www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2006, 15:51
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,240 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вопрос Куда собирается приехать Томас с концертом?  

Есть информация из компетентного источника о том, что ожидается БОЛЬШОЙ тур Томаса Андерса по России, включающий от 6 до 10 городов. Точный список городов и дат будет мне известен в понедельник.
Сейчас абсолютно точно могу сказать, что ожидается концерт в Перми (вероятно, 15 июня)!
Поклонники, копите деньги на билеты!

КОНЦЕРТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТМЕНЁН ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ ПРОДАВАЕМОСТИ БИЛЕТОВ!!!
Старый 26.05.2006, 17:53
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Ничего удивительного  

Как это ни прискорбно, ничего удивительного нет - не в первый раз. Побольше свинга, джаза, черных одежд и серьезного вида - и можно петь только для семьи на собственной кухне, максимум в городском клубе г. Кобленца :-(
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
Disco (26.05.2006), Kyr (12.11.2006)
Старый 26.05.2006, 19:52
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,986 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Lynx
Как это ни прискорбно, ничего удивительного нет - не в первый раз. Побольше свинга, джаза, черных одежд и серьезного вида - и можно петь только для семьи на собственной кухне, максимум в городском клубе г. Кобленца :-(

К сожалению, да !
Такого рода музыка, которую Андерс исполнил в последнем (крайнем, как говорят летчики ) альбоме - она не для туров....Это именно, так называемая "камерная" (опять же, в хорошем смысле ) музыка.... Более того, это музыка не на каждый день.....А для особенного настроения.....
Старый 26.05.2006, 20:05
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,209 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Господа, Вы выдаёте желаемое за действительное - концерты Томаса на Урале анонсировались как "Томас Андерс и Группа Модерн Токинг" - так что про свинг и джаз ни слова!!!!!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 26.05.2006, 20:07
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от nnm
К сожалению, да !
Такого рода музыка, которую Андерс исполнил в последнем (крайнем, как говорят летчики ) альбоме - она не для туров....Это именно, так называемая "камерная" (опять же, в хорошем смысле ) музыка.... Более того, это музыка не на каждый день.....А для особенного настроения.....
Хе-хе,значит у меня каждый день особенное настроение
Arirang (26.05.2006), Die (27.05.2006)
Старый 26.05.2006, 20:20
nnm nnm вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 840
Поблагодарили 1,986 раз в 576 сообщениях
nnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущееnnm , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Brother Lo
Хе-хе,значит у меня каждый день особенное настроение
Мне альбом тоже понравился.....Но....когда я стою в пробке каждый день по часу, а то и больше......Мне нужна в этот момент другая музыка.....В последнее время очень поднимают насторение ремиксы МТ.....

Кстати , если бы эти ремиксы (не все, понятно, а действительно удачные) выпустить официально (т.е. согласовав это с Боленом), думаю, МТ пережил бы очень неслабый всплеск популярности.....И с билетами у Андерса все было бы ОК
Этот пользователь сказал Спасибо nnm за это полезное сообщение:
djoni68 (29.05.2006)
Старый 26.05.2006, 20:53
tom-french tom-french вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 37 раз в 15 сообщениях
tom-french стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich
Господа, Вы выдаёте желаемое за действительное - концерты Томаса на Урале анонсировались как "Томас Андерс и Группа Модерн Токинг" - так что про свинг и джаз ни слова!!!!!
Я думаю, что люди знают о том, что МТ больше нет, даже те у кого нет интернета. Скорее всего они думают что данная надпись ("Томас Андерс и Группа Модерн Токинг") ничто иное как "утка", поэтому и не идут на концерт. Я считаю, что если бы МТ возродились, то на их концерте яблоку негде было бы упасть (вспомните 98 год)
Может моя версия и "притянута за уши", но какая уж есть.
Systems in blue
Старый 26.05.2006, 21:18
Marina Marina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Marina стоит на развилке
По-моему, эта немного странная "прибавка" к Томасу сделана не только для повышения популярности, но и из-за каких-то юридических аспектов (ведь на билете написано то же самое). Судя по всему, как юридическое лицо группа всё ещё существует и исполняет свои песни :\
Старый 26.05.2006, 22:59
ArGentum ArGentum вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ArGentum стоит на развилке
Да что бы там не говорили, а обидно, даже очень. У меня билет на первый ряд был. Просто весь в расстройтве сегодня. Даже если джаз и свинг, я бы все равно пошел. Мне альбом последний понравился очень. Просто все мои мечты были разбиты в один момент.
Старый 26.05.2006, 23:15
AlexB AlexB вне форума
Местный

Поблагодарил: 201
Поблагодарили 204 раз в 73 сообщениях
AlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауруAlexB имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от ArGentum
Да что бы там не говорили, а обидно, даже очень. У меня билет на первый ряд был. Просто весь в расстройтве сегодня. Даже если джаз и свинг, я бы все равно пошел. Мне альбом последний понравился очень. Просто все мои мечты были разбиты в один момент.

Da die Scheiße Не обломатся бы тоже как ArGentum.
Люди!!! Все в Уфу, не дадим Томасу умереть от голода, а то понимаешь, приехал тут бобла срубить в лёгкую и на тебе - облом :\
Этот пользователь сказал Спасибо AlexB за это полезное сообщение:
Elektra_ll (23.12.2009)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, концерт

Опции темы
Опции просмотра