www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Наше творчество > Проект "Перевод"

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 12:50
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,414 раз в 3,049 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
SUPER ILLU - Свадьба Томаса Андерса  

«Звезда» группы Modern Talking Томас Андерс

МОЯ СВАДЬБА

Четыре года они являются парой. Теперь «мировая звезда» женится на своей Клаудии. И сообщает о своих планах обозревателю журнала SUPER ILLU Франку Гердесу.

На следующих выходных Вы скажете свое «да». Почему Вы так долго не решались?
Клаудиа: Наконец-то решилась. На самом деле было нелегко выбрать правильную дату. Томас ведь большое количество времени проводит в отъездах.
Томас: Я сказал своему менеджеру уже в январе, что с 1 июля мне точно будут нужны свободные дни. Кстати, торжество состоится в 60 км южнее Кобленца в Штромбурге. Мы арендовали весь замок.

Кто кому сделал предложение о свадьбе?
Клаудиа: Конечно же, Томас – мне. В прошлом году на Рождество. Я вручила Томасу свой подарок, и он просто исчез. Затем он вернулся с огромным букетом роз сорта Baccara. Меня это, собственно говоря, улыбнуло. В конце концов, на Рождество ведь не дарят цветов. А затем еще была коробочка с чудесным кольцом для помолвки. Когда он меня им поразил, он спросил меня, когда вся семья была в сборе, не хотела бы я выйти за него замуж. Мой папа лишился дара речи, в конце концов, Томас попросил и у него моей руки. Это был самый прекрасный Рождественский подарок, который мне доныне делали.

Звучит немного старомодно…
Клаудиа: Я нахожу это стильным. Если бы Томас как «мачо поп-музыкант» сказал мне: «Малыш, пойдем сыграем свадьбу в Лас-Вегасе, тогда бы я наверняка вышла из себя. Я ведь очень романтичная натура.
Томас: Такими ведь являются большинство женщин…

Вы пойдете в церковь и в загс?
Томас: Так как я католик и уже разведен с Норой, мне больше нельзя играть свадьбу в церкви.
Клаудиа: Это будет свадьба в американском стиле. Сотрудник бюро загс обвенчает нас во дворе замка. Даже несмотря на то, что это будет свадьба не в церкви, мы оба будем в белых нарядах. Кстати, свадебное платье мы оба заказывали в сотрудничестве с главным дизайнером Дома Моды Escada. Томас наденет костюм от портного, лауреата нобелевской премии, Дома Моды Brioni.

Итак, свадьба мечты со всеми атрибутами?
Клаудиа: На это я тоже хочу надеяться. Наши гости должны отправиться домой с чувством, что они провели у нас незабываемый день.
Томас: Это пройдет в средиземноморском стиле, с легкими итальянскими тентами и с этой целью согласованным декором праздничного стола. Множество цветов и много сюрпризов ждут наших 180 гостей.

Вы заключали брачный контракт?
Томас: Да, без этого было бы не обойтись. Мы посоветовались с нашим адвокатом. В конце концов, мы не хотим, чтобы наш брак был обременен трудностями в отношении денег. Таким образом, каждый знает заранее, на что ему рассчитывать.

Вы решаетесь на 2 брак…
Томас: Да, так как Клаудиа очень открытый, не сложный человек. Так как у меня уже был иной опыт.

Клаудиа, в будущем Вы будете подписываться как «госпожа Anders»?
Томас: Собственно говоря, меня же зовут Бернд Вайдунг…
Клаудиа: Я возьму фамилию своего мужа. Но я ни в коем случае не закажу напечатать визитки с фамилией Андерс. Это просто исключено.

Дитер Болен придет на свадьбу?
Томас: Нет, но мы это уже знали, прежде чем дата была обозначена. Такие торжества Дитеру просто действуют на нервы. Несмотря на это у нас будет прекрасная свадьба.

Снова и снова рождаются слухи, что группа Modern Talking распадется. У Вас уже должны лететь клочки по закоулочкам…
Томас: Ах, все это неправда. С момента нашего камбэка мы по-настоящему ни разу не поссорились. Почему, собственно говоря, все думают, что в этой стране всего два человека, которые находятся в ссоре? У других исполнителей и бизнесменов тоже случаются противоречия.

Но ведь Болен и Вы очень разные люди. Может ли эта схема работать долго?
Томас: Мы как Инь и Янь – противоположности, которые дополняют друг друга. Хорошо, у нас противоположные представления о жизни, но мы уважаем друг друга в том, что мы делаем. Когда мы находимся на гастролях, мы видимся ненадолго до выступления и, возможно, после него еще раз в баре отеля. Все. Семь месяцев в году мы интенсивно работаем на группу Modern Talking, остальное время каждый из нас заботится о собственных проектах. Кстати, в сентябре мы снова будем на студии, чтобы записать новый компакт-диск.
Клаудиа: Дитер может быть невероятно шутливым. Мне нравятся его остроты. Томас, пожалуй, более дипломатичен. Дитер – громкий.
Томас: Дитер это такой человек, который войдет в дом, сорвав дверь с петель, а я сначала постучу в нее.

Вы тоже продюсируете других исполнителей. Вам недостаточно стресса от работы с группой Modern Talking?
Томас: Мое творчество не ограничивается группой Modern Talking. Возможно, сегодня я тоже думаю немного по-деловому, чем раньше. У меня есть собственная музыкальная студия в Кобленце с самым современным на сегодняшний день микшерным пультом. Там я также написал припев к песне Jürgen & Zlatko „Großer Bruder“. Кроме того, я работаю с Эллой дэ Йонгом из проекта “Caught In The Act” над двумя новичками. И от Изабель Варелли скоро тоже выйдет новый материал. Видите ли, у меня есть достаточно энергии и для других проектов.

Теперь Вы станете конкурентом Дитера Болена?
Томас: Моя музыка другая, нежели мелодии группы Modern Talking, а конкуренцией ведь останется бизнес. Конечно же, Дитер и в дальнейшем будет нести ответственность за продукцию группы Modern Talking, но со своим голосом я останусь «продавцом песен». Кроме того, я координирую гала-выступления, наши концерты осенью, забочусь об имидже на сцене.
Клаудиа: Это на самом деле настоящее безумие, сколько корреспонденции приходит по почте за день в его офис. Мне приходится отвечать минимум на 50 факсимильных сообщений, а затем еще письма, телефонные разговоры и тому подобное.

Ваш будущий муж зарабатывает миллионы. Нужно ли Вам вообще работать?
Клаудиа: Собственно говоря, нет, но быть одной домохозяйкой не мое. Окрашивание лаком ногтей и шопинг не наполнят мою жизнь. Я работаю в его музыкальном издательстве. С возвращением группы Modern Talking работы у Томаса непочатый край. Это было настоящий вызов для меня.

Но материнство было бы прекрасным занятием?..
Томас: Только, пожалуйста, не спрашивайте, хотим ли мы детей.
Клаудиа: Ну да, конечно, но через один или два года. Посмотрим…

Куда вы отправитесь на медовый месяц?

Томас: К сожалению, у нас нет на это времени. Слишком много деловых встреч, слишком много работы. Возможно, мы уедем осенью в путешествие. Но куда – это останется нашей тайной.

Перевод: Наталья Маркова

Оригинальная статья:

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Alexpru (02.02.2013), Angie (01.02.2013), Casandra (01.02.2013), Chito33 (01.02.2013), Dog (01.02.2013), maxim (05.02.2013), MaximSkomorohov (01.02.2013), ModerNator (02.02.2013), Ness (01.02.2013), Nuclear Scan (01.02.2013), VLADIS (02.02.2013), Yarick (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 13:52
Nuclear Scan Nuclear Scan вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 767
Поблагодарили 66 раз в 20 сообщениях
Nuclear Scan скоро станет знаменитым(-ой)
великолепно!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Nuclear Scan за это полезное сообщение:
Lady in blue (02.02.2013), ModerNator (02.02.2013)
Старый 10.10.2018, 06:34
AppleHiz AppleHiz вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
AppleHiz стоит на развилке
SUPER ILLU Свадьба Томаса Андерса  

Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение. Не отчаивайтесь.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра