www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Modern Talking

Результаты опроса: Лучшая песня 4 альбома "In The Middle Of Nowhere"
Geronimo's Cadillac 82 36.94%
Riding On A White Swan 44 19.82%
Give Me Peace On Earth 19 8.56%
Sweet Little Sheila 33 14.86%
Ten Thousand Lonely Drums 20 9.01%
Lonely Tears In Chinatown 41 18.47%
In Shaire 22 9.91%
Stranded In The Middle Of Nowhere 43 19.37%
The Angels Sing In New York City 23 10.36%
Princess Of The Night 77 34.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 15:19
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,768
Поблагодарили 7,286 раз в 2,121 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Очень интиресный опрос, только неправильно, на мой взгляд, сделан. Нужно было задавать вопрос так, назовите три лучшые песни альбома в порядке возростания. За лучшую песню - 3 балла, за вторую - 2, за последнюю - 1. И так можно реально оценить рейтинг песен альбома. А то понимая что может и Чери Леди лучшая, но так как она набила оскомину, и по причине, что и так понятно, что она лучшая, так за чем за нее голослвать, - она игнорируеться.

Если это сложно сделать, то попросту, можно было бы дать право выбрать три песни альбома - все лучше. Но как это сделать, я не знаю. Я даже не знаю как вы делаэте этот опрос (в техническом плане)?
Старый 08.07.2008, 17:00
Razmking Razmking вне форума
Абориген

Поблагодарил: 18,045
Поблагодарили 5,321 раз в 1,499 сообщениях
Razmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнутьRazmking . Такую репутацию нельзя пошатнуть
три лучшие
01.Geronimo's Cadillac
06.Lonely Tears In Chinatown
10.Princess Of The Night
голосовал за последнюю
Lady in blue (09.07.2008)
Старый 08.07.2008, 17:34
Mark Mark вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,536
Поблагодарили 7,132 раз в 1,997 сообщениях
Mark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнутьMark . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Очень интиресный опрос, только неправильно, на мой взгляд, сделан.
А мне вообще не понятно, что значит "лучшая"... Сегодня тебе нравится одно, завтра - другое. Потом, мы все разные, и у каждого свои вкусы. Мне, например, совершенно не понятно, почему люди голосуют за то, за что они голосуют. Ничегошеньки "лучшего" да и просто интересного в побеждающих песнях я не нахожу. Обычные "уплотнители". Извините.
Старый 08.07.2008, 18:08
Misha Misha вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 81 раз в 35 сообщениях
Misha скоро станет знаменитым(-ой)
самая нудная песня этого альбома эта the angels sing in new york city здесь не удачно вписался вокал ДБ остальные супер особенно in shaire и princess of the night
Старый 08.07.2008, 18:34
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,491 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

4-й альбом МТ - это очень ровная работа. Слабых песен нет. Однако, остается впечатление того, что создавался он на основе какого-то стандарта. Так или иначе, песни, которые я на нем выделяю:
1. Geronimo’s Cadillac
4. Sweet Little Sheila
6. Lonely Tears In Chinatown
8. In The Middle Of Nowhere
10. Princess Of The Night -
по моему мнению являются безусловными шедеврами. Сам этот альбом во всей дискографии МТ занимает весьма достойное место. Думаю, что 1. Geronimo’s Cadillac на нем надо было бы опубликовать в виде макси-версии, а песни 4. Sweet Little Sheila и 6. Lonely Tears In Chinatown смело можно было выпускать на синглах в виде макси-версий, - успех был бы обеспечен. Так я думаю...
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Lady in blue (09.07.2008)
Старый 09.07.2008, 10:01
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,770
Поблагодарили 9,772 раз в 3,533 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Слабых песен нет. Однако, остается впечатление того, что создавался он на основе какого-то стандарта.
Скорее всего, это позволяет говорить о том, что именно к четвертому альбому полностью сформировался собственный стиль группы, поиски которого велись в первых трёх работах.

BACK TO REALITY... Frozen Time Official Community at VKontakte
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Lady in blue (09.07.2008), Razmking (09.07.2008), Ukraine (10.07.2008)
Старый 09.07.2008, 10:14
Lady in blue Lady in blue вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 15,982
Поблагодарили 15,403 раз в 3,048 сообщениях
Lady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнутьLady in blue . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Каждый вопрос означает "сделай выбор". Да, непросто... Но была одна в детстве, которая явилась для меня знаковой, (еще сон о ней снился) в общем: Riding On A White Swan... И как мне (в 1986 мне было 3) виделись МТ верхом на белом лебеде? Названия переводил папа, владеет английским.

Reach for the star and open your heart...
The hero in you, your wish can be true
And don't have a doubt about what you see,
Cause all what you need to do
Just dream !
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lady in blue за это полезное сообщение:
Dr.Lemon (21.01.2009), Razmking (09.07.2008)
Старый 09.07.2008, 10:24
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,357
Поблагодарили 33,296 раз в 11,416 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Riding On A White Swan... И как мне виделись МТ верхом на белом лебеде?
Второй куплет начинается словами: "On the wings of a nightingale".

Вот так и виделись - на крыльях соловья.

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Lady in blue (09.07.2008), viktar14 (23.04.2013)
Старый 10.07.2008, 12:23
pkmodern pkmodern вне форума
Местный

Поблагодарил: 274
Поблагодарили 2,151 раз в 316 сообщениях
pkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнутьpkmodern . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Top 3:
1. Princess Of The Night
2. In Shaire
3. Stranded In The Middle Of Nowhere
Старый 18.07.2008, 23:26
Cinderella Girl Cinderella Girl вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз в 2 сообщениях
Cinderella Girl стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от iFinder Посмотреть сообщение
Единственная нудная песня, которая здесь не нравится - "Give Me Peace On Earth"...
Это точно!
А самая любимая-Geronimo's Cadillac,причём не только в этом альбоме,а наверное,самая любимая вообще. Почему-не скажу,не знаю. Просто вот так и всё.
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
in the middle of nowhere, modern talking, песни

Опции темы
Опции просмотра