www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Dieter Bohlen

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 23:29
Mt-NT Mt-NT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 308
Поблагодарили 909 раз в 334 сообщениях
Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)
Ну писали же где то - что играет не Дитер на гитаре, а был нанят какой то спец кототрый виртуозно владел игрой на гитаре - он и обыгрывал весь мт а совсем не Дитер...
Старый 31.08.2016, 11:50
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 297
Поблагодарили 562 раз в 213 сообщениях
Availstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Mt-NT Посмотреть сообщение
Ну писали же где то - что играет не Дитер на гитаре, а был нанят какой то спец кототрый виртуозно владел игрой на гитаре - он и обыгрывал весь мт а совсем не Дитер...
Я даже никогда и не думал, что Болен в студии во время записи песен вообще на чём-то играл. Его задача, как мне всегда казалось, заключалась в руководстве процессом, а звучание MT и всех других его проектов делалось руками других людей. И это вполне нормально - где вы видели архитектора, который бы самостоятельно месил цемент.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Availstone за это полезное сообщение:
jummaroman (31.08.2016), Kyr (31.08.2016), MrRight (31.08.2016), Violator (01.09.2016)
Старый 31.08.2016, 18:51
MrRight MrRight вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 277
Поблагодарили 458 раз в 281 сообщениях
MrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царстве
Цитата:
Его задача, как мне всегда казалось, заключалась в руководстве процессом, а звучание MT и всех других его проектов делалось руками других людей
Вроде это даже Томас один раз говорил
Старый 31.08.2016, 22:03
Atlantis09 Atlantis09 вне форума
Абориген

Поблагодарил: 6,040
Поблагодарили 5,301 раз в 1,694 сообщениях
Atlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнутьAtlantis09 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Availstone Посмотреть сообщение
Я даже никогда и не думал, что Болен в студии во время записи песен вообще на чём-то играл. Его задача, как мне всегда казалось, заключалась в руководстве процессом, а звучание MT и всех других его проектов делалось руками других людей. И это вполне нормально - где вы видели архитектора, который бы самостоятельно месил цемент.
Наверное, просто все фрилансеры и о том, что кто-то может стоять выше и руководить даже не догадываются)
Этот пользователь сказал Спасибо Atlantis09 за это полезное сообщение:
MrRight (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 22:05
Mt-NT Mt-NT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 308
Поблагодарили 909 раз в 334 сообщениях
Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)Mt-NT великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Availstone Посмотреть сообщение
Ну тогда мы тоже все дитеры болены - пойдемте ребята на студию - там за нас все сделают - дяди сыграют и споют за нас , а мы будем в носу ковырять ))))
Atlantis09 (31.08.2016), sergeybelik (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 23:11
Заблокирован

MrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царствеMrRight луч света в тёмном царстве
Там хоть на дисках писалось Болен и Родригез.А сейчас рядом с песнями современных исполнителей прямо 100500 авторов
Старый 31.08.2016, 23:14
Availstone Availstone вне форума
Местный

Поблагодарил: 297
Поблагодарили 562 раз в 213 сообщениях
Availstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают всеAvailstone , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Mt-NT Посмотреть сообщение
Ну тогда мы тоже все дитеры болены - пойдемте ребята на студию - там за нас все сделают - дяди сыграют и споют за нас , а мы будем в носу ковырять ))))
Ну я же не говорю, что Болен ничего не делал, а только в носу ковырял. Но слабо могу себе представить, что он брал гитару или какой-то другой инструмент и самолично наигрывал партии на записи.
А то, что он на сцене с выключенной гитарой прыгал и лупил по ней, как шальной, так это норм, ведь не о рок-музыке или джазе речь идёт. В СССР в те времена вообще по стране колесили несколько составов поддельных "Миражей" и "Ласковых маев".
Может, Дитер и неплохо играет на гитаре, но, так сказать, для себя. Ну а на сцене без гитары он не мог - он же был гитаристом Томаса Андерса.
Старый 30.11.2016, 01:36
Заблокирован

Лучший фонограмщик всех времён и народов
Этот пользователь сказал Спасибо MrRight за это полезное сообщение:
millimitron (01.12.2016)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра