www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: You favourite song from "Let's Talk About Love"
Cheri Cheri Lady 47 21.08%
With A Little Love 47 21.08%
Wild Wild Water 3 1.35%
You're The Lady Of My Heart 5 2.24%
Just Like An Angel 23 10.31%
Heaven Will Know 35 15.70%
Love Don't Live Here Anymore 4 1.79%
Why Did You Do It Just Tonight 12 5.38%
Don't Give Up 18 8.07%
Let's Talk About Love 29 13.00%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2016, 21:32
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,503
Поблагодарили 35,251 раз в 12,248 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
А как, кстати, можно перевести название этой песни?

Хорошие девочки ходят в клуб "Небо", а плохие девочки шляются повсюду.

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Старый 04.12.2016, 02:41
maximus maximus вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 643
Поблагодарили 2,008 раз в 549 сообщениях
maximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнутьmaximus . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ну не плохой перевод. Фривольный, но не плохой. Вопрос где там слово "клуб" и в частности слово "шляются"? А так в общем ничего.
Ну наверно все таки - Хорошие девушки попадают в рай, плохие - куда попало. Это литературнее.
Старый 20.12.2017, 17:20
Nitebird Nitebird вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз в 8 сообщениях
Nitebird стоит на развилке
Текст песни Just Like An Angel (припев) на большинстве ресурсов написан неправильно, на мой взгляд. Почему то везде пишется
Just like an angel
Waiting for you
Let me down easy
Like angels do
You're my angel
Oh call on me
Give me high, high energy

хотя "Oh call on me" я не слышу, хоть убей.
Я слышу "Оh count on me" - рассчитывай на меня (положись на меня). Да и как можно сказать " Call ON me", так не говорят.
Старый 20.12.2017, 17:50
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,574
Поблагодарили 7,268 раз в 2,028 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Просто call me. Гласный звук, который там слышится - это просто так, для заполнения пустоты. У Болинского это часто встречается. Он может прямо в середину фразы вставить "Оу", только потому что нужен еще один слог.
По контексту песенки, она его отшила (легко и просто как ангел), а он теперь мается и просит о встрече или, хотя бы, о звонке.

А мне вот в YMHYMS вместо "fantacy" настойчиво слышится "fanat see"
Этот пользователь сказал Спасибо Mark за это полезное сообщение:
frolove-72 (20.12.2017)
Старый 20.12.2017, 18:20
Новичок

Цитата:
я проголосовал за "Just Like An Angel"
я тоже проголосовал за эту песню, хотя в этом альбоме много других замечательных песен. Вообще у меня есть винил с этим альбомом, ни разу не проигранный, купленный в Киле. Храню как память о временах, когда музыка дарила радость, когда ее хотелось слушать и переслушивать.
Старый 20.12.2017, 21:38
Новичок

Цитата:
Просто call me. Гласный звук, который там слышится - это просто так, для заполнения пустоты.
Call Oh Me? Я, конечно, допускаю, что Боленский далеко не идеален в своих текстах)). Попрошу послушать эту вещь своей сестре - живет в США 17 лет, что она скажет. Слушаю прямо сейчас, слышу " count on me".
Мелодия хороша, что бы там Болен не пел))
Старый 24.12.2017, 15:23
олег1 олег1 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,189
Поблагодарили 3,031 раз в 1,197 сообщениях
олег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнутьолег1 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Nitebird Посмотреть сообщение
Текст песни Just Like An Angel (припев) на большинстве ресурсов написан неправильно, на мой взгляд. Почему то везде пишется
Just like an angel
Waiting for you
Let me down easy
Like angels do
You're my angel
Oh call on me
Give me high, high energy

хотя "Oh call on me" я не слышу, хоть убей.
Я слышу "Оh count on me" - рассчитывай на меня (положись на меня). Да и как можно сказать " Call ON me", так не говорят.

В альбоме Bad Boys Blue 1987 года вторая по счету песня называется If you call on me.
Старый 24.12.2017, 15:29
Oberenko Al Oberenko Al вне форума
Местный

Поблагодарил: 48
Поблагодарили 74 раз в 46 сообщениях
Oberenko Al скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Nitebird Посмотреть сообщение
" Call ON me", так не говорят.
Кто не говорят? Где не говорят?
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
let's talk about love, modern talking

Опции темы
Опции просмотра