www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 18:29
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,839 раз в 1,048 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос и?  

Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Томас Андерс - блестящий и безусловно очень талантливый музыкант, но однако ж без Дитера его хватает только на перепевки и гастроли поскольку он - исполнитель.
И тем не менее, что тут не так? Если у таланта Томаса как певца есть много поклонников, то он делает все правильно - гастролирует и поет! Только пусть не называется Модерн Токинг.
Axel Breitung (28.11.2007), K@TIK (28.11.2007), Kyr (27.11.2007)
Старый 27.11.2007, 18:32
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,405 раз в 3,048 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сложно сказать, чья заслуга в дуэте больше. Как поклонница Болена, я безусловно могла бы поднять обе руки вверх, но все-таки этого недостаточно. Дитер - это потрясающие легкие мелодии с удивительными аранжировками Джео и Родригеса. Это поиск стиля во второй половине творчества. От рока до джаза... Это полные залы и открытая страна для приезда двоих, для кого-то при этом ностальгия, а для кого-то: живая легенда. На их музыке выросло ни одно поколение, и я думаю ни одно еще вырастет. Томас - прекрасный вокалист, интерпретатор. В его голосе живет "душа" группы. В Дитере же - узнаваемая лирика и мелодика, "тело" так сказать. Так что пусть группы и нет, бессмертно одно - их музыкальный опыт и наше желание снова (в который раз!) поставить любимую песню. Мне 24 и в нашей семье было много разной музыки от мамы и папы, а песни МТ пришли в наш дом от бабушки. Увы, ее не стало в 1990 - она их не застала... А я всегда ее слышу в песнях, она любила Томаса. И знаете, что приходит на ум? МОДЕРН ТОКИНГ живы, пока говорят их поклонники... Спасибо им, я знаю, услышат...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !

Последний раз редактировалось Lady in blue; 28.11.2007 в 15:14.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
ALLIEN (07.12.2007), Axel Breitung (28.11.2007), Beauty (01.12.2007), Elle (01.04.2008), kiren (27.11.2007), LRD (22.12.2007), MT-Best (28.11.2007), vitalis (28.11.2007)
Старый 27.11.2007, 18:44
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,431
Поблагодарили 33,830 раз в 11,619 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
МТ пришли от бабушки.
Увы, ее не стало в 1990 - она их не застала...
А я всегда ее слышу в песнях.
Э...

Modern Talking in USSR (Melodiya):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
K@TIK (27.11.2007)
Старый 27.11.2007, 18:45
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,405 раз в 3,048 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
KYR, как Ты быстр. Но это правда. У нее был довольно неплохой голос. И она по-своему пыталсь им подпеть. Мне было 6, ей - 54...

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Старый 27.11.2007, 19:54
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,209 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от nikita305 Посмотреть сообщение
Когда YMHYMS была №3 в МИРЕ - это бешеная популярность. Но сегодня и группы-то нет. Но она без сомнений очень известная.
НИКОГДА эта песня НЕ БЫЛА №3 в МИРЕ!!!
НИ-КО-ГДА

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
george (06.01.2014), K@TIK (28.11.2007)
Старый 27.11.2007, 21:38
Bernd_007 Bernd_007 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,704
Поблагодарили 2,234 раз в 543 сообщениях
Bernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнутьBernd_007 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Знаете, мне кажется, что понятие "популярная" часто путают с понятием "известная". Когда YMHYMS была №3 в МИРЕ - это бешеная популярность. Но сегодня и группы-то нет. Но она без сомнений очень известная.
Ты откуда свалился, с какой луны??Эта песня YMHYMS и в жизни не была №3 в мире...ну...полное идиотство, ты мне статью предаставь или сайт откуда такая инфа поступила!!
Старый 28.11.2007, 11:15
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,832 раз в 3,177 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А вот по поводу новой волны не соглашусь. Нифига! Ремиксы 98-го расхватывали в большинстве те, кто упивался оригиналами в 80-х и теперь вдруг получил возможность все это вспомниь. У кого-то в юности не было денег, записи были плохинькие, а теперь это взрослые самостоятельные люди, способные купить фирменный продукт! Ведь места в хит-парадах получают за количество проданного оригинального материала, а не пиратских копий и перезаписей у соседа. :\ Кроме того ЗНАЧИМОСТЬ свою МТ получили ещё 80-х, а воссоеденившись её подтвердили и доказали.
Как раз таки у большинства фанатов МТ 80-х эти ремиксы вызвали очень негативные эмоции. В 90-х и 2000-х годах МТ бы просто никогда не вылез на столь высокие продажи за счет старых фанатов. Основными и самыми активными покупателями дисков всегда были молодые фанаты. Да и на концертах МТ после комбека в основном была молодежь в возрасте 14-27 лет. Я считаю, что после комбека на одних только старых фанатах МТ бы никогда не вылез.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Razmking (28.11.2007)
Старый 28.11.2007, 11:43
K@TIK K@TIK вне форума
Абориген

Поблагодарил: 8,847
Поблагодарили 6,547 раз в 1,593 сообщениях
K@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнутьK@TIK . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание Dieter & Thomas  

Что за споры который год, кто лучше Дитер или Томас? Да никто не лучше и даже никто не хуже! Один делает одно дело, другой другое! Modern Talking прежде всего это ДИТЕР БОЛЕН И ТОМАС АНДЕРС и никак иначе! И выяснять кто лучше бессмысленно! То, что они делали и делают порознь - это уже на их совести! Если Томас до сих пор прекрывается названием дуэта и поёт именно эти песни - значит так оно и должно быть! Не скажу, что я рада этому факту, но зная другие "таланты" Томаса, кроме пения, можно махнуть на это рукой! Тем более для его же поклонников лучше! Ну а Дитер? А что Дитер? Дитер это отдельная история! Дитер - самостоятелен во всем и с Томасом или без Томаса он не пропадет! Тем более годы уже не те, чтобы рвать себе одно место за звание SuperStar, они оба уже давно всем и всё доказали! Только вместе они наш любимый Modern Talking, а то, что врозь это уже, как говорится, на вкус и цвет... товарищи... В общем, это моё мнение! Я отдаю предпочтения тому, что делает Дитер,уважаю самостоятельных и самодостаточных, независимых людей, как он... и респект ему и уважуха! А дуэта больше НЕТ... и уже НЕ будет и пора с этим смириться! Но добавлю, что их музыка будет вечна до тех пор, пока мы её слушаем и даже до тех пор, пока мы с Вами, будем спорить о значимости этих великих людей на поприще музыки и в жизни!
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо K@TIK за это полезное сообщение:
aleksej (28.11.2007), Ditrih (23.01.2008), Helene (28.11.2007), kiren (28.11.2007), Ksu (28.11.2007), Lady in blue (28.11.2007), Love (28.11.2007)
Старый 28.11.2007, 14:52
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,173 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Музыка великих коллективов живет потому, что она гениальна. Поэтому, если Томас пробует перепеть "Is It Love" Whitesnake, - это не значит, что их еще помнят благодаря альбому "Songs Forever". Скорее он сам пытается выехать на чужом репертуаре. Мелодии и аранжировки Modern Talking во многом уникальны и этим мы обязаны в первую очередь композитору. Так что умалять роль Дитера Болена не нужно, равно как и заниматься подменой понятий. Томас Андерс - блестящий и безусловно очень талантливый музыкант, но однако ж без Дитера его хватает только на перепевки и гастроли поскольку он - исполнитель.
Насчет It is love. Я, например, помню Whitesnike только благодаря Songs Forever, раньше я о ней не слышал... можно ли это назвать "их еще помнят благодаря альбому "Songs Forever"? Думаю, что да, ведь иначе я бы о них и не услышал.
Томас использовал популярные песни прошлого, чтобы перепеть их по новому... почему нет, если "Томас Андерс - блестящий и безусловно очень талантливый музыкант"?
"Но однако ж без Дитера его хватает только на перепевки и гастроли поскольку он - исполнитель"... скажи, а на что же хватает Дитера без Томаса?:\

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Конечно, можно говорить, что и Джон Леннон жив, и Фрэди Меркьюри навсегда...
Вспоминаются уже начавшее пропадать с заборов надписи "Цой жив!", возможно им на смену придет "Modern Talking forever!" Но шутки шутками, а ведь что Томас хотел сказать своим последним альбомом? "Песни навсегда", "жизнь коротка исскуство вечно", своим "перепиванием" он таки добавил им жизни и теперь поклонникам оригинальных исполнителей (а есть здесь такие?) будет интересно прослушать и Томаса и я еще НИ РАЗУ не слышал, чтоб они на него наехали по этому поводу
Про перепевание МТ даже Дитер замолчал....

Последний раз редактировалось Axel Breitung; 28.11.2007 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Voldemar (28.11.2007)
Старый 28.11.2007, 15:27
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,173 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от skyline Посмотреть сообщение
Такие надписи уже украшают стены моего подъезда.
А зачем своего??? Соседние надо!
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
Love (28.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking

Опции темы
Опции просмотра