www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости сайта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 15:02
MaximSkomorohov MaximSkomorohov вне форума
Божественная Субстанция

Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,563 раз в 273 сообщениях
MaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущее
Наша пати - 2  

Дорогие друзья!
28 мая 2016 года в Москве состоится встреча поклонников Modern Talking - Вечеринка MODERN TALKING. RUSSIAN FANS.
В этом посте вся, максимально подробная, информация об этом мероприятии, прочитайте пожалуйста.

Встречу мы проводим второй раз и постарались исправить все досадные недочеты, которые имели место быть в нашу первую вечеринку.
Итак, вечеринка проводится в центре Москвы, в Московском Дворце Молодежи, в ночном клубе Lets TWIST Bar, по адресу Комсомольский проспект, дом 28. Начало в 20 часов.
Ближайшая станция метро Фрунзенская закрыта на ремонт, от других станций метро поблизости курсирует бесплатный метроавтобус.
Рядом есть своя парковка.
Вход на вечеринку платный, максимально низкий для таких мероприятий по Москве, - 400 рублей. Никаких билетов заранее покупать не нужно, оплачиваете при входе. Мы рекомендуем позвонить заранее по телефону 8 (495) 276-2191 и забронировать место, количество мест ограничено.
Весь ночной клуб с 20 часов до 5 утра наш, никаких посторонних там не будет.
Что в клубе можно будет поесть, попить, выпить и сколько это стоит Вы можете узнать, перейдя по ссылке на официальный сайт TWIST Bar - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,Вы легко можете рассчитать свой личный бюджет этого мероприятия. Если Вы едете из другого города, то переночевать в Москве можно и за 500 рублей, напишите нам и мы скажем как это сделать. Ночью пользоваться такси мы рекомендуем с помощью сервиса Яндекс-Такси, это надежно и намного дешевле.
Программа вечеринки будет очень насыщенная. Мы услышим потрясающий концерт Сергея Вертинского и его проекта Modern Talking Next. Сергей будет петь вживую 2 часа свою совершенно новую программу.
Дальше вечеринка продолжится дискотекой. Песни только наши и диджеи только наши. Будем танцевать как в нашу незабываемую юность.
Приходите, давайте общаться и станем друзьями в реальной жизни. Всё будет хорошо, ждем Вас!
AFeel (05.05.2016), ModerNator (08.05.2016)
Старый 05.05.2016, 11:36
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 626
Поблагодарили 1,985 раз в 542 сообщениях
maximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущее
Буду честен и скажу прямо! Огромное спасибо еще раз Максюхе за организацию и проведение таких мероприятий!!!! Это здорово!!!! Я Макса уважаю и он просто молодец!!!!
Но, я понимаю почему нет ответов в этой теме! Просмотрело уже уйма народа, а комментов нет! Все думают - идти или не идти!!! 2 часа Сережиного исполнения песен Модерн Токинг - это жесть!!! А все просто. Просто Сергею Вертинскому не надо петь!!!! Ну не можешь - не пой!!! Тем-более его исполнение Modern Talking - это просто жесть!!!
Я был в прошлый раз и слышал что говорят люди и не просто люди, а фанаты и поклонники. "Так изгаляться над Модерном нельзя". Ну не получается у тебя!!!! Ну пой другие песни. Оставь Modern Talking ради Бога!!!!
Извините!!! Это честно и прямолинейно!!!
Не хочу что-бы такое мероприятие провалилось!!! И вместо 100 человек пришло 10!!!
Старый 05.05.2016, 12:37
КРЕСТОНОСЕ КРЕСТОНОСЕ вне форума
Местный

Поблагодарил: 240
Поблагодарили 199 раз в 93 сообщениях
КРЕСТОНОСЕ имеет захватывающую ауруКРЕСТОНОСЕ имеет захватывающую ауруКРЕСТОНОСЕ имеет захватывающую ауру
Сурово  

Может зря?

Цитата:
Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
Буду честен и скажу прямо! Огромное спасибо еще раз Максюхе за организацию и проведение таких мероприятий!!!! Это здорово!!!! Я Макса уважаю и он просто молодец!!!!
Но, я понимаю почему нет ответов в этой теме! Просмотрело уже уйма народа, а комментов нет! Все думают - идти или не идти!!! 2 часа Сережиного исполнения песен Модерн Токинг - это жесть!!! А все просто. Просто Сергею Вертинскому не надо петь!!!! Ну не можешь - не пой!!! Тем-более его исполнение Modern Talking - это просто жесть!!!
Я был в прошлый раз и слышал что говорят люди и не просто люди, а фанаты и поклонники. "Так изгаляться над Модерном нельзя". Ну не получается у тебя!!!! Ну пой другие песни. Оставь Modern Talking ради Бога!!!!
Извините!!! Это честно и прямолинейно!!!
Не хочу что-бы такое мероприятие провалилось!!! И вместо 100 человек пришло 10!!!
Старый 05.05.2016, 13:51
Бывалый

maximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущее
Зря Чего??? Правду написал??? Поверьте - как хорошо перепеть Модерн Токинг я знаю и поэтому знаю о чем пишу.
Этот пользователь сказал Спасибо maximus за это полезное сообщение:
Chito33 (25.05.2016)
Старый 05.05.2016, 15:11
Божественная Субстанция

MaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущееMaximSkomorohov , прекрасное будущее
Спасибо за отзыв. 2 часа живого Вертинского из 9 в клубе, это еще ничего, остальные пять часов Макс ты сам пел, отобрав у всех микрофон .
Если серьезно, то тогда вечер был на грани срыва, утром мне звонит Вертинский и говорит, что петь не может, заболел. Я вообще был в шоке и не знал что делать. Он поехал к фониатру, ему сделали какие то уколы, несколько часов какие то процедуры и только после этого он вышел на сцену, он не был в форме и решил просто меня не подводить. В другой ситуации он поет совершенно нормально, это известный исполнитель, достаточно востребованный. Осенью мы увидим его в ТВ-шоу Голос.
Мнений о том, как петь Модерн Токинг миллион. У меня мнение такое, что лучше всех МТ поет Томас Андерс, но я уважаю старания людей, которые воздают должное поклонникам дуэта, собравшимся на свою вечеринку.
Организовать вообще всё это было непросто, со временем, если традиция устоится, то будем расширять состав приглашенных исполнителей и вносить другие изменения. Modern Tracking, я знаю, с удовольствием бы выступили у нас, только им ехать из Канады сложно, а так при случае они обязательно будут.
Так что Макс, не гони, ты вспомни как мы посидели, как общались, это же вообще была фантастика, я такой атмосферы любви и дружбы сто лет не видел. Уходить совершенно не хотелось. Жду тебя и всех 28 мая.
Voldemar (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 20:49
AFeel AFeel вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,078
Поблагодарили 135 раз в 62 сообщениях
AFeel скоро станет знаменитым(-ой)AFeel скоро станет знаменитым(-ой)
Интересно, а Антона Макеева из Забытого Разговора можно как-то найти и вытащить на сцену..)
Старый 05.05.2016, 21:04
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,436
Поблагодарили 33,899 раз в 11,645 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от AFeel Посмотреть сообщение
Интересно, а Антона Макеева из Забытого Разговора можно как-то найти и вытащить на сцену..)
Неужели кому-то нужен его гнусавый голосок?

Modern Talking in USSR (Melodiya):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Старый 05.05.2016, 22:25
Бывалый

Да Максюх ты прав!!!! Славно и душевно было. Давно так не отдыхали!!!! Как 20-25 лет назад на тусовке.
Старый 06.05.2016, 01:47
AFeel AFeel вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,078
Поблагодарили 135 раз в 62 сообщениях
AFeel скоро станет знаменитым(-ой)AFeel скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Неужели кому-то нужен его гнусавый голосок?

Честно говоря, никого достойнее в плане MT на русском так и не услышал.. ЗР
Старый 06.05.2016, 02:35
Божественная Субстанция

Цитата:
Он у меня в друзьях есть на Фейсбуке, спрошу.
AFeel (07.05.2016)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра