www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2006, 15:27
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,204 раз в 4,979 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ох...
http://modern-talking.ru/shop/dvd.php

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
roman100 (21.06.2006)
Старый 29.06.2006, 17:12
jprs098 jprs098 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 121
Поблагодарили 181 раз в 42 сообщениях
jprs098 имеет захватывающую ауруjprs098 имеет захватывающую ауру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Новое видео из нового DVD Томаса!l
Старый 29.06.2006, 18:49
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 152 раз в 66 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Хорошо Наконец-то....  

Только что посмотрела двд Томаса. Наконец-то, что называется.
1) порадовало неожиданное приветствие Томаса и пожелания приятного просмотра.
2) После приветствие следует меню, но пришлось задержаться на нем, так как появилась потрясающая фотка Томаса, а на фоне «Песни навсегда», пока не кончилась песня, я не смела нажать на кнопку, чтобы проследовать далее
3) А далее… я начала с бонуса. Интервью, фотографии на фоне музыки, рекламный ролик альбома – все понравилось. Возникли вопросы. 1. где проводилось интервью. Очень красивое место. 2. что за девушка в клипе Cry for help, которая как мне показалась чем смахивает на Дженифер Лав Хьюит.
4) Ну и наконец сами песни. Очень порадовала песня Volare. Где-то я ее уже слышала, вот только не помню где. Явно перепевка, но Томас ее так потрясающе спел, прямо зажег. Как на концерте в Кремле. Эх, скорей бы он приехал и спел что ли эту песню. Так понравилась. Кстати, предлагаю опрос. Так как Томас в последнее время увлекся перепеванием песен (удачным перепеванием я бы добавила), то назовите песни, которые вы бы хотели чтобы он спел? Хорошо бы он перепел Биттлз (только не Мишель – выбрал самую неудавшуюся песню), например I wanna hold your hand, she loves you, hey jude.
5) И последнее, очень странно увидеть Дитера на двд Томаса. Хотя может быть они объединятся. Кто знает. Anything is possible.

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Старый 29.06.2006, 19:32
roman100 roman100 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
roman100 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Paris
Кстати, предлагаю опрос. Так как Томас в последнее время увлекся перепеванием песен (удачным перепеванием я бы добавила), то назовите песни, которые вы бы хотели чтобы он спел?
Мне бы очень хотелось, чтобы он перепел, такую популярную песню 90-х годов группы "Ten sharp" - "You", она кстати, популярна до сих пор, а в 91 году она была признана лучшей песней года во всём мире !
Вот это песня !
Вот её бы перепел - цены бы ему не было...

Только, тут возникает вопрос, как ему передать эти наши пожелания, потому что понаписать тут можно много, чтобы мы хотели услышать в его исполнении, но если, он так и не узнает, что от него хотят услышать, то какой тогда смысл писать об этом.
Как бы вот ему сообщить наши музыкальные фантазии... ?
Старый 29.06.2006, 21:06
Katy Katy вне форума
Местный

Поблагодарил: 192
Поблагодарили 72 раз в 41 сообщениях
Katy скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от roman100
Мне бы очень хотелось, чтобы он перепел, такую популярную песню 90-х годов группы "Ten sharp" - "You", она кстати, популярна до сих пор, а в 91 году она была признана лучшей песней года во всём мире !
Вот это песня !
Вот её бы перепел - цены бы ему не было...

Только, тут возникает вопрос, как ему передать эти наши пожелания, потому что понаписать тут можно много, чтобы мы хотели услышать в его исполнении, но если, он так и не узнает, что от него хотят услышать, то какой тогда смысл писать об этом.
Как бы вот ему сообщить наши музыкальные фантазии... ?
Roman,у меня с моей близкой подругой тоже была именно эта мысль,как бы хотелось,чтобы ИМЕННО ЭТУ ПЕСНЮ он перепел. ЭТО БЫЛО БЫ ЧТО-ТО!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Katy за это полезное сообщение:
roman100 (29.06.2006)
Старый 29.06.2006, 21:28
roman100 roman100 вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
roman100 стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Katy
Roman,у меня с моей близкой подругой тоже была именно эта мысль,как бы хотелось,чтобы ИМЕННО ЭТУ ПЕСНЮ он перепел. ЭТО БЫЛО БЫ ЧТО-ТО!!!
Да, это было бы здорово !!!

Как бы только у него узнать, перепоёт он её или нет ?
Или предложить ему её перепеть.
Он где-нибудь с фанатами интересно, общается ?
Может быть на каком-нибудь фанатском сайте (может немецком) можно задавать ему вопросы, тогда там можно и спросить его об этой песне.
Старый 29.06.2006, 22:19
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,204 раз в 4,979 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Paris
4) Ну и наконец сами песни. Очень порадовала песня Volare. Где-то я ее уже слышала, вот только не помню где. Явно перепевка, но Томас ее так потрясающе спел, прямо зажег.
Эта песня знакома россиянам по фильму "Ванильно-клубничное мороженое".
Ранее её исполнял Доменико Модуньо, а потом Джипси Кингс.

Цитата:
Сообщение от Paris
Как на концерте в Кремле. Эх, скорей бы он приехал и спел что ли эту песню. Так понравилась. Кстати, предлагаю опрос. Так как Томас в последнее время увлекся перепеванием песен (удачным перепеванием я бы добавила), то назовите песни, которые вы бы хотели чтобы он спел? Хорошо бы он перепел Биттлз (только не Мишель – выбрал самую неудавшуюся песню), например I wanna hold your hand, she loves you, hey jude.
Спасибо за хорошую идею для нового топика!!!!

Какие ещё песни хотели бы Вы услышать в исполнении Томаса?

Цитата:
Сообщение от Paris
5) И последнее, очень странно увидеть Дитера на двд Томаса. Хотя может быть они объединятся. Кто знает. Anything is possible.
Это ты про клипы МТ?
По-моему, их запихнули "до кучи", чтобы на диске небыло пустого места.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 29.06.2006, 22:27
pupo pupo вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 27
Поблагодарили 338 раз в 186 сообщениях
pupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючекpupo - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Paris
Только что посмотрела двд Томаса. Наконец-то, что называется.
1) порадовало неожиданное приветствие Томаса и пожелания приятного просмотра.
2) После приветствие следует меню, но пришлось задержаться на нем, так как появилась потрясающая фотка Томаса, а на фоне «Песни навсегда», пока не кончилась песня, я не смела нажать на кнопку, чтобы проследовать далее
3) А далее… я начала с бонуса. Интервью, фотографии на фоне музыки, рекламный ролик альбома – все понравилось. Возникли вопросы. 1. где проводилось интервью. Очень красивое место. 2. что за девушка в клипе Cry for help, которая как мне показалась чем смахивает на Дженифер Лав Хьюит.
4) Ну и наконец сами песни. Очень порадовала песня Volare. Где-то я ее уже слышала, вот только не помню где. Явно перепевка, но Томас ее так потрясающе спел, прямо зажег. Как на концерте в Кремле. Эх, скорей бы он приехал и спел что ли эту песню. Так понравилась. Кстати, предлагаю опрос. Так как Томас в последнее время увлекся перепеванием песен (удачным перепеванием я бы добавила), то назовите песни, которые вы бы хотели чтобы он спел? Хорошо бы он перепел Биттлз (только не Мишель – выбрал самую неудавшуюся песню), например I wanna hold your hand, she loves you, hey jude.
гы-гы, Volare где то слышала? Да эта песня уже с такой бородой....., ей ужек много десятков лет
Старый 29.06.2006, 22:30
Karina Karina вне форума
Местный

Поблагодарил: 178
Поблагодарили 90 раз в 40 сообщениях
Karina скоро станет знаменитым(-ой)Karina скоро станет знаменитым(-ой)
Я понимаю что это итальянский, но мне было бы любопытно услышать в исполнении Томаса песню PUPO - "Su di noi"
Старый 30.06.2006, 06:46
Paris Paris вне форума
Местный

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 152 раз в 66 сообщениях
Paris имеет захватывающую ауруParis имеет захватывающую ауру
Вопрос  

Спасибо за просвящения. Вот так всегда, слышала песню, а кто поет не знаю, даже сейчас названия исполнителей ничего не дает - я их не слушала. Так же когда то было и МТ - слышала в детстве Арабское золото, но даже не задумывалась о том, кто поет - просто наслаждалась - и еще не подозревала как тесно будет эта группа связана с моей жизнью. Кстати, новая тема - что МТ привнес в вашу жизнь? Чем вам помогли в жизни ваши кумиры? Мне много чем. Во-первых познакомилась с очень многими интересными людьми. Во-вторых выучила немецкий. Вообще об этом уже писали в октябрьском номере Cosmopolitan.

You know you love me.

http://www.superstar.pepsi-sms.ru/JulietTheOne
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dvd, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра