www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Сергей Минаев

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 12:24
dxman dxman вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,172
Поблагодарили 2,182 раз в 564 сообщениях
dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от eminus Посмотреть сообщение
Да кому они (минусовки)нахрен нужны и что это за офигевший бригадир ???...что под них караоке петь?...тут уже был пост на эту тему...наверное удалили.где этот бр...про Кира ..нашего гуру отозвался не хорошо...мягко сказать...я бы его коз...порвал на американский флаг...наверное драйв2003 удалил.а он же нет опять со своей херней лезет...и можете удалить мое сообщение через несколько часов.но я хочу чтоб до этого ох...шего м...ака дошло,что он новичек и пошел бы он на......со своими минусовками Минаева и со своим депозитом...будет еще тут условия свои диктовать...или он что думает .что он нам тут Золото подогнал...
Ты конечно зря! Я же говорю, нет на этом форуме уважения друг к другу, это очень печально! Человек 2 года собирал минусовки, а вы на него наехали! Чем он вам не угодил? И депозит нормальный файлообменник!
Kyr (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 12:59
alex777 alex777 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,918
Поблагодарили 3,627 раз в 685 сообщениях
alex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнутьalex777 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение
Ты конечно зря! Я же говорю, нет на этом форуме уважения друг к другу, это очень печально! Человек 2 года собирал минусовки, а вы на него наехали! Чем он вам не угодил? И депозит нормальный файлообменник!

Чем же депозит нормальный файлообменник?????? у меня уже месяц пишет: " В настоящее время с вашнго ІР адреса идет скачивание" ????????? А если повезет скачать, то чтоб скачать следующий файл выдает ждите 40 минут
Старый 08.08.2009, 13:34
dxman dxman вне форума
Бывалый

dxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнутьdxman . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Попробуй воспользоваться Deposit File Menager!
Старый 08.08.2009, 14:27
eminus eminus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,575
Поблагодарили 1,500 раз в 454 сообщениях
eminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордитьсяeminus , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от dxman Посмотреть сообщение
Тут видимо подчистили тему или удалили коекакие сообщения...
Лично мне не понравилось как он ответил Киру...нагло.дерзко и похамски...Уж если приходишь,в новую компанию,то надо вести себя по человечески,а не хамить переступив через порог...
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо eminus за это полезное сообщение:
alex777 (08.08.2009), dxman (08.08.2009), Kyr (08.08.2009), prokoff (08.08.2009), Yarick (08.08.2009)
Старый 08.08.2009, 15:54
dxman dxman вне форума
Бывалый

Ну тогда, возможно, ты прав...
eminus (08.08.2009)
Старый 14.08.2009, 13:10
N.Shadow N.Shadow вне форума
Местный

Поблагодарил: 219
Поблагодарили 372 раз в 104 сообщениях
N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)N.Shadow очень, очень хорош(-а)
Вопрос  

А инструменталки "Мы вместе опять" нету?
Старый 15.08.2009, 04:42
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,222 раз в 4,982 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от N.Shadow Посмотреть сообщение
А инструменталки "Мы вместе опять" нету?
Нет. Как сетовал сам Сергей, все права на эту песню принадлежат Авторадио, и он просто не имеет права распространять её инструменталку.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 16.08.2009, 00:26
BRIGADIR BRIGADIR вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 37 раз в 7 сообщениях
BRIGADIR стоит на развилке
Что же Вы все так на меня оскалились? Я Вам вирусы чтоли выложил? Хватит собачиться, будьте добрее друг к другу!
Этот пользователь сказал Спасибо BRIGADIR за это полезное сообщение:
id-slash (16.09.2009)
Старый 16.08.2009, 11:18
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 663
Поблагодарили 1,067 раз в 303 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
спасибо за минуса
давно искал...
Старый 15.09.2009, 08:37
Eugène T Eugène T вне форума
Местный

Поблагодарил: 173
Поблагодарили 775 раз в 252 сообщениях
Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)Eugène T великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от alex777 Посмотреть сообщение
Чем же депозит нормальный файлообменник?????? у меня уже месяц пишет: " В настоящее время с вашнго ІР адреса идет скачивание" ????????? А если повезет скачать, то чтоб скачать следующий файл выдает ждите 40 минут
У меня такая же ерунда. Это зависит от провайдера.

Загрузите пожалуйста на какой-нибудь иной файлообменник.

Предлагаю воспользоваться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сам пользуюсь уже около года. Всё отлично скачивается и закачивается.
Только если у Вас браузер Мозилла, то при установке не ставьте интеграцию Mega Manager с Мозиллой.
Например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я закачивал именно так.

Загрузка с Mega Manager
Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши файлы загружались на Megaupload быстрее? Возобновлять прерванную загрузку с места, на котором она прервалась, а не с начала? В этом случае вам нужен Mega Manager! В зависимости от скорости вашего подключения, вы будете загружать файлы в 2-6 раз быстрее, чем через браузер. А при прерывании загрузки она возобновиться при следующем запуске Mega Manager.

Душа летить в дитинство, як у вирій, бо їй на світі тепло тільки там.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mp3, сергей минаев

Опции темы
Опции просмотра