www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Результаты опроса: Лучший альбом Марка Мэдлока/Mark Medlock's Best Album
2007 - Mr. Lonely 8 8.79%
2007 - Dreamcatcher 45 49.45%
2008 - Cloud Dancer 17 18.68%
2009 - Club Tropicana 21 23.08%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 01:12
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,491 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

2007 - Dreamcatcher для меня самый любимый альбом Мэдлока. Его можно смело приобретать уже хотя бы ради первых трех треков, хотя на самом деле удачных песен в нем - большинство. На втором месте однозначно третий. А вот Club Tropicana мне кажется наиболее слабым, но тем не менее тот факт что он неплохо продается даже на Американском континенте говорит о правильно подобранной маркетинговой стратегии и мелодий, соответствующих запросам самой разной публики. Как ни крути, если Мамаситу слушать забыв о том, что до нее были You Can Get It и Summer Love, - эта песня воспримется как настоящий и безусловный хит...
Этот пользователь сказал Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
Fargo (02.09.2009)
Старый 02.09.2009, 01:44
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,734
Поблагодарили 7,286 раз в 2,121 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У меня же все наоборот. Первый альбом вообще не поразил. Не прослушал его ни единого раза. Ни одной нормальной песни. 2 альбом - совсем другая картина. Много красивых мелодий, прекрасных баллад, песенка в стиле регги. Третий альбом хоть и содержит суперхиты Over You и Summer Love, но в целом как на меня - слабее второго, много треков в стиле свинга-блюза, мелодии не понравились. А четвертый уже синглом - Мамасита - дал понять, что будет лучшим. И не подвел. Самый красивый альбом Медлока с 2-мя прекрасными балладами и множеством "летних" хитов во главе с Мамаситой. )))))

1. Club Tropicana
2. Dreamcatcher
3. Cloud Dancer
4. Mr. Lonely

Последний раз редактировалось Ukraine; 02.09.2009 в 11:00.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Ukraine за это полезное сообщение:
Little Sarah (04.09.2009), Razmking (02.09.2009), Serg (02.09.2009), TALE (12.10.2009)
Старый 03.09.2009, 22:50
Serg Serg вне форума
Новичок

Поблагодарил: 259
Поблагодарили 17 раз в 9 сообщениях
Serg стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от TALE Посмотреть сообщение
Лучшим альбомом Марка я считаю Club Tropicana
точно! с этим не поспоришь
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Serg за это полезное сообщение:
Razmking (04.09.2009), TALE (12.10.2009), Ukraine (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 00:36
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,830 раз в 3,176 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dreamcatcher
Старый 18.09.2009, 20:45
DimaCar DimaCar вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,132
Поблагодарили 2,440 раз в 697 сообщениях
DimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimaCar . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Оно, всё, вроде как, и неплохо у Марка - добротно и по боленовски-крепко, но я бы лично предпочел You Can Get It CDM, и исключительно из-за простой и драйвовой песенки Why This Kiss. Потому что, это именно то, чего я жду от Болена как композитора. С моей точки зрения он не является ни сильным поэтом (не будучи носителем английского языка, он предлагает лишь кучу обкатанных штампов, кочующих из песни в песню), ни сколь-либо заметным автором леденящих кровь романсов, как у Марка Алмонда =)) Так что я пожалуй предпочел бы диско-драйв и вполне обошелся бы лирическом творчеством Джорджа Майкла или Пет Шоп Бойз =))
Старый 12.10.2009, 15:36
Миша-пират Миша-пират вне форума
Местный

Поблагодарил: 258
Поблагодарили 266 раз в 115 сообщениях
Миша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючекМиша-пират - роза среди колючек
ну и я выскажу своё мнение если позволите! первые два альбома =Mr. Lonely= и =Dreamcatcher= считаю неполучившимися! максимум вещей 5-6 с обоих дисков можно слушать более-менее регулярно! незнаю у кого и где =Dreamcatcher= хорошо продавался,но я его в своём магазине продал на вскидку диска 2-3! а левый диск =Mr. Lonely= который я взял перед тем как мне привезли фирму лежит у меня до сих пор!!! оба альбома достаточно тягомотные и ярких заводных песен там практически нет. 3 альбом =Cloud Dancer= понравился намного больше первых двух прежде всего из-за более ритмичных вещей. ну и конечно самое хорошее впечатление оставил =Club Tropicana=! альбом действительно на уровне!
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша-пират за это полезное сообщение:
Razmking (12.10.2009), TALE (12.10.2009), Ukraine (12.10.2009)
Старый 15.10.2009, 15:14
vanboollen vanboollen вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,476
Поблагодарили 884 раз в 338 сообщениях
vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)vanboollen великолепен(-на)
Я предпочитаю баллады поэтому Dreamcatcher, а из летних песен Марка мне нравится Summer Love (Dance Version), а Мамасита меня удивила обилием обезьяних(это не намек) криков в альбомной версии
Старый 15.10.2009, 16:04
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,102
Поблагодарили 8,357 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Немогу выделить из четырех альбомов лучший. Все альбомы очень ровные и все альбомы в свое время слушал с большим удовольствием. Но на даный момент Медлок мне надоел,все когда то приедается(у меня такое было с Сиськой,два года не слушал) Думаю четырех альбомов одному артисту достаточно,пришло время Дитеру завязывать с Медлоком.
Старый 15.10.2009, 16:28
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,734
Поблагодарили 7,286 раз в 2,121 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да будет пятый альбом Марка Медлока!!!!!!
Andrew M (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 16:39
Stinqer Stinqer вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,102
Поблагодарили 8,357 раз в 1,834 сообщениях
Stinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнутьStinqer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ukraine Посмотреть сообщение
Да будет пятый альбом Марка Медлока!!!!!!
Без песен Болена!!!
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
mark medlock

Опции темы
Опции просмотра