www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2006, 18:04
Brother Lo Brother Lo вне форума
Абориген

Поблагодарил: 715
Поблагодарили 1,200 раз в 543 сообщениях
Brother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордитьсяBrother Lo , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Maggie
Ну я не знаю!Странно всё это!В Москве билеты на хорошие центральные места уже не купить!Все самы е дорогущие на 90% распроданны!Да и вообше ещё целый месяц впереди и всё идёт хорошо!Люди ну он же не дурак отменять выступления ,где билеты уже проданы почти все!Понимаю,где и половины зала не продали!Что-то здесь не так!
Ой!!... а мне уже хочется скачать этот концерт
Старый 27.05.2006, 18:04
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,203 раз в 4,979 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Вряд ли Томас сам планирует концерты. Для этого есть специальный люди, как с нашёй стороны, так и с него. Именно от них зависит, состоится концерт, или как обычно.
Учитывая то, что у Томаса вечно тусуются халявщики типа гниды карпа, не трудно себе представить, кто занимается концертами... Вот и не получается ничего у него...

Оффтоп:
По той же причине и СИБы загибаются - их пытаются в Россию на концерт пригласить, а до них даже достучаться нельзя!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 27.05.2006, 18:23
Mirabella Mirabella вне форума
Местный

Поблагодарил: 580
Поблагодарили 267 раз в 75 сообщениях
Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Восклицание Концерт Томаса  

Мда... Что то странное творится...:\ У нас в Тюмени вот с рекламой большие проблемы, ее практически нет! В центре висит 3-4 плаката и все!!! По ТВ - молчание, по радио раз в сутки (причем в 6 утра!) да многие люди о концерте просто незнают ничего!!! Смешно сказать даже я живу в Тюмени а о концерте узнала из гостевой книги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Anders.ru! Безобразие!!!!!!!!
Старый 27.05.2006, 21:38
ArGentum ArGentum вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ArGentum стоит на развилке
А мне бы очень хотелось, чтобы Томас узнал обо всем этом безобразии. Мне даже за билет деньги не вернули, сказали, что только в день концерта. И что же делать? Ехать в Уфу или Тюмень? - У меня там никого нет, на улице ночевать не хочется. В покупать билет в Ебурге, так там только одни из самых плохих остались. Просто ужас!!!
Старый 27.05.2006, 21:57
Местный

Mirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючекMirabella - роза среди колючек
Смех Концерт Томаса  

ArGentum, приезжай к нам в Тюмень!!! Поможем одного в беде не бросим!!! Фэн фэну брат!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Mirabella за это полезное сообщение:
ArGentum (27.05.2006)
Старый 27.05.2006, 23:24
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Argentum,

Я тебя очень даже понимаю... Нам пришлось осенью ездить 2 раза в Симферополь (почти 2 часа на автобусе) чтобы купить билеты и потом сдавать билеты, что стоило нам около 500 рублей (билеты на автобус). А здесь, в Севастополе, многие узнали о том, что концерт отменили прямо в день концерта - приехав с цветами и при параде и получив "сюрприз".

Одна из причин в том, что, как я уже говорила, он не хочет ни о чем "заморачиваться", включая свою внешность. Бабки-билетерши были несказанно удивлены, когда на их реплику "он ведь такой старый" я им ответила: "ну как старый - 43 года". Народ смотрит всякие "Юрмалы" и "Дискотеки-80", юбилей Поплавского и видит, что он только ходит по сцене с важным видом.

Я смотрела концерт в Чили 89 года и все время ловила себя на мысли что "тот" Томас и "этот", который сейчас, - абсолютно разные люди. Просто поразительно, что человек, который так гармонично двигался, прекрасно танцевал на сцене, пел вживую, был весел и вовсю "зажигал" многотысячный стадион, сейчас озабочен только приготовлением пасты и салатов. Ему нет дела до того, что думают фанаты. Как то на вопрос, нельзя ли выпустить ДВД со всеми сольными клипами он ответил: "А это вопрос не ко мне, а к моему менеджеру". Прав DJ Sergeich: его окружение - это его друзья, а не профессионалы. Потому что профессионалам надо платить и работать самому. А у него стиль сейчас - минимум усилий.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Lynx за это полезное сообщение:
ArGentum (27.05.2006), Kyr (12.11.2006), Mirabella (27.05.2006)
Старый 27.05.2006, 23:30
Местный

Восклицание Концерт Томаса  

Lynx, я с тобой согласна раньше Томас был совершенно не такой... Концерт в Чили я тоже видела, вот это было шоу, что надо!!! А сейчас такое ощущение, что ему нет ни до чего дела... Какая то полная апатия... Жаль...
Старый 27.05.2006, 23:36
ArGentum ArGentum вне форума
Новичок

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ArGentum стоит на развилке
Mirabella, можешь дать ссылочку на ваши кассы? Я вот не знаю, ехать или нет. Сессия близко. Я даже не разу не был у вас Если, что то дам тебе знать письмом
Старый 27.05.2006, 23:41
Lynx Lynx вне форума
Местный

Поблагодарил: 456
Поблагодарили 337 раз в 83 сообщениях
Lynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючекLynx - роза среди колючек
Mirabella,

Мне тоже очень жаль. :-( Обладая незаурядным талантом, он сам же его и "закапывает". В современном шоу-бизнесе нужно очень много работать, чтобы поддерживать популярность. Вот многие говорили, что Робби Вильямс выпустил свинг-альбом и это было классно. Но Вильямс может позволить себе делать хоть рэп, хоть метал-рок - он "вкалывает". Я его не идеализирую - он не ангел, на оборот. Но у него все продумано - вокруг него профессионалы. А тут - увы - разброд и шатание.

Argentum,

Я из Севастополя ездила в Москву на концерт МТ. Ночевала на вокзале. Но тогда была гарантия, что концерт состоится. А тут... Ну, кто не рискует - тот не пьет шампанского :-)

Последний раз редактировалось Lynx; 27.05.2006 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.05.2006, 23:45
Местный

Томас  

О да.... "Закапывает талант" сказано более чем верно!!!!!! Уж незнаю что на него так влияет... Должны же быть какие нибудь причины на это?! Эх грустно все это... В свете последних событий (отмена концерта в Челябинске) я уже начинаю опасаться будет ли концерт у нас... Кто его знает возьмет и тоже не приедет...

А мы с другом в 2002 году ездили в Москву на концерт МТ и ночевали в аэропорту... Но было весело там мы познакомились с 2 женщинами (они там работали) те оказались ярыми поклонницами, мы им в подробностях описывали концерт и ночь прошла незаметно! Такое не забудешь! Настоящее приключение!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Mirabella; 27.05.2006 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Mirabella за это полезное сообщение:
Lynx (27.05.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders, концерт

Опции темы
Опции просмотра