www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2006, 08:13
Alexpru Alexpru вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 7,435
Поблагодарили 1,443 раз в 419 сообщениях
Alexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордитьсяAlexpru , можно гордиться
Интересно, что наснимал мой московский друг с танцпола, жду вестей, пока молчит

Очевидцы, как вообще впечатление от увиденного и услышанного?

Да, качество неплохое. На фоне фонограммы слышны и хрипы Дитера. Про друга Томаса он конечно загнул )))
Почитал отзывы на форуме Дискотеки-80, про Барыкина (не дай бог бы такое случилось с Дитером!), про непоподание в фанеру прочих, живых Боярского, Преснякова...Таковы особенности жанра - современный фестиваль. Трудно обсуждать, не побывав, не проникнувшись атмосферой мероприятия, чтобы я предпочел больше именно на Дискотеке - живое выступление (пусть даже не очень хорошее) или фонограмму'87-89.

Последний раз редактировалось Alexpru; 25.11.2006 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.11.2006, 09:49
May May вне форума
Местный

Поблагодарил: 167
Поблагодарили 358 раз в 104 сообщениях
May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)May очень, очень хорош(-а)
Восклицание ВПЕЧАТЛЕНИЯ  

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ritkin ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДИТЕРА и др. исполнителей НА ДИСКО 80-х, включая фоты!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, ritkin!!!
Старый 25.11.2006, 11:26
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 662
Поблагодарили 1,067 раз в 303 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Короче нашел полное выступление Дитера на Дискотеке, могу выложить. Еще нашел песню про Дитера, кто поет не знаю похоже тоже с Дискотеки.
песню про дитера?
"ДИТЕР БОЛЕН НЕ КУРИТ" чтоли?
у мя она тожа есть

Цитата:
Сообщение от amtaga
Короче нашел полное выступление Дитера на Дискотеке, могу выложить. Еще нашел песню про Дитера, кто поет не знаю похоже тоже с Дискотеки.
полное выступление..
какое качество?

Последний раз редактировалось id-slash; 25.11.2006 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.11.2006, 11:28
Бывалый

id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Надя
Кто-нибудь записывал вещание Дискотеки 80х на Авторадио?
Многие, как оказалось, даже до этого не дорвались! К сожалению...
да у нас уже лежит около 4х вариантов записей.
моя в 128. еще в 22кбпс, мт-бест выложил в wma ...помимо этого фотографии
Старый 25.11.2006, 11:32
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Да в том то и дело что видеоредактор тоже его не открывает, прям беда.
Да, действительно беда. Сайт поменял формат вещания незадолго до начала Дискотеки. До этого канал Авторадио (вещает его 101.ру) я писал при помощи Web Stream Recorder Pro версии 1.22. Во время дискотеки пришлось перейти на Web Stream Recorder версии 1.3

Сегодня попробую чем-нибудь отконвертить.
Старый 25.11.2006, 11:57
Бывалый

Цитата:
Сообщение от SYT
Да, действительно беда. Сайт поменял формат вещания незадолго до начала Дискотеки. До этого канал Авторадио (вещает его 101.ру) я писал при помощи Web Stream Recorder Pro версии 1.22. Во время дискотеки пришлось перейти на Web Stream Recorder версии 1.3

Сегодня попробую чем-нибудь отконвертить.
я писал cooledit'ом
Старый 25.11.2006, 12:05
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,355
Поблагодарили 33,275 раз в 11,409 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от May
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ritkin ОТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДИТЕРА и др. исполнителей НА ДИСКО 80-х, включая фоты!!!
Спасибо, ritkin!!!
Вот что пишет эта госпожа Риткин () :

Из иностранцев: очень понравились Рикардо Фоли, Тото Кутуньо, Бони М (хотя я их не люблю), и вот совершенно не понравилась Сандра. В ней абсолютно ничего не осталось от той женщины-секс-символа 80-х. Вообще ничего. Простая тётя.
Из наших хочу отметить: группу "Весёлые ребята". Я даже не ожидала, но их так здорово принимали! И они так классно пели! Хор еврейских евнухов (Хор Турецкого, конечно же!) прикольные ребята.
Ну и Дитер, конечно! Тот, ради кого пришли я, Настя и добрая половина народа. Слушайте, как же он великолепно выглядит!!! На фотографиях трудно разглядеть (кроме мобильника, у меня ничего не было), но создавалось впечатление, что он буквально только что от пластического хирурга, косметолога, парикмахера (у него такой миленький цвет волос - почти как цвет моего фона сообщений). Подтянутый, бодрый и очень симпотный. Я очень хотела увидеть Дитера на сцене сольно. Хотела и боялась. Но оказалось, бояться нечего. Всё было очень мило и правильно. Он спел My Bed Is Too Big (куда же без неё?), Magic Symphony, Under My Skin и попурри из припевов песен МТ.

_

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Старый 25.11.2006, 12:20
Бывалый

ГИМН ДИСКОТЕКИ 80х - МЫ ВМЕСТЕ ОПЯТЬ (2006)
Ricardo Fogli

C.C.Catch - full version 2006 ! (128kbps)

Последний раз редактировалось id-slash; 25.11.2006 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо id-slash за это полезное сообщение:
tommy (25.11.2006), Valerie (25.11.2006)
Старый 25.11.2006, 13:08
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Valerie
вы слышали как он про Томаса говорил?
my frend,
may be the next time I will come with Thomas....
или что-то вроде того...
Да и ещё добавил:"Time will show...." Так что ждём МТ3!
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо atom за это полезное сообщение:
id-slash (25.11.2006), Valerie (25.11.2006)
Старый 25.11.2006, 13:13
SYT SYT вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 799
Поблагодарили 1,454 раз в 385 сообщениях
SYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордитьсяSYT , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Это Мурзилки Инт. перепели песню Дитер Болен не курит Электронного Мальчика
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра