www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Результаты опроса: Лучшие песни на альбоме Nino De Angelo - Samuraj (1989)
Samuraj 13 33.33%
Who's Gonna Love You Tonight 5 12.82%
Have You Ever Been Lonely 4 10.26%
Stay With Me 6 15.38%
Don't Kill It Carol 2 5.13%
Give Me One More Try 1 2.56%
Laureen 2 5.13%
You Are So Beautiful 4 10.26%
If There Is One Thing That's Forever 1 2.56%
Don't Ever Lose The Flame 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 14:44
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,211 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от pupo Посмотреть сообщение
смотрю хвалят песню You are so beautiful

скачал, хорошая, но дитер ее потом использовал :-)
1. припев с песни одноименной, исполняемой Хампердинком
2. Запев - запев песни MT "Girl out of my dreams"

а припев песни Have you ever been so lonely" - это будущий припев песни Болена "Mrs.Jones"

так что я смотрю Боляныч не особо напрягался :-)

интересно скоко еще найти можно, послушав до конца альбом
Это тема для топика Эффект дежа-вю в песнях Дитера

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 17.12.2008, 19:44
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
смотрю хвалят песню You are so beautiful

скачал, хорошая, но дитер ее потом использовал :-)
1. припев с песни одноименной, исполняемой Хампердинком
2. Запев - запев песни MT "Girl out of my dreams"

а припев песни Have you ever been so lonely" - это будущий припев песни Болена "Mrs.Jones"

так что я смотрю Боляныч не особо напрягался :-)

интересно скоко еще найти можно, послушав до конца альбом
Так ты, пупик, внимательно посмотри на год выпуска этого альбома и на года выпуска альбомов с упомянутыми тобой песнями
Всё-таки Боляныч что-то почесал, когда делал этот альбом...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SYT за это полезное сообщение:
K@TIK (17.12.2008), Kyr (17.12.2008)
Старый 18.12.2008, 00:11
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 340 раз в 188 сообщениях
pupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючек
SYT
господи ну наоборот просто, написал я неправильно, все же поняли что я имел в виду, что в ЭТОМ альбоме Дитер использовал, что есть

т.е. резюмирую: Дитер потом почти не чесал ничего :-))))))))))))))))))

ксати для хампердинка альбом написан в этом же году
Старый 18.12.2008, 02:24
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,228 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
...резюмирую: Дитер потом почти не чесал ничего :-))))))))))))))))))

ксати для хампердинка альбом написан в этом же году
Альбом Хампердинка действительно был выпущен в том же 1989 году, да только на полгода позже – у де Анджело альбом вышел в апреле, а у Хампердинка в октябре (я уж не говорю про Mrs. Jones, вышедшую в 1991). Так что, за исключением There's Too Much Blue In Missing You, все остальные песни были на тот момент абсолютно новыми, и никакой вторичности в них не было.
Да и вообще, в одном из интервью того периода, Дитер предполагал, что работа с Нино будет очень перспективной и продуктивной, и говорил, что де Анджело является для него новым Томасом Андерсом (если кому интересно, то я могу выложить это интервью целиком).
И в целом этот альбом, действительно получился очень качественным, с массой прекрасных песен! Жаль только, что продолжения так и не последовало…
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
Dragon (21.12.2008), skyline (18.12.2008), SYT (23.12.2008), vitalis (18.12.2008)
Старый 18.12.2008, 02:57
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,491 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Альбом Nino de Angelo - Samuraj (1989) смело готов поставить в один ряд с лучшими проектами Болена, включая Modern Talking и Blue System. Прекраснейшая работа Дитера Болена и Nino de Angelo! Жаль, что продолжения не последовало. И вообще, для тех кому не нравятся эти работы, существуют другие разделы форума, посвященные не Дитеру Болену и не Томасу Андерсу, а также другие сайты в Интернете. Я не понимаю, с какой стати надо копаться в том, где Болен себя повторил, если существует для этого специальная тема. Уж не знаю кто как а я никаких критических музыкальных повторов в песнях данного альбома не заметил.
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
andrej (20.12.2008), Dragon (21.12.2008), Master (21.12.2008), SYT (23.12.2008), Владислав (21.12.2008)
Старый 20.12.2008, 18:14
pupo pupo вне форума
Бывалый

pupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючек
так я и говорю, что попозже Дитер использовал это все для "новых" песен. Я разве осуждаю? я просто подметил это сходство и написал
Старый 21.12.2008, 00:32
Dragon Dragon вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 166
Поблагодарили 185 раз в 40 сообщениях
Dragon имеет захватывающую ауруDragon имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Альбом Хампердинка действительно был выпущен в том же 1989 году, да только на полгода позже – у де Анджело альбом вышел в апреле, а у Хампердинка в октябре (я уж не говорю про Mrs. Jones, вышедшую в 1991). Так что, за исключением There's Too Much Blue In Missing You, все остальные песни были на тот момент абсолютно новыми, и никакой вторичности в них не было.
Да и вообще, в одном из интервью того периода, Дитер предполагал, что работа с Нино будет очень перспективной и продуктивной, и говорил, что де Анджело является для него новым Томасом Андерсом (если кому интересно, то я могу выложить это интервью целиком).
И в целом этот альбом, действительно получился очень качественным, с массой прекрасных песен! Жаль только, что продолжения так и не последовало…
Абсолютно с тобой согласен! Альбом просто шикарный, постоянно слушаю его. Выложи, пожалуйста, то интервью с Дитером - было бы очень интересно почитать!
Кстати, очень обидно, что сотрудничество не было продолжено... Никто не в курсе почему?
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dragon за это полезное сообщение:
Razmking (21.12.2008), Владислав (21.12.2008)
Старый 21.12.2008, 18:05
Stranger Stranger вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,015
Поблагодарили 6,228 раз в 1,114 сообщениях
Stranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнутьStranger . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Конкретной информации о причинах прекращения дальнейшего сотрудничества у меня нет. Однако я считаю, что решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества принимали не Дитер и не Нино. Просто и Болен и де Анджело на тот момент принадлежали разным рекорд лейблам - у Нино был контракт с WEA, а у Дитера с BMG.
Тот, кто внимательно слушал альбом Samuraj, не мог не заметить определённой схожести с концепцией альбома Криса Нормана Some Hearts Are Diamonds. Видимо руководство WEA рассчитывало, что у Дитера получится сделать нечто подобное и с Нино де Анджело. Однако успех альбома и четырёх синглов, сделанных Дитером для Нино, был несколько скромнее, чем предполагалось, да и на Евровидении песня Flieger заняла достаточно невысокое место. В общем, устроить де Анджело такое же триумфальное возвращение, как это было с Норманом, по большому счёту не получилось, и, видимо по этой причине, руководство WEA, решило отказаться от дальнейшего сотрудничества с Боленом.
P.S. Talk show Дитера, где он говорит о перспективах предстоящей работы с Нино, я выложу скорее всего, после нового года – надо отредактировать перевод. Ну а 2 отредактированных перевода интервью с Дитером более позднего периода, я на этой неделе уже выложил – читайте, кому интересно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Stranger за это полезное сообщение:
DJ Sergeich (21.12.2008), Dragon (22.12.2008), Lady in blue (06.04.2009), Razmking (21.12.2008), skyline (21.12.2008), Starky (22.12.2008)
Старый 21.12.2008, 21:00
pupo pupo вне форума
Бывалый

кстать Хампердинк просто спел ту же песню, You are so beautiful один в один
Старый 21.12.2008, 21:16
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,441
Поблагодарили 34,080 раз в 11,725 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
один в один
Не ври!
Там разные тексты.

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
1989, nino de angelo, samuraj

Опции темы
Опции просмотра