www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: You favourite song from "Let's Talk About Love"
Cheri Cheri Lady 47 21.56%
With A Little Love 47 21.56%
Wild Wild Water 3 1.38%
You're The Lady Of My Heart 5 2.29%
Just Like An Angel 21 9.63%
Heaven Will Know 34 15.60%
Love Don't Live Here Anymore 4 1.83%
Why Did You Do It Just Tonight 12 5.50%
Don't Give Up 17 7.80%
Let's Talk About Love 28 12.84%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 00:09
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,441
Поблагодарили 34,080 раз в 11,725 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от LeoF Посмотреть сообщение
"MT" я впервые услышал на советской пластинке "Поговорим о любви"
На которой отсутствовала заглавная песня. :\

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
LANA (06.05.2013), LeoF (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 00:32
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,880
Поблагодарили 7,288 раз в 2,122 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
1985 - Let`s Talk About Love

1. Cheri Cheri Lady

Третий сингл группы и третий суперхит! Во времена знакомства с Modern Talking я не заметил и не оценил эту песню, и всегда удивлялся, ну что в ней такого (со временем я изменил свое мнения, и то кардинально)? Потом я узнал, что и Дитеру эта песня не очень понравилась, и он не хотел делать ее синглом для нового альбома. Но тут явился Томас и давай рассказывать мол, песня хорошая, интересная, никому ее не отдавай, буду ее петь и все тут! И оказался Томас прав. Даже Дитер это признал. Песня завоевала всю Европу. Стала хитом всех дискотек того времени. Да и плюс, мелодичности и романтики ей ни занимать. Но что действительно мне нравится в этой песне, так это музыка (послушать только инструменталку!). Уровень музыки на альбоме по сравнению с первым альбомом намного выше (но она опять таки вся одинакова, один и тот же ритм, играется на одних и тех же инструментах, нет никакой разнообразности, только баллады выделяются на общем фоне, а она на альбоме одна).
А вот новая версия песни из “Back For Good”, как на меня, полный отстой. Совсем иная музыка полностью меняет и портит песню.
А еще мне очень нравится клип на Cheri Cheri Lady. Как на меня это лучший клип Modern Talking. Снят очень профессионально и в отличие от современных клипов, в нем показывают в основном Дитера с Томасом, а ни полураздетых девчонок. Отличное начало альбома!

Оценка: 10 из 10.

2. With A Little Love

Привлекательная мелодичная песня с красивой музыкой и очень красивыми высокими голосами. В этой песне есть все, что необходимо для хорошей песни, нельзя найти слабых мест. Но все-таки ей не хватает какой-то фишки, чтоб превратится действительно в хит. А может With A Little Love и не была предназначена для того, чтоб стать хитом? Ведь Дитер писал ее для сына. И все эмоции, какие испытывал, вылил в эту песню.

Оценка: 9 из 10.

3. Wild Wild Water

Очередная баллада Modern Talking. Уже с того времени Дитер все альбомы начинает писать по некоторому плану: начинает хитом (или двумя), далее обязательно должна идти баллада, потом парочка быстрых. Вторая часть диска пишется по такому же плану. Не знаю, может в этом нет ничего плохого.… Вот только единственной ошибкой я считаю то, что Дитер очень часто в начале альбома ставил два хита. И все понимали, дальше на альбоме такого уже не будет. Может кто-то и останавливался мол, зачем дальше слушать, все лучшее уже прошло. И таким образом пропускали действительно хорошие песни.
Что касается Wild Wild Water, ничего особенного я в ней не вижу. Мелодия запевов мне нравится больше, чем в припеве, а так стандартная баллада группы. Наверное, баллады Modern Talking больше нравятся поклонникам Томаса Андерса. Именно в них можно особенно выделить голос солиста. Томас всегда умел петь баллады, у него это и до сих пор отлично получается.

Оценка: 5 из 10.

4. You’re The Lady Of My Heart

Следующие две песни я б не стал оценивать отдельно, ведь вторая как на меня просто продолжения первой. Такое впечатление, что Дитер написал их в один день, не выходя со студии. Один и тот же ритм, инструменты и музыка. Одно примечание: в You’re The Lady Of My Heart мне больше нравится запев, а в Just Like An Angel припев, где более яркие высокие подпевки. Вот и все! Песни слушаются на одном дыхании, в принципе, как и весь альбом.

Оценка: 7 из 10.

5. Just Like An Angel

Смотрите оценку песни 4. You’re The Lady Of My Heart.

6. Heaven Will Know

Ритм продолжается… Барабаны отбивают все тот же такт. Меняется только мелодия. Мне кажется она в этой песне боле удачная, чем в двух предыдущих песнях. Красивые высокие подпевки. Замечательным моментом является время с 2:57 и до 3:15, где Томас как будто подбивает итоги песни. Такие моменты в песнях Modern Talking мне очень нравятся.

7. Love Don t Live Here Anymore

В этой песне я не вижу ничего особенного, за что эту песню можно было бы хоть как-то выделить. Честно, я даже не разберу где здесь припев, а где запев, все так запутано. Простая, монотонная песня.

Оценка: 4 из 10.

8. Why Did You Do It Just Tonight

Я некогда не относил эту песню к категории баллад. Скорее к чему-то среднему между ними и быстрыми песнями. Позитивные моменты песни: красивая мелодия, игра Дитера на гитаре в конце песни, и как всегда голос Томаса (далее я буду это упускать, то есть это и так понятно – голос Андерса всегда хорош). Но все же песня скучновата, и я всегда с нетерпением ждал ее окончание, чтобы послушать две последние песни альбома.

Оценка: 5 из 10.

9. Don’t Give Up

Следующие две песни мне чем-то напоминают You’re The Lady Of My Heart и Just Like An Angel. Очень похожие, но одновременно намного лучшие песни. Я бы сказал суперпесни, хиты! Настоящий скарб в конце альбома. Одни из лучших песен Modern Talking за всю ее музыкальную карьеру. Такой музыки, такой романтики в песнях и таких мелодий я не нашел в первых двух альбомах в ни одной песне (за исключением You’re My Heart You’re My Soul)! Дитер очень постарался. В Don’t Give Up я нахожу еще очень мощные и красивые подпевки. Они в этой песни даже более красивые, чем припев, исполненный Томасом.

10. Let’s Talk About Love

Еще один настоящий хит Modern Talking. Очень красивая песня с замечательной мелодией. Может мелодия немного уступает Don’t Give Up, но зато музыка, как на меня лучше! Песня еще отличается и тем, что в припевах поет только хор (у токингов будет еще только одна такая песня – “Shooting Star” (2006), это не считая “It’s Christmas”). Но это ни как не портит песню. Эти две песни ярчайшей пример музыки, которую исполняет Modern Talking, песни после прослушивании каких можно сказать: «Вот это и есть настоящий Modern Talking, с романтичной мелодией, красивой музыкой и классным исполнением!».

Оценка альбома: 7,4000 из 10.
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
aleksej (24.06.2008), Colonist (26.06.2008), diana-XP (24.06.2008), dobrikus7 (17.12.2011), evgueni (24.06.2008), Fargo (29.07.2008), Kyr (24.06.2008), Razmking (27.06.2008)
Старый 24.06.2008, 02:23
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,552
Поблагодарили 7,187 раз в 2,007 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
На которой отсутствовала заглавная песня. :\
Разве? Какая?
По-моему, две не самых заглавных были заменены на хиты из первого альбома...
Старый 24.06.2008, 02:29
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Разве? Какая?

Заглавие второго альбома MT - "Поговорим о любви/Let's Talk About Love".
"Мелодия" выкинула из альбома заглавную песню.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
LANA (06.05.2013), Mark (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 02:52
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,552
Поблагодарили 7,187 раз в 2,007 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
А... Теперь понятна твоя интерпритация слова "заглавный".
И в третьем альбоме отсутствовала песня. Мне кажется, это условие выпуска подобной (полуворованной) продукции. Так?
Старый 24.06.2008, 02:53
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
А... Теперь понятна твоя интерпретация слова "заглавный".
В каком смысле "твоя"?
У слова "заглавие" есть другая интерпретация?

Старый 24.06.2008, 02:54
aleksej aleksej вне форума
Местный

Поблагодарил: 785
Поблагодарили 835 раз в 176 сообщениях
aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)aleksej великолепен(-на)
Однозначно Let's Talk About Love. На мой взгляд это лучшая песня этого альбома. К тому же я считаю,что эта песня лучшая во всем творчестве МТ.
Повторюсь ещё раз,что это лиш на мой взгляд.
Этот пользователь сказал Спасибо aleksej за это полезное сообщение:
Ukraine (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 05:27
evgueni evgueni вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 718
Поблагодарили 1,542 раз в 358 сообщениях
evgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущееevgueni , прекрасное будущее
Cheri Cheri Lady
With A Little Love
Heaven Will Know
Don't Give Up
Let's Talk About Love
Старый 24.06.2008, 10:13
SnowG SnowG вне форума
Местный

Поблагодарил: 985
Поблагодарили 635 раз в 125 сообщениях
SnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают всеSnowG , это имя знают все
Из этого альбома всегда наиболее нравились: Cheri Cheri Lady, Just Like An Angel и Heaven Will Know.
Старый 24.06.2008, 16:45
Helene Helene вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 10,013
Поблагодарили 2,231 раз в 632 сообщениях
Helene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнутьHelene . Такую репутацию нельзя пошатнуть
with the little love
Heaven will know
CCL

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
let's talk about love, modern talking

Опции темы
Опции просмотра