www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Барахолка > Pазное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2006, 23:38
T3R@N T3R@N вне форума
Местный

Поблагодарил: 65
Поблагодарили 104 раз в 55 сообщениях
T3R@N скоро станет знаменитым(-ой)T3R@N скоро станет знаменитым(-ой)
максимум что у вас может быть из лакомого это ключик от WMKeeper'а...
И то скорее всего хакеру будет на него наплевать
Старый 21.05.2008, 21:05
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,173 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от T3R@N Посмотреть сообщение
максимум что у вас может быть из лакомого это ключик от WMKeeper'а...
И то скорее всего хакеру будет на него наплевать
Ну прямо обижаешь:\ Есть ценная инфа и у меня, но также у меня есть и второй комп не подключенный к инету и не контактирующий с непроверенными данными Машина, прямо скажу слабенькая пент 2 - один из первых моих компов, но как место для хранения данных и печатной машинки згодится
Но даже, если "хакер" (для примера) получит доступ к тем данным что у меня хранятся, то это ничего ему не даст, да, почитает/посмотрит, а вот узнать КОМУ загнать эти данные ему будет увы невозможно Хотя, если бы узнал, то получил бы приличное вознаграждение с несколькими нолями. Самое надежное хранилище в голове (я то знаю кому загнать), а ко мне в голову хакеру по модему не влезть
Другое дело если бы он работал по "заказу", но тут срабатывает изолированость компа
Старый 22.10.2008, 14:47
WadDad WadDad вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
WadDad стоит на развилке
Цитата:
проверить файл на вирь ДО скачки - невозможно
Есть такая служба DrWeb Online. К урлу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ваш урл и получить представление о возможности заражения. На сайте DrWeb где-то даже была инструкция, как это всё прикрутить к браузерам.
Этот пользователь сказал Спасибо WadDad за это полезное сообщение:
cryingame (26.11.2008)
Старый 15.01.2009, 16:40
Bacardi Bacardi вне форума
Абориген

Поблагодарил: 278
Поблагодарили 5,534 раз в 1,715 сообщениях
Bacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBacardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание ДитерРадио  

Кстати, не забывайте о том, что ссылка на ДитерРадио тоже весит всего 37 байт "http://radio.anijoin.by:8000/dieter.ogg.m3u"!
Поэтому некоторые люди, которым Вы вдруг захотите скинуть эту ссылку, подумают, что это вирус или что-то на подобе него (это будет самая первая мысль, которая закрадется в их ум)!
Так что не зубудьте предупредить их!

Последний раз редактировалось Bacardi; 15.01.2009 в 16:44. Причина: Знаки
Старый 07.02.2009, 11:33
Broken Dreams Broken Dreams вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 1,388
Поблагодарили 2,314 раз в 785 сообщениях
Broken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнутьBroken Dreams . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сергеич согласен полностью с тобой!!! Спасибо! Беру музыку только от ребят, которые в форуме!!!Потому что другие, потому что за пределами такое не слушают!!!Такого не найти!!!
Старый 30.05.2009, 07:47
male male вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,332
Поблагодарили 23,763 раз в 7,019 сообщениях
male . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнутьmale . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пробежался и у меня два вопроса-1)Какой кайф так рассылать людям какие то файлы (типа каталог музыки) с вирусом,зачем? Финансовый доход? Моральное удовлетворение от гадости кто послал? 2)Мне постоянно приходят письма о каких то книжках, о бизнесе,я их не читаю,сразу удаляю,что за фигня? Как избавиться?
Старый 30.05.2009, 20:03
Twilight Twilight вне форума
Абориген

Поблагодарил: 2,895
Поблагодарили 935 раз в 399 сообщениях
Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)Twilight великолепен(-на)
"А нам всё равно!". Альтернативные ОС решают.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Twilight за это полезное сообщение:
evgueni (30.05.2009), T3R@N (03.06.2009)
Старый 03.06.2009, 10:10
T3R@N T3R@N вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от male Посмотреть сообщение
Пробежался и у меня два вопроса-1)Какой кайф так рассылать людям какие то файлы (типа каталог музыки) с вирусом,зачем? Финансовый доход? Моральное удовлетворение от гадости кто послал? 2)Мне постоянно приходят письма о каких то книжках, о бизнесе,я их не читаю,сразу удаляю,что за фигня? Как избавиться?
Я так понимаю, что речь про почту... А не личку тут
1) Вирусы рассылают сами вирусы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) Эту дрянь спамом звать, на публичных сервисах свои стоят спам фильтры, на mail.ru - отстойный, на yandex.ru - более или менее. Там к слову везде есть кнопка "Фу! это спам!". Если почта своя - man google -> spamassassin. Ловит практически все, что не ловит сам - то можно научить ловить
Старый 06.06.2009, 08:59
Eterex Eterex вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Eterex стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
"А нам всё равно!". Альтернативные ОС решают.
Тоже все чаще и чаще склоняюсь к переходу на линукс. Единственно, что держит на винде - webmoney keeper.
Старый 07.06.2009, 16:17
T3R@N T3R@N вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Eterex Посмотреть сообщение
Тоже все чаще и чаще склоняюсь к переходу на линукс. Единственно, что держит на винде - webmoney keeper.
Юзай Keeper Light и будет тебе счастье...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра