www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2006, 10:52
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Lucifer, напомни, сколько ты уже ждёшь посылку с Амазона?
Касабельно Горбухи - когда-нибудь будет. Обязательно!
Я лично позабочусь!
Ну жду долго и что из этого - после праздников буду воевать с ними
Старый 09.05.2006, 20:01
Sandy Sandy вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 11 раз в 9 сообщениях
Sandy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Естессно, однослойный.
Размер 4.3 гб.
Звук Dolby Digital 2.0
Субтитров нет.
А остальное все в трек-листе указано.

Лицензионные диски по 300 рублей не продаются
Ну и почему "естессно"?! Просто я ведь не знаю, о каком именно издании рассказывал sergey2210. А меня как раз интерисовали характеристики лицензионного диска. В обозримом будущем друг из Германии приезжает - думаю, стоит ли ему еще и этот диск заказать?
Старый 09.05.2006, 20:41
sergey2210 sergey2210 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 987 раз в 234 сообщениях
sergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордиться
Сергеич указал параметры лицензионного диска. У меня диск был через три дня после выхода в Германии.
А то что сейчас есть в продаже, его точная копия, один в один, только стоит намного меньше.
Старый 09.05.2006, 21:38
Sandy Sandy вне форума
Пользователь

Sandy стоит на развилке
Хорошо  

Цитата:
Сообщение от sergey2210
Сергеич указал параметры лицензионного диска. У меня диск был через три дня после выхода в Германии.
А то что сейчас есть в продаже, его точная копия, один в один, только стоит намного меньше.
А, понятно. Просто для меня не совсем очевидно, что лицензионный диск - однослойник. А вот нелецензионный - чаще именно так. Но раз и оригинал - DVD5 - тогда все понятно. Спасибо за информацию!
Старый 09.05.2006, 22:49
sergey2210 sergey2210 вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 987 раз в 234 сообщениях
sergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордитьсяsergey2210 , можно гордиться
Кстати, фирменный DVD Дитера Der Film тоже однослойник, DVD-5
Нет наверное больше информации, на DVD-9
Старый 09.05.2006, 23:08
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Sandy
А, понятно. Просто для меня не совсем очевидно, что лицензионный диск - однослойник. А вот нелецензионный - чаще именно так. Но раз и оригинал - DVD5 - тогда все понятно. Спасибо за информацию!
Сорри, а как насчет ДВД МТ?
У меня оригинального нет. Но есть копия. Оно двуслойка. У кого есть оригинал, расскажите?
Старый 09.05.2006, 23:26
Gordon Shumway Gordon Shumway вне форума
Модератор

Поблагодарил: 3,685
Поблагодарили 3,851 раз в 1,328 сообщениях
Gordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнутьGordon Shumway . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от SYT
Сорри, а как насчет ДВД МТ?
У меня оригинального нет. Но есть копия. Оно двуслойка. У кого есть оригинал, расскажите?
Оригинальный Модерн это DVD-9
Старый 10.05.2006, 00:31
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,212 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пиратская версия DVD MT на одлослойной болванке ничем не отличается от оригинала на двухслойной. Просто пережали клипы и всё.
По крайней мере, та версия, которая у меня.
Особого ухудшения качества картинки не заметно. Все дополнительные материалы сохранены.

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 10.05.2006, 08:29
Sandy Sandy вне форума
Пользователь

Sandy стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Пиратская версия DVD MT на одлослойной болванке ничем не отличается от оригинала на двухслойной. Просто пережали клипы и всё.
По крайней мере, та версия, которая у меня.
Особого ухудшения качества картинки не заметно. Все дополнительные материалы сохранены.
Да, возможно и не заметно. Но ведь чудес не бывает - все равно какое-то ухудшение качества есть. А ведь так не хочется...
Старый 10.05.2006, 12:32
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Sandy
Да, возможно и не заметно. Но ведь чудес не бывает - все равно какое-то ухудшение качества есть. А ведь так не хочется...
Я делал копию на однослойку при помощи CloneDVD2. Ессно, он сказал, что качество 50%, но визуально я никаких отличий не заметил ни на мониторе, ни на телевизоре. Не знаю, может, если на панель выводить через цифру, то и будет заметно...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
dvd, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра