее снимать на камеру?» Секундное замешательство: «Господи, да куда хотите!» – в глазах журналистов умиление. В глазах организаторов – настороженность. За пять минут до ее прихода Евгений Обломов, директор радио MАКС-FM, отвечающий за прием звезд, предупредил: «Ребята, огромная просьба – не курить. Она… не любит, в общем». На мой вопросительный взгляд прошептал: «Я тебе потом все расскажу – о-очень интересно».

Итак, по порядку. Вместе с другими участниками празднества – российской поп-дивой Ладой Дэнс и группой «Роял Жиголос» Каро (так ее называют поклонники) прилетела в Магнитогорск в четыре часа утра бизнес-классом. «О-очень интересное», говорит Евгений Обломов, началось уже в аэропорту:

– Лада Дэнс попросила сразу отвезти ее в отель, а Си Си Кетч в отдельном «мерседесе» ожидала своего менеджера, получающего багаж. Водитель «мерседеса», увидев, как тронулась «ауди» с Ладой, видимо, подумал, что поехали все. И тоже дал газку. Я дрожащими руками набираю его номер: «Ты куда?!» На заднем фоне, естественно, слышу тихую истерику на смеси английского и немецкого: одна, не известно, где, ни слова по-русски не знает, и ее куда-то везут!

На следующий день назначена пресс-конференция. Приезжаем за 15 минут до начала, но нам говорят, что встреча стартует с минуты на минуту. Еле сдерживая нервы, Обломов поясняет: ее администратор Саша настоял на раннем начале, поскольку еще к концерту готовиться нужно. На что нужны пять часов – пресс-конференция в половине шестого, ее выход на сцену в 23 часа, саунд-чек уже проведен – непонятно, но это жесткое условие, приходится выполнять. Как, собственно, и все прихоти юного администратора – в отличие от самой Си Си Кетч, претензий у него много. Саша (он на фото слева от звезды) по совместительству бой-френд диско-королевы.

Ему 27 лет, он высок, строен, белокур и красив, он повсюду рядом с ней – на концерте услужливо подавал руку, когда Каро спускалась со сцены, вместе с ней разделяя риск, пошел к публике, вместе с ней участвовал в пресс-конференции в качестве переводчика. К слову сказать, переводчик он великолепный: вопросы переводил на немецкий, выслушивал ответы на английском и выдавал нам – оперативно, точно, без пауз. Поэтому за полчаса, отведенные на общение, мы успели задать все вопросы. Единственный минус: о том, что Саша – бой-френд звезды, журналистам сказали много позже – в суете Евгений Обломов не успел предупредить. Поэтому напрягся, когда начали задавать ей вопросы о личной жизни. А интервьюируемые, особо не распространяясь на эту тему, лишь лукаво переглядывались друг с другом. Они вместе уже несколько лет – познакомились в Германии, где Саша, эмигрировавший из России 12 лет назад, работал официантом в ресторане.

– Ваш хит 2003 года Shake your head наделал много шума, в частности в Испании, куда вас начали активно приглашать. А за год до этого вы целый год гастролировали в США и Европе. С какой музыкой вы выступаете за пределами России – диско или с новой, которую вы сейчас пропагандируете?

– Пока в моем репертуаре 80 процентов песен из проекта Си Си Кетч. Но в будущем году я планирую выпустить альбом песен собственного сочинения.

– В СССР долго ходили патриотические споры о том, где вас больше любят – у вас на родине, в Германии, или у нас. Вы сами как считаете?

– (Смеется) Думаю, здесь.

– Вам переводят вопрос на немецком, вы отвечаете на английском – это требует быстроты реакции. На каком языке вы думаете?

– На обоих. Я родилась в Голландии, так что мой родной язык – голландский. Потом переехала в Германию и научилась говорить на немецком (мать Си Си Кетч – голландка, отец – немец, семья воссоединилась в Германии, когда Каролине было 16 лет). Потом я жила в Лондоне и думала по-английски, а теперь живу в Бельгии.

– Насколько я знаю, Великобритания и США – единственные страны, не покорившиеся массированной атаке немецкого диско. Следовательно, лицо Си Си Кетч там знают меньше. Лондон был выбран местом жительства исходя из этого?

– В первую очередь в Лондоне мне предложили сделать альбом You wanna say. А во-вторых, мне действительно было приятно пожить простым человеком, когда никто не бежит за мной и не просит автограф, фото.

– Вы сами считаете себя заложницей диско, о чем так настойчиво пишут российские газеты? Мол, и хотите вырваться из рамок, да публика не дает…

– Конечно, обидно, что люди воспринимают только то, что написал для меня Дитер Болен (певица рассталась с композитором и продюсером в 1989 году, с тех пор они не общаются). Я ведь сама пишу песни, хотелось бы и их донести до слушателя. С выходом моего альбома, думаю, ситуация будет меняться.

– По гороскопу вы Лев. Это очень эмоциональный, мощный знак зодиака…

– У меня действительно есть многое от Льва. Хотя, по-моему, каждый человек может найти что-то похожее на себя в любом знаке зодиака.

– То есть к гороскопам относитесь несерьезно?

– Нет.

– В 1987 году радиостанции взорвала ваша песня Are you man enough? Спустя годы можете ли вы эту фразу сказать не с вопросительной интонацией, а с восклицательной? Есть ли в вашей жизни такой мужчина?

– Да, у меня есть мужчина. И он настоящий.

– Что вы вкладываете в понятие «настоящий мужчина»?

– Для меня главное, чтобы человек был открытым к жизни, и не обязательно, чтобы он выглядел, как Аполлон. У меня нет внешнего идеала: черноволос, мускулист… Главное – какая у него душа. Чтобы он уважал женщину, ухаживал за ней – только тогда он и может называться мужчиной.

– В середине 80-х речи о том, чтобы Си Си Кетч приехала в СССР, быть не могло. Впервые вы посетили Россию в 90-х. Не обидно, что в пик популярности диско не удалось выступить у нас? Ведь вы потеряли не только любовь зрителей, но и немалые деньги.

– Я бы с радостью, но тогда я еще работала с Дитером Боленом, гастрольный график для меня составляла рекорд-компания, она не давала времени для СССР – так что здесь виновата даже не ваша страна. Но сейчас я здесь, и это главное.

– Вы много путешествуете. Это хорошо – жить то здесь, то там, получая новые впечатления, или хочется уже свить где-то свое гнездышко и жить дома?

– Пока мне нравится, но я понимаю, что это не навсегда: когда-нибудь я захочу остановиться. Люблю страны, где тепло, солнце и море. Но пока еще поезжу.

– Каковы ваши пристрастия: что любите есть, пить, какие предпочитаете наряды, духи и украшения?

– Я вегетарианка: ем супы, овощи, картофель…

– А по фигуре и не скажешь, что любите картофель...

– (Смеется). Ем его каждый день – честное слово. Пью воду и чай, вообще не употребляю алкоголь и не курю. Не люблю крупных украшений, люблю брильянты, как и все женщины, но предпочитаю, чтобы они смотрелись просто.

– Просто, но дорого?

– Нет. У меня нет очень дорогих украшений – не понимаю, зачем отдавать за это большие деньги. В одежде предпочитаю спортивный стиль, покупаю обычные вещи в простых магазинах. Но для сцены, конечно же, пользуюсь дизайнерскими марками.

Потом была серия автографов и фото. Очки певица так и не сняла – обещала устроить фотосессию после концерта. Но не получилось – она боится близости людей. Евгений Обломов говорит, что редко встречал человека с таким количеством фобий – впрочем, это объяснимо: несколько лет назад на одном из российских концертов прорвавшийся на сцену человек ударил ее. С тех пор у нее жесткие условия насчет охраны. И чтобы вокруг – никого. Однако людей за сценой было слишком много – организаторам даже пришлось выстраивать дополнительные ограждения. К тому же, некоторые слишком настойчивые фотографы вели себя, скажем прямо, не очень порядочно, доведя своими вспышками певицу до исступления. Поэтому фотосессию отменили.

В гримерке ее ждала бутылка шампанского Moet&Chandon – тоже отдельный пункт в райдере. Хотя сама Каро не пьет, этот сорт шампанского обожает ее отец, которому она привозит его из всех пунктов выступления. Правда, рассказывает Обломов, в Магнитогорске такого элитного сорта шампанского нет вообще – за ним пришлось ехать аж в Екатеринбург, да и там искать через знакомых. И, наконец, найдя, переплатить вдвое настоящей цены – пять тысяч рублей. Покупать-то пришлось из-под полы, потому как акцизы старые.

Си Си Кетч страшно напугал фейерверк, когда открывали палатку – как назло, он «вылетал» рядом с гримеркой – она выскочила с полными ужаса глазами и долго не понимала, что происходит. Но на сцену вышла. И отпела «живьем». И, несмотря на страх перед толпой, пошла на пятачок перед сценой, делая вид, что не замечает еле сдерживающих ограждение омоновцев… А после выступления снова в окружении охранников отбыла в отель.

На следующий день рейс задержали – вместо восьми утра она улетела в полдень. Все это время провела в бизнес-зале аэропорта. Евгений Обломов был рядом. К нему подошел российский менеджер Си Си Кетч Алексей и прошептал: «Посмотри – я такую сцену вижу впервые в этом году». Си Си Кетч смеялась – громко и заливисто, откликаясь на шутки ее танцоров. Потому что обычно, как выяснилось, она очень сдержанна. Ну что поделать – немка.

Рита ДАВЛЕТШИНА. Фото Евгения РУХМАЛЁВА

Позаимствовано отсюда:
http://www.mmgazeta.ru/index.htm?pg=2579

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
alex2009 (16.07.2010), ALLIEN (21.04.2007), Andrew M (29.11.2006), bakerman (05.07.2010), cryingame (15.03.2007), diana-XP (16.06.2008), djoni68 (20.08.2006), id-slash (20.08.2006), Mike7 (03.08.2009), modtal (01.12.2006), Olga86 (31.03.2019), Razmking (12.05.2007), Starky (04.11.2006), Wona (05.05.2007), Zlatko Woykova (25.12.2017)
Старый 20.08.2006, 14:12
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Не думал, что у нее такие проблемы с психикой :\
Старый 27.08.2006, 07:17
Evidence Evidence вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Evidence стоит на развилке
Кошмар! Неужели она не могла себе нормального мужчину найти; нашла себе какого-то альфонса. Я бы ещё поняла, если бы он симпатичный был, а то ведь страшный, как ядерная война.
I am the end of all your dreams
Старый 27.08.2006, 18:03
Sandy Sandy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Sandy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Evidence
Кошмар! Неужели она не могла себе нормального мужчину найти; нашла себе какого-то альфонса. Я бы ещё поняла, если бы он симпатичный был, а то ведь страшный, как ядерная война.
Ну, имхо, на вкус и цвет...
Старый 27.08.2006, 19:07
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Evidence
она скоро сама такой станет
а парень её напоминает второго ведущего программы "хорошие шутки" (стс)
alex2009 (16.07.2010)
Старый 04.11.2006, 13:23
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,843 раз в 1,049 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Где вы увидели этого мужчину и с какой шары решили, что он похож на атомную войну?! Или я чего-то не понялК тому же не стоит верить всему что пишут в газетах! Я общался с Кейч в Витебске и никаких чрезмерных фобий у неё нет. А вот то, что она шампанское не пьёт - враки. Именно его она и пьёт (и очень любит).
А за статью поблагодарил.
Старый 20.04.2007, 22:43
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 91 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Магнитогорский металл? Что дальше, Питерский хард-рок?
Этот пользователь сказал Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
Razmking (12.05.2007)
Старый 06.05.2007, 18:08
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
Вот уж не знаю. Может у того, кто ее ударил была какая-то причина? Ну так просто ведь ничего не бывает. А может и нет. Странно все как-то. В Краснодаре она была в 2002 году вместе с BBB и какой-то ещё группой. Не заметила, чтобы она боялась людей. А могло тогда показаться, что ее ударили? Ну такое бывает, когда охрана слишком нагло себя ведёт и отталкивает поклонников.
Старый 05.07.2010, 10:57
bakerman bakerman вне форума
Местный

Поблагодарил: 771
Поблагодарили 632 раз в 207 сообщениях
bakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают всеbakerman , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Но в будущем году я планирую выпустить альбом песен собственного сочинения.
Этому обещанию уже, как минимум, лет пять.
Что касается психики, то определенно какие-то проблемы есть. То, что присутствует боязнь толпы - это 100%. Хотя с поклонниками, которых знает давно, общается очень дружелюбно. И по поводу амбиций: согласен, что у Саши их больше, чем у самой Каролины.
Старый 05.07.2010, 11:50
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,241 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от bakerman Посмотреть сообщение
То, что присутствует боязнь толпы - это 100%.
Бред. Вот что происходило на последнем концерте в Екатеринбурге:

ЖурнаШлюшек за такие статейки вешать надо. Нечего написать - уж лучше вообще не пиши. А организаторы частенько любят приврать и приукрасить.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра