www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Your favourite song from "Ready For Romance"
Brother Louie 35 13.83%
Just We Two (Mona Lisa) 29 11.46%
Lady Lai 16 6.32%
Doctor For My Heart 12 4.74%
Save Me, Don't Break Me 11 4.35%
Atlantis Is Calling (S.O.S For Love) 43 17.00%
Keep Love Alive 16 6.32%
Hey You 18 7.11%
Angie's Heart 42 16.60%
Only Love Can Break My Heart 31 12.25%
Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 18:45
Peter@SIB Peter@SIB вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 36 раз в 19 сообщениях
Peter@SIB стоит на развилке
Nu tut prawdo teschelo wibrat! Wse taki sa Angies heart! Prikrasnaja milodija!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Peter@SIB за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), Razmking (08.07.2008)
Старый 27.06.2008, 20:44
kiren kiren вне форума
Местный

Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 1,364 раз в 355 сообщениях
kiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордитьсяkiren , можно гордиться
Only Love Can Break My Heart
Angie's Heart
Brother Louie
Doctor For My Heart
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kiren за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), gdb (07.11.2011), Razmking (08.07.2008)
Старый 06.07.2008, 00:37
Alex310571 Alex310571 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,066
Поблагодарили 1,336 раз в 371 сообщениях
Alex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордитьсяAlex310571 , можно гордиться
Keep Love Alive
Одна из лучших баллад МТ
Angie's Heart
жаль. что тогда Дитер не пошел теще дальше: не выпустил 3-й сингл с альбома
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex310571 за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), Andrew M (06.07.2008), gdb (07.11.2011), Razmking (08.07.2008)
Старый 06.07.2008, 00:58
Donato Augustini Donato Augustini вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 721 раз в 198 сообщениях
Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)Donato Augustini великолепен(-на)
"Angie's Heart"
"Only Love Can Break My Heart"
"Atlantis Is Calling (S.O.S For Love)"
"Hey You"

Классический "Modern Talking"... Без слов...
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Donato Augustini за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), gdb (07.11.2011), Razmking (08.07.2008)
Старый 06.07.2008, 04:07
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,722
Поблагодарили 7,282 раз в 2,120 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
1986 - Ready For Romance

1. Brother Louie

Перед нами очередной шедевр диско музыки. Классика безо всяких сомнений. Здесь идется не только о гениальной мелодии, прекрасному припеву с убийственными высокими подпевками, но и о прекрасной музыке. И в сочетании мы получаем очередной хит номер 1. Я с удовольствием могу слушать, как и Long Version, так и Instrumental. Может, по правде сказать, Long Version мне нравится даже больше. Особенно в конце песни, начиная от момента, когда играет только музыка (4:26). А что потом вытворяет хор, как поет припев!
Хочу заметить, что над Brother Louie не работал Луис Родригез, это исключительно шедевр Дитера. Тоже самое касается и других хитов №1 - You’re My Heart You’re My Soul, You can Win if you Want, Cheri Cheri Lady, Atlantis Is Calling. А вот над следующими синглами Modern Talking Дитер работал уже в сотрудничестве с Луисом, и они не достигли первого места в чартах. Тоже самое касается и первого альбома CCCatch, который был написан без Луиса, и как на меня стал одним из лучших у Дитера Болена. Возникает вопрос: случайность ли это, или же именно из-за Родригеса песни Дитера утратили свою хитовость?

Оценка: 10 из 10.

2. Just We Two Mona Lisa

Как на меня, в этом альбоме столько хитов, что Дитер обязательно должен был выпускать третий сингл. И Just We Two Mona Lisa это одна с песен, которая могла бы в этот сингл превратится. Этой песни свойственны все черты хита. Мелодия, музыка, есть и то, что выделяет ее изо всех других, это, безусловно, пение Томаса в припеве: Just We Two… . Поэтому я ставлю песне наивысшую оценку.

3. Lady Lai

Это первая баллада Modern Talking, которая мне на самом деле нравится. Действительно очень спокойная романтичная песня. Томас очень красиво ее исполняет. Музыка на высоте! Мне очень нравится переход к припеву в этой песне и игра на саксофоне. Наверное, Дитер писал Lady Lai в одно время с Midnight Lady и другими балладами для Криса Нормана. Есть что общее.

Оценка: 8 из 10.

4. Doctor For My Heart

Очередной хит Modern Talking. Очень быстрая и заводная песня с легкой и красивой мелодией. Это та песня альбома, которую спокойно можно было делать третьим синглом. Конечно, для этого надо было еще немного потрудится над музыкой, добавить немного гитары, сделать более яркое вступление и т.д. Основа есть. И я не сомневаюсь, что песня бы заняла первое место. А так, имеем то, что имеем. Очень жаль, что Дитер не включил ремикс Doctor For My Heart в альбом Back For Good. Мне очень нравится часть трека “Space Mix (feat. Eric Singleton)” из альбома Alone, где звучит Doctor For My Heart (5:45 – 6:58). Это была бы та песня, которая в новом варианте намного лучше оригинала. В чем-то могу согласиться насчет этой песни с Матиасом Хольцером. Подаю его слова: «Сначала эта песня весьма радует, но потом, когда ее часто слушаешь, она становится пресной и скучноватой (что и отличает такие песни от мега – хитов, которые можно слушать постоянно)». Дитер бы только захотел, и песня стала бы этим мега-хитом. Но всё же я ставлю песне 10.

5. Save Me Don’t Break Me

Первую часть альбома завершает посредственная песня, которая ничем особым не выделяется. Я, честно, ничего не могу сказать об этой песне. В Save Me Don’t Break Me мне, что бывает очень редко, не нравится скорее мелодия. А когда мне в песни мелодия не нравится, ее уже никакая музыка не спасет.

Оценка: 6 из 10.

P.S. И то только потому, что я очень добрый.

6. Atlantis Is Calling

Песня с какой-то космической, удивительной музыкой неземной красоты и прекрасной мелодией! Песня, которую только слушать и мечтать! Завораживает, околдовывает, переносит в мечтах очень далеко, под облака, в те места, где все наполнено любовью и загадочностью. Классическая вещь мировой музыки. Мне нравится даже больше чем Brother Louie. Особенно я бы выделил игру Дитера на гитаре. Такого красивого гитарного сопровождения я больше не встречал в песнях Modern Talking.
Гениальный припев, супер высокие подпевки, нету слов.… Одна из моих любимых песен.

7. Keep Love Alive

Баллада Modern Talking, которая многим очень нравится. Наверное, это из-за высоких подпевок в припеве. Песня красивая, но на меня она сильного впечатления не произвела.
Стандартная баллада Дитера. Lady Lai мне больше нравится.

Оценка: 6 из 10.

8. Hey You

Очень энергичная танцевальная песня, которую подвела музыка. Здесь практически всю песню синтезатор отбивает один ритм. Когда-то она мне очень нравилась, была одна с любимых на альбоме. Томас поет ее очень легко, в припеве даже с какой-то иронией. Опять очень красивые высокие подпевки.

Оценка: 9 из 10.

9. Angie’s Heart

Песня очень интересная. Сначала ты в ней не замечаешь ничего особенного, но с каждым прослушиванием тебе открывается много чего нового, ты проникаешь в ее гениальную мелодию, она превращается в одну с твоих любимых.
Начинается со свистом ветра, который продолжается в первом запеве. Томас так быстро поет, как будто боится не успеть к началу припеву. Это песня, которая скорее не хитовая, но очень романтична. Её можно было сделать синглом, но первого места в чартах я б не гарантировал. Она тоже является одной с моих любимых.
Но только просьба не слушать новую версию из альбома Back For Good. Настолько плохого ремикса на старую песню я еще не слышал.

10. Only Love Can Break My Heart

Как и предыдущий альбом, этот заканчивают две прекрасные песни, кандидаты на третий сингл (если бы он существовал). Последняя не отстаёт от Angie’s Heart. Еще одна спокойная песня, от которой просто веет романтикой. Очень люблю ее слушать в серые дождливые дни, когда все небо затянуто тучами и в окно беспрерывно стучит дождь, а ты сидишь в уютном комнате возле камина за чашкой горячего чая.
Но все-таки Don’t Give Up и Let s Talk About Love мне больше нравятся.
Альбом выделяется тем, что в нем и мелодии и музыка на ранг выше двух предыдущих. Безусловно, он лучший альбом Modern Talking 85-87 гг.

Оценка альбома: 8.9000 из 10.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010), AudreyHorne (31.08.2008), gdb (07.11.2011), Razmking (08.07.2008), Фанатка (05.07.2012)
Старый 06.07.2008, 13:18
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,528
Поблагодарили 7,054 раз в 1,986 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что над Brother Louie не работал Луис Родригез, это исключительно шедевр Дитера. Тоже самое касается и других хитов №1 - You’re My Heart You’re My Soul, You can Win if you Want, Cheri Cheri Lady, Atlantis Is Calling. А вот над следующими синглами Modern Talking Дитер работал уже в сотрудничестве с Луисом, и они не достигли первого места в чартах. Тоже самое касается и первого альбома CCCatch, который был написан без Луиса, и как на меня стал одним из лучших у Дитера Болена. Возникает вопрос: случайность ли это, или же именно из-за Родригеса песни Дитера утратили свою хитовость?
Луис, Томас и я остались в студии одни. Только пианист, оставшийся ещё с полудня, торчал в кухне и хлебал кофе. Я вставил в магнитофон демо-кассету, которую подготовил дома, и сказал Томасу: "Вот, гляди, как я себе это представляю."
Зазвучала мелодия "You’re my heart, you’re my soul", а потом припев в моём исполнении. Томас внимательно вслушивался, а потом сказал "я должен прослушать ещё разок." В конце концов он направился в помещение для записи, за стекло, и надел наушники. "Ну, старина, за работу" - заявил я Луису. Он включил свою Revox-машину на 24 дорожки, и пошло-поехало.
(Д.Болен. "Ничего кроме правды")

Мне кажется, ты ошибаешься.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Mark за это полезное сообщение:
Andrew M (07.07.2008), Dieta (06.07.2008), Razmking (08.07.2008), Ukraine (06.07.2008), VadimMT (07.05.2013)
Старый 06.07.2008, 20:52
Был тут всегда

Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Луис, Томас и я остались в студии одни. Только пианист, оставшийся ещё с полудня, торчал в кухне и хлебал кофе. Я вставил в магнитофон демо-кассету, которую подготовил дома, и сказал Томасу: "Вот, гляди, как я себе это представляю."
Зазвучала мелодия "You’re my heart, you’re my soul", а потом припев в моём исполнении. Томас внимательно вслушивался, а потом сказал "я должен прослушать ещё разок." В конце концов он направился в помещение для записи, за стекло, и надел наушники. "Ну, старина, за работу" - заявил я Луису. Он включил свою Revox-машину на 24 дорожки, и пошло-поехало.
(Д.Болен. "Ничего кроме правды")

Мне кажется, ты ошибаешься.
Скорее всего, да. Некотрое время назад я услышал много схожести между инструменталками Бретеца Луи и песни проекта Родригеса Наполи.
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (12.12.2010)
Старый 06.07.2008, 20:57
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,301
Поблагодарили 32,965 раз в 11,302 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
проекта Родригеса Наполи.
У Родригеса не было такого проекта.

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2008, 21:19
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
У Родригеса не было такого проекта.
А чей єто проект? Франческо Наполи? Может он продюсировал его хотя бы?
Этот пользователь сказал Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Старый 06.07.2008, 21:22
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,301
Поблагодарили 32,965 раз в 11,302 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
А чей єто проект? Франческо Наполи? Может он продюсировал его хотя бы?
Луис Родригез никогда не работал с Франческо Наполи.

Продюсер Франческо Наполи - Peter Columbus.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
modern talking, ready for romance

Опции темы
Опции просмотра