www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > НЕ Disco

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 17:04
Nweia Nweia вне форума
Местный

Поблагодарил: 764
Поблагодарили 438 раз в 246 сообщениях
Nweia очень, очень хорош(-а)Nweia очень, очень хорош(-а)Nweia очень, очень хорош(-а)Nweia очень, очень хорош(-а)Nweia очень, очень хорош(-а)
если кто не в курсе то видео "Alaya" (из-за которого тут когда -то разгорелась дискссия о правах) уже давно появилось в инете , правда с логотипом zfd kultur(но это я считаю нормальным), зато без всяких личных логотипов и без следов от убирания оных. Зато даже в HD варианте! А на рутрекере, кстати его выложил именно Gruss, за что ему огромное спасибо (правда не в HD) . Кстати, когда мне понадобилась парочка видео с WWF CLub, которые так и не вошли ни в какие его сборники, я написала ему на рутракере в личку и он мне не отказал - выложил и прислал видео. Кстати, очень много интересующего меня (раритетные клипы и выступления различных скандинавских исполнителей ) найдено мною на норвежском сайте tv.nrk.no и на шведском oppetarkiv.se. Качество на этих каналах отличное. К слову, с последнего (шведского) просто так ничего не скачаешь и даже не посмотришь, надо чуть чуть пошурупать мозгами. Так что не только на ютубе я умею качать (это любой дурак умеет) но немало интересного сама туда выложила. Например, вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] именно оттуда, от шведов и стянуто. Честно скажу, сама так и не разобралась как скачать эту передачу Summarn Kummar (они в последнее время все начали шифровать так что даже прокси и VPN не помогает, пришлось уламывать спецов с рутракера)
Так и не разобралась, как тут вставлять видео (похоже что эту функцию вообще убрали) поэтому придется просто дать ссылку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра