www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 20:01
wzzss12 wzzss12 вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 11,727
Поблагодарили 27,669 раз в 6,137 сообщениях
wzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Евровидение 2017  

62-й конкурс Евровидение пройдёт в Украине. 9 и 11 мая полуфиналы, финал 13 мая. В конкурсе примут участие 43 страны.
На сегодня 3 страны уже представили свои песни.

Albania: Lindita Halimi - Botë
Georgia: Tako Gachechiladze - Keep The Faith
Belarus: NaviBand - Historyja Majho Zyccia

PS
Обращаюсь к руководству форума !
Прошу удалять весь флуд про политику в этой теме, а авторов бросать в баню. Не нужно загаживать форум своими бреднями !
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо wzzss12 за это полезное сообщение:
drive2003 (23.01.2017), frolove-72 (22.01.2017), TurboDISCO Adept (13.02.2017)
Старый 23.01.2017, 01:33
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,083
Поблагодарили 5,378 раз в 1,727 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ожидаются в этом году интересные исполнители? А то каждый раз конкурс мимо проходит.
Старый 10.02.2017, 21:22
Был тут всегда

wzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнутьwzzss12 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Финляндия: Norma John - Blackbird
Швейцария: Timebelle - Apollo
Великобритания:Lucie Jones - Never Give Up On You
Франция: Alma - Requiem
Германия: Levina - Perfect Life
Этот пользователь сказал Спасибо wzzss12 за это полезное сообщение:
TurboDISCO Adept (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 21:41
TurboDISCO Adept TurboDISCO Adept вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 47 раз в 13 сообщениях
TurboDISCO Adept скоро станет знаменитым(-ой)
Швейцария и Германия чем-то понравились - композиции достаточно мелодичные, вокалы исполнительниц - как-то так себе.

...Никогда не интересовался отборочными турами, да собственно и самим Евровидением как таковым никогда. Порой попадались композиции, которые нравились и которые слушал, но в целом... не то, мероприятие, где я могу достаточно уверенно что-то интересное себе найти в плане музыки.
И как оказалось - зря: в отборочных турах иногда самый сок попадается. Например, тот же "Sleepwalker" от тогда ещё малоизвестных Nightwish (2000 год, Финляндия). Но все "отборки" всех стран ведь не просмотришь.
С украинским отбором - в ту же степь: в этом году решил прослушать - дня не хватило, несмотря на то, что многие пропускал на промотке.
Правда таким вот образом в прошлом году прошляпил вполне достойную композицию "Unbroken" от моей любимой Ирины Василенко; собственно саму композицию не пропустил - просто малость удивился впоследствии, что она была заявлена на отбор к Евровидению.
В этом году я прямо зарядился на Евровидение, поскольку узнал - Eria (Ирин псевдоним для её сольных работ) представила для отбора просто офигенную этно-симфоническую электронику! На этот раз она спела на украинском языке, композиция "Очі" ("Глаза") - что-то вдохновлённое Трипольской культурой, но настолько здорово исполненное, что просто - отпад! Да и аранжировка удалась на мой взгляд, как нельзя лучше!..
...В общем "Очі" зарегистрировали только в середине января, так что зрительским голосованием поднять не успели. А что там отобрали в полуфинал от Украины - честно признаюсь, даже боюсь смотреть - дай Бог, чтобы отобрали хотя бы что-то на уровне, в чём я очень сильно сомневаюсь: для меня, как интересующегося, это Евровидение уже закончено. Почти закончено - по завершению ещё посмотрю финалистов и поспрашиваю у забугорных друзей их мнения, стоит ли заценить кого из их исполнителей по "отборке"...
...
Так что по поводу очередного Евровидения я всегда точно знаю - стоит пройтись по "отборке", иногда находятся настоящие сокровища. Очень хотелось бы, что бы в этом году попалось что-то на уровне Ирины (кусочек с 2:40 по 2:55 - просто музыкальный оргазм как по мне!)... не, ну а если превзойдёт - так вообще шикарно будет:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.02.2017, 15:51
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 342
Поблагодарили 633 раз в 243 сообщениях
Availstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают все
Не знаю, не знаю. На Евровидении, на мой взгляд, соревнуются теперь не композиторы и исполнители, а те, кто делает из каждого выступления мини-шоу. А песни стали какие-то безликие, незапоминающиеся. Кого-то, может, все эти сценические эффекты и забавляют, но мне Евровидение, наоборот, смотреть стало скучно. Но это, конечно, моё личное мнение, и оно может не совпадать с мнением других.
Ради прикола послушал диск с песнями финалистов прошлого Евровидения, валяется тут подаренный. По завершении прослушивания попытался вспомнить хоть одну песню. Нифига. В голове каша и ощущение, что нарали в уши.
Старый 19.02.2017, 20:31
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 624
Поблагодарили 1,983 раз в 541 сообщениях
maximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущееmaximus , прекрасное будущее
TurboDISCO Adept я тебя просто не понял- это украинская пропаганда или что?
Цитата:
ERIA - "Oчі" (Ochi, Eurovision 2017 Ukraine challenger)
Старый 23.02.2017, 00:24
PuresLeben PuresLeben вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз в 14 сообщениях
PuresLeben стоит на развилке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот пользователь сказал Спасибо PuresLeben за это полезное сообщение:
wzzss12 (26.02.2017)
Старый 26.02.2017, 20:53
Был тут всегда

Словения - Omar Naber - On My Way  

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо wzzss12 за это полезное сообщение:
Availstone (27.02.2017), TurboDISCO Adept (26.02.2017), Владислав (26.02.2017)
Старый 26.02.2017, 22:19
TurboDISCO Adept TurboDISCO Adept вне форума
Новичок

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 47 раз в 13 сообщениях
TurboDISCO Adept скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
TurboDISCO Adept я тебя просто не понял- это украинская пропаганда или что?
Почему пропаганда? В каком месте? Этно-фольклористика в современной обработке...
Я к тому, что любимый и толковый исполнитель взял участие и я впервые решил всерьез поинтересоваться конкурсом и даже в какой-то мере поучаствовать - в результате поделился своими ощущениями от всего этого, детально прочесав первоначальный список участников от страны (чего-то по звучанию лучше "Очі" для себя не нашёл).
...К слову - "выбрали" уже финалиста: - музыка ещё с грехом напополам, но ни мелодики, ни вокала, ни хотя бы удобоваримого исполнения... жесть, короче.
Вот потому и стоит на Евровидении искать что-то стоящее на начальных этапах отбора...
-----------------------------------------------

Цитата:
Словения - Omar Naber - On My Way
Поддерживаю . Припев цепляет с первого раза, да и сама композиция слушается очень целостно - очень гармонична, на моё ухо!
Старый 27.02.2017, 23:36
Vlad_iz_luv Vlad_iz_luv вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 264
Поблагодарили 2,027 раз в 525 сообщениях
Vlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнутьVlad_iz_luv . Такую репутацию нельзя пошатнуть
28 января 2017 г. Günther в составе дуэта Günther & D'Sanz принял участие в "Uuden Musiikin Kilpailu-2017" (национальном финском отборе) с песней "Love Yourself".
Итог - 5-е место и в Киев представлять Финляндию на Eurovision-2017 поедут Norma John с песней "Blackbird".

Günther & D'Sanz - Love Yourself (Music Video)

Günther & D'Sanz - Love Yourself (Live UMK-2017)

Последний раз редактировалось Vlad_iz_luv; 28.02.2017 в 04:48.
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad_iz_luv за это полезное сообщение:
Casandra (03.03.2017)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра