www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 10:41
Andrew M Andrew M на форуме
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,791
Поблагодарили 9,822 раз в 3,554 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Дитер Болен - лучший гитарист всех времён и народов?  

Цитата:
Сообщение от ALLIEN
ЧТО??!! И чего только не узнаешь на этом форуме...
Это ещё что!!! Я по роду деятельности часто бываю на Хард-Металлических форумах. Захожу, чтобы быть в курсе дела. Так вот, на одном из них недавно видел тему "лучший гитарист". Ну, все, само собой: Джимми Хендрикс, Ингви Мальмстин, Стиви Вай, Джон Петруччи... Но одно сообщение меня просто убило. Парень утверждал, что лучший гитарист всех времён и народов - Дитер Болен!!! Видимо, парень из наших!
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), atom (11.08.2006), Broken Dreams (22.02.2009), evgen (23.03.2007), proxor73 (23.03.2008)
Старый 10.08.2006, 11:18
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,421
Поблагодарили 33,761 раз в 11,586 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALLIEN
И чего только не узнаешь на этом форуме
просвещаем помаленьку

Цитата:
Сообщение от Andrew M
Я по роду деятельности часто бываю на Хард-Металлических форумах. ... лучший гитарист всех времён и народов - Дитер Болен
Это он перегнул. Тем более что партии гитары в записях чаще других исполнял Петэр Вайхэ (Peter Weihe).

Modern Talking in USSR (Melodiya):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_ussr.htm
Этот пользователь сказал Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010)
Старый 11.08.2006, 02:22
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,240 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M
Парень утверждал, что лучший гитарист всех времён и народов - Дитер Болен!!! Видимо, парень из наших!
Ну молодец парень! Его, наверное, просто порвали на этом форуме...

Последний раз редактировалось ALLIEN; 13.08.2006 в 04:37.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALLIEN за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), DJ Sergeich (11.08.2006)
Старый 11.08.2006, 12:25

Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ALLIEN
Ну молодец парень! Его, наверное, просто порвали на этом форуме...
Да в том-то и дело, что пока не порвали!!!
Если интересно, можешь сама почитать:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

сообщения 156,158,159 и особенно 160, там не забудь прикреплённое изображение посмотреть.

P.S. Извините, всё, больше оффтопить не буду.
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Старый 11.08.2006, 14:10
asamad asamad вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 8 раз в 6 сообщениях
asamad стоит на развилке
Подмигивание  

Цитата:
Сообщение от Aliole
Если для того, чтобы стать лучшим гитаристом, надо надеть майку с надписью "Гитарист Томаса Андерса", то таких гитаристов примерно 9 000 человек. :\
А у вас есть эта фотка?
Можете скинуть на мыло?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] @}->--
Старый 11.08.2006, 18:58
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dieter Bohlen (Gitarrist von Thomas Anders)  

Цитата:
Сообщение от asamad

Цитата:
Сообщение от Aliole
надо надеть майку с надписью "Гитарист Томаса Андэрса"
А у вас есть эта фотка?

Dieter Bohlen (Gitarrist von Thomas Anders)

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), Andrew M (14.08.2006), Ditrih (24.03.2007), djoni68 (11.08.2006), Voldemar (11.12.2006)
Старый 13.08.2006, 04:53
ALLIEN ALLIEN вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 564
Поблагодарили 2,240 раз в 511 сообщениях
ALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнутьALLIEN . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Не, вы прикиньте, они с ним ещё и согласились (тока я не поняла, это шутка была или Чопрный-и-Надменный всерьёз сказал это):

"Послушал Болена,да ты в чем то прав!И обсуждать даже не хочеться!Но почему то Арт РОк мне больше нравится слушать может потому,что я больше клавишник!!!!!"

Они, наврное, чё-то не поняли. Может они про Марка Болана подумали... Больше идей нет... Хотя, фотка нашего Ди прилагается... Хм...

Я до сих пор угараю, просматривая выступления Системы и МТ, над тем, как Дитер всей пятернёй вцепляется в гриф гитары и при этом пытается делать вид, что играет на ней
Не, я не спорю, что Ди умеет играть на гитаре, может быть даже очень неплохо, но СРАВНИВАТЬ ЕГО С ВЕЛИКИМИ ГИТАРИСТАМИ...!!! Уж простите меня, старого рокера, но каждому своё.
Старый 13.08.2006, 10:16
Kyr Kyr на форуме
Был тут всегда

Цитата:
Сообщение от ALLIEN
Не, вы прикиньте, они с ним ещё и согласились.
Не, я не спорю, что Ди умеет играть на гитаре, может быть, даже очень неплохо, но СРАВНИВАТЬ ЕГО С ВЕЛИКИМИ ГИТАРИСТАМИ...!!! Уж простите меня, старого рокера, но каждому своё.
Те "великие" (как ты выразилась) гитаристы - просто технические исполнители. А наш ДИТЕР БОЛЕН - выступал с гитарой ради тогдашнего образа. Многим он запал в душу именно благодаря тому, как он обращался с гитарой на сцене.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Aliyev Vasif (11.12.2010), LRD (30.09.2007)
Старый 13.08.2006, 10:20
Marina Marina вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 21
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Marina стоит на развилке
По-моему это была шутка

Иначе получается, что даже сам великий Сантана уступает его мастерству :\
Этот пользователь сказал Спасибо Marina за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2006, 10:35

Цитата:
Сообщение от ALLIEN
Не, вы прикиньте, они с ним ещё и согласились (тока я не поняла, это шутка была или Чопрный-и-Надменный всерьёз сказал это):

Не, я не спорю, что Ди умеет играть на гитаре, может быть даже очень неплохо, но СРАВНИВАТЬ ЕГО С ВЕЛИКИМИ ГИТАРИСТАМИ...!!! Уж простите меня, старого рокера, но каждому своё.
Да, я тоже сначала подумал, что эта парочка - флудеры-паразиты, но вроде по ходу форума они себя нормально проявляли...

А по поводу Ди, наверное, можно сказать, что в рамках пропогандируемого им музыкального стиля он действительно лучший гитарист. Как, например, Петруччи в прогрессиве или Вуронен в металле.

P.S. Ух, я аж испугаться не успел, а сообщения уже переместили в отдельную тему. Модераторам респект.
Этот пользователь сказал Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра