www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Новости Modern Talking & Ko

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 22:48
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,203 раз в 4,979 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интервью Томаса Андерса об альбоме Strong  

Воспользовавшись случаем, коллеги с сайта http://thomasanders-online.de взяли небольшое интервью у Томаса Андерса, за что им большое спасибо!

TAO: Видимо в России выйдет несколько изданий альбома. Можете ли Вы рассказать почему, и какая между ними будет связь?

Томас: Если честно... Я и сам точно не знаю. Эти детали не обсуждались со мной. Я записал в России 16 песен. Я знаю, что выйдет ограниченная партия альбома для клиентов косметической фирмы Oriflame. В этой версии будет песня "I Miss You", которая больше нигде не появится. Совершенно нормально и то, что появится ещё одна версия, на которой будут добавлены несколько ремиксов и видео. Но так ли это на 100%, я пока сказать не могу.

TAO: Будет ли у немецких поклонников возможность приобрести русское издание здесь или же мы должны будем искать кого-то в России, кто мог бы достать нам альбом?

Томас: Мне обещали отправить большую партию дисков, и я с удовольствием предоставил бы возможность поклонникам приобрести их на фанклубовской вечерине. Но пожалуйста... Не заставляйте меня делать это. Насколько я знаю, выход альбома в России должен состояться в районе 7 февраля. Следовательно, не так много времени остаётся на оформление всех таможенных документов. Я попытаюсь сделать всё, что в моих силах, но, пожалуйста, не обвиняйте меня, если это всё просто застрянет на таможне.

TAO: В России Вы сняли 2 клипа, и новый сингл уже запущен в ротацию. Можете ли Вы рассказать немного о сюжетах, и могут ли Ваши поклонники рассчитывать на то, что видео и сингл появятся в Германии?

Томас: Сначала мы сняли видеоклип на песню "Why Do You Cry?" Это происходило в SOHO ROOMS в Москве. Это типичное клубное видео, невероятно стильное. В съёмках принимали участие много моделей. За 3 минуты, пока звучит песня, я появлюсь в четырёх разных костюмах.
Затем снимался клип на песню "Stay With Me", в котором я играю Джеймса Бонда. Видео с невероятным количеством экшена. Было и несколько трюков, где меня заменял дублёр. Однако, наряду с преследованиями и обезвреживаниями бомб, в нём отражены и чувства Бонда. Это действительно была тяжёлая работа, т.к. мы снимали 26 часов подряд, из которых 25 часов - экшен и 1 час - музыка.
Сразу после этого я принял участие в записи самого популярного ток-шоу на русском телевидении, где я впервые спел песню "Tenderness". После этого 30-часового напряжённого марафона без сна я полтора дня находился дома абсолютно без сил. В последствие я узнал, что эту передачу посмотрела 20 миллионов человек, принеся самые высокие рейтинги шоу. Просто сенсационно!
В Германии мы временно погрязли в процессе планирования, и прежде, чем я смогу сказать что-то конкретное, дайте мне, пожалуйста, ещё немного времени. Видеоклипам вы в любом случае сможете порадоваться, т.к. они будут показаны на фанклубовской вечеринке.

TAO: В последнее время жёлтая пресса пишет, что в этом году Ваша карьера вновь пойдёт вверх и в Германии. У Вас новый музыкальный менеджмент, Вы сотрудничаете с молодыми продюсерами, обсуждаются детали нового турне. Все с нетерпением ждут на старте... Так когда же новый альбом появится на полках магазинов?

Томас: В этом году я действительно собираюсь усилить своё музыкальное присутствие в Германии. Альбом будет выпущен в середине 2010 года, во всю идёт планирование и обсуждение деталей. Мы должны решить, в каких шоу я буду участвовать для продвижения альбома. Конечно, я с удовольствием поехал бы в турне, но это будет зависеть от успеха альбома.

TAO: После того, что мы услышали, должно быть, альбом будет иметь сенсационный успех. Мы держим пальцы скрещенными за Вас и желаем огромного успеха. Пожалуйста, держите нас в курсе происходящего. Было бы замечательно, если бы в этом году состоялось небольшое турне, чтобы мы снова смогли увидеть Вас вживую.

Томас: Я и сам хочу этого. Большое спасибо за пожелания. Я рад, и ещё удивлю вас на фанклубовской вечеринке. Это будет замечательно!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
AFeel (30.01.2010), aleksej (24.01.2010), AlexB (04.02.2010), Alexi (25.01.2010), Alexpru (25.01.2010), arisssa3 (28.01.2010), AudreyHorne (24.01.2010), bakerman (25.01.2010), Chito33 (01.02.2010), dobrikus7 (03.02.2010), K@TIK (07.02.2010), Miki (25.01.2010), MortenHarket (26.01.2010), nnm (20.02.2010), Pretty (25.01.2010), ROST (26.01.2010), rrimor (26.01.2010), RWS (27.01.2010), SnowG (25.01.2010), TALE (25.01.2010), VadimMT (31.01.2010), vitalis (24.01.2010), Yarick (24.01.2010), Владислав (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 23:02
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
Воспользовавшись случаем, коллеги с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] взяли небольшое интервью у Томаса Андерса, за что им большое спасибо!

TAO: Видимо в России выйдет несколько изданий альбома. Можете ли Вы рассказать почему, и какая между ними будет связь?

Томас: Если честно... Я и сам точно не знаю. Эти детали не обсуждались со мной. Я записал в России 16 песен. Я знаю, что выйдет ограниченная партия альбома для клиентов косметической фирмы Oriflame. В этой версии будет песня "I Miss You", которая больше нигде не появится. Совершенно нормально и то, что появится ещё одна версия, на которой будут добавлены несколько ремиксов и видео. Но так ли это на 100%, я пока сказать не могу.

TAO: Будет ли у немецких поклонников возможность приобрести русское издание здесь или же мы должны будем искать кого-то в России, кто мог бы достать нам альбом?

Томас: Мне обещали отправить большую партию дисков, и я с удовольствием предоставил бы возможность поклонникам приобрести их на фанклубовской вечерине. Но пожалуйста... Не заставляйте меня делать это. Насколько я знаю, выход альбома в России должен состояться в районе 7 февраля. Следовательно, не так много времени остаётся на оформление всех таможенных документов. Я попытаюсь сделать всё, что в моих силах, но, пожалуйста, не обвиняйте меня, если это всё просто застрянет на таможне.

TAO: В России Вы сняли 2 клипа, и новый сингл уже запущен в ротацию. Можете ли Вы рассказать немного о сюжетах, и могут ли Ваши поклонники рассчитывать на то, что видео и сингл появятся в Германии?

Томас: Сначала мы сняли видеоклип на песню "Why Do You Cry?" Это происходило в SOHO ROOMS в Москве. Это типичное клубное видео, невероятно стильное. В съёмках принимали участие много моделей. За 3 минуты, пока звучит песня, я появлюсь в четырёх разных костюмах.
Затем снимался клип на песню "Stay With Me", в котором я играю Джеймса Бонда. Видео с невероятным количеством экшена. Было и несколько трюков, где меня заменял дублёр. Однако, наряду с преследованиями и обезвреживаниями бомб, в нём отражены и чувства Бонда. Это действительно была тяжёлая работа, т.к. мы снимали 26 часов подряд, из которых 25 часов - экшен и 1 час - музыка.
Сразу после этого я принял участие в записи самого популярного ток-шоу на русском телевидении, где я впервые спел песню "Tenderness". После этого 30-часового напряжённого марафона без сна я полтора дня находился дома абсолютно без сил. В последствие я узнал, что эту передачу посмотрела 20 миллионов человек, принеся самые высокие рейтинги шоу. Просто сенсационно!
В Германии мы временно погрязли в процессе планирования, и прежде, чем я смогу сказать что-то конкретное, дайте мне, пожалуйста, ещё немного времени. Видеоклипам вы в любом случае сможете порадоваться, т.к. они будут показаны на фанклубовской вечеринке.

TAO: В последнее время жёлтая пресса пишет, что в этом году Ваша карьера вновь пойдёт вверх и в Германии. У Вас новый музыкальный менеджмент, Вы сотрудничаете с молодыми продюсерами, обсуждаются детали нового турне. Все с нетерпением ждут на старте... Так когда же новый альбом появится на полках магазинов?

Томас: В этом году я действительно собираюсь усилить своё музыкальное присутствие в Германии. Альбом будет выпущен в середине 2010 года, во всю идёт планирование и обсуждение деталей. Мы должны решить, в каких шоу я буду участвовать для продвижения альбома. Конечно, я с удовольствием поехал бы в турне, но это будет зависеть от успеха альбома.

TAO: После того, что мы услышали, должно быть, альбом будет иметь сенсационный успех. Мы держим пальцы скрещенными за Вас и желаем огромного успеха. Пожалуйста, держите нас в курсе происходящего. Было бы замечательно, если бы в этом году состоялось небольшое турне, чтобы мы снова смогли увидеть Вас вживую.

Томас: Я и сам хочу этого. Большое спасибо за пожелания. Я рад, и ещё удивлю вас на фанклубовской вечеринке. Это будет замечательно!!!
Так ведь уже это интервью проскакивало...
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо atom за это полезное сообщение:
Alex310571 (25.01.2010), Bentley (24.01.2010), Razmking (25.01.2010), vanboollen (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 20:17
Mabuse Mabuse вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,469
Поблагодарили 528 раз в 177 сообщениях
Mabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царствеMabuse луч света в тёмном царстве
Цитата:
Томас: В этом году я действительно собираюсь усилить своё музыкальное присутствие в Германии. Альбом будет выпущен в середине 2010 года, во всю идёт планирование и обсуждение деталей.
А о каком альбоме речь? Strong, или какой-то другой новый альбом, например, из уже записанных, но не изданных песен?
Старый 25.01.2010, 20:29
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,830 раз в 3,176 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Mabuse Посмотреть сообщение
А о каком альбоме речь? Strong, или какой-то другой новый альбом, например, из уже записанных, но не изданных песен?
Это совершенно другой альбом для немецкого рынка, но в него будет включено ряд песен (точно пока неизвестно каких) из российского альбома Strong.
Этот пользователь сказал Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
Mabuse (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 23:30
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,239 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Интервью в стиле:

- Томас, расскажите о своём новом альбоме.
- Да я и сам не в курсе.
- Томас, а когда он выйдет?
- Фиг его знает...
- Томас, его можно будет купить в Германии?
- Ээээ...
- ТОМАС, ДАК ВЫ САМИ-ТО УЧАСТВОВАЛИ В ЗАПИСИ???
- Не помню.

Оч информативное интервью... Судя по ответам, кажется, он вот-вот скажет "Да отвалите от меня со своими тупыми вопросами"
drive2003 (26.01.2010), evgen (26.01.2010), Fargo (28.01.2010), Mirabella (26.01.2010), Nightingale (26.01.2010), nnm (20.02.2010), prokoff (26.01.2010), ROST (26.01.2010), VadimMT (31.01.2010), vanboollen (28.01.2010), Violator (30.01.2010), Александр Кайро (26.01.2010), Яша (28.01.2010)
Старый 26.01.2010, 11:15
drive2003 drive2003 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,889
Поблагодарили 4,548 раз в 1,506 сообщениях
drive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdrive2003 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Знать не знаю, ведать не ведаю ...
Старый 26.01.2010, 18:03
cindi cindi вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 90
Поблагодарили 70 раз в 26 сообщениях
cindi скоро станет знаменитым(-ой)
Ссылка на интервью полностью, поскольку переведен только кусок интервью

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Внизу страницы справа листаете дальше - Hier geht's weiter

Томас также рассказывает о своей работе в студии в г.Ингольштадт (Бавария) над 5-7 новыми песнями, которые как раз и войдут в немецкий релиз альбома (наряду с несколькими записанными в России):

„Dynamite“, „All you need“, „Love you a lifetime“ und „ Right here, right now"....

К сожалению, не владею немецким настолько хорошо, чтобы сделать перевод для сайта.
Этот пользователь сказал Спасибо cindi за это полезное сообщение:
Джон (27.01.2010)
Старый 26.01.2010, 18:18
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,203 раз в 4,979 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от cindi Посмотреть сообщение
К сожалению, не владею немецким настолько хорошо, чтобы сделать перевод для сайта.
Человек, который переводил для нас это интервью - вообще с немецким не знаком...
Как говорится - главное - желание!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 27.01.2010, 19:48
Bentley Bentley вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 4,087
Поблагодарили 8,830 раз в 3,176 сообщениях
Bentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнутьBentley . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Ввиду заданного мне множества вопросов о DVD, выходящим бонусом к Российскому изданию альбома,
что за сюрприз на нем должен быть записан, с радостью отвечаю:

Это репортаж со съемки видеоклипа на песню Why Do You Cry?

The Making Of... иными словами.
Вроде с концерта в Химках тоже что-то планируется или нет?

Добавлено через 22 минуты
Тотальный пиар продолжается...
Час назад на сайте BILD.DE опубликовали новое интервью Томаса Андерса где он рассказывает о Норе, втором комбэке Модерн Токинг и собственно о новых планах в сольной карьере. Странно видеть интервью Томаса на самом Бильде, это ж вроде как Дитера "территория"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Bentley; 27.01.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Bentley за это полезное сообщение:
bakerman (28.01.2010), Dmitry SPb (27.01.2010), Lady in blue (27.01.2010), LANA (28.01.2010), LeoF (27.01.2010), Razmking (27.01.2010), TALE (28.01.2010)
Старый 27.01.2010, 22:02
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,301
Поблагодарили 32,966 раз в 11,303 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
он рассказывает о втором комбэке Модерн Токинг
Ого! Запланировано второе возвращение, что ли?!

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Razmking (27.01.2010)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2010, strong, thomas anders

Опции темы
Опции просмотра