www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Новости > Концерты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2006, 00:49
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 662
Поблагодарили 1,067 раз в 303 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
можно просто Modern Talking Medley куда угодна ХОРОШЕГО качества?
Старый 26.11.2006, 01:15
amtaga amtaga вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 635
Поблагодарили 6,812 раз в 1,590 сообщениях
amtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнутьamtaga . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от id-slash
можно просто Modern Talking Medley куда угодна ХОРОШЕГО качества?
Хорошего качества нет, я могу воложить в формате wave 24 bit/96 khg. Там будет качество получше, только одна проблема большьшой размер и не на всем будет воспроизводиться.
Старый 26.11.2006, 01:17
LANA LANA вне форума
Абориген

Поблагодарил: 10,778
Поблагодарили 4,824 раз в 1,047 сообщениях
LANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнутьLANA . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от id-slash
можешь выложить только MEDLEY?)

ну да ладно )
итак уже накачал около 170 фоток)

А где можна фоточки взять?...
Старый 26.11.2006, 01:34
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,204 раз в 4,979 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Впечатления:

От организации мероприятия:
Порадовала охрана, практически не досматривающая входящих (я в миноискателе довольно сильно прозвенел, на меня никакого внимания не обратили).
В фойе, как всегда продавали всякую лабуду и диски с прошлыми дискотеками (за что отдельный респект!!!), там же очень вяло раздавали флоурисцирующие палочки и флажки Авторадио (последних что-то совсем мало раздали, видимо, из-за этого всех артистов в добровольно-принудительном порядке заставили восхвалять Авторадио со сцены).

От декораций:
«Интерфейс» сдержанный, практически, минималистический, при всех своих размерах и количестве мониторов.

От выступлений артистов:
Непонятным было вступление перед гимном Дискотеки – оперный напев совершенно дискотечной песни выглядел настолько «не в тему»… Даже несмотря на то, что «мы верим, Дискотека 80х будет нас ещё удивлять»…

Треклист подобран очень хорошо – первыми взорвали зал Мауро с «Бона Серой» и C.C. Catch.
Правда, от Мауро хотелось бы ещё чего-нибудь услышать, а то он практически не запомнился…
С.С. Catch - выглядела, как девятнадцатилетняя девочка Зал выл и сходил с ума.

Хор Турецкого – Совершенно не в тему. Но весело. Но не в тему. Но весело…

The Weather Girls – ВАУ! Ну и «пышечки»!!! Наверное, для них специально укрепляли сцену
Определённо, со времён съёмок клипа на «It's Raining Men», они прибавили в весе по паре центнеров…

Корнелюк – Даже не заметил, как он выступил…

Аманда Лир – Я просто АБАЛДЕЛ!
ТАК выглядеть в ТАКИЕ годы?!?! Остаётся только удивляться возможностям современной пластической хирургии!

Весёлые ребята – Вообще, я большой любитель отечественных ВИА, а потому, эти ребята у меня в фаворитах «по дефолту». Получил огромное удовлетворение от мегамикса старых добрых хитов.

Маркин – Приколист, млин… Вован-намбер-уан
Колокола мы уже слышал в прошлом году а вторая песня – вообще какой-то шансон. Не в тему.

Rockets – ОЧЕНЬ понравились! Импортный вариант «Весёлых ребят». Солист чем-то похож на актёра Роберта Патрика (Т-1000).

Салтыков – Весёлый, такой… Заводной… Как всегда. Про таких, обычно говорят «шило в одном месте».
Хорошо, хоть, не сшиб никого из подтанцовки

Кармен – В описании не нуждается. Всё круто и ещё раз круто.

Риккардо Фольи – Обожаю этого итальяшку!!! Настолько он обаятельный…
Правда, его пару раз до полусмерти напугали фейверком, вылетавшим практически у него из под ног. А ведь в таком возрасте стрессы противопоказаны…

Savage – если на прошлой дискотеке он был у меня в фаворитах, то сейчас – он главное разочарование. Та же самая программа, что и год назад. Та же самая фанера…
Единственное положительное впечатление – это представление его M&Ms.
Минай заявил, что от следующей песни все должны тащиться, Маркий удивился – и мы тоже? Минай не растерялся – «а мы потащимся за кулисы». Пять баллов за хохму!

Минаев – Пропиарив свой новый альбом «Пират XX века», и чай «Маркин чай», исполнил кавер на Bad Boys Blue. Приятно было услышать эту юмористическую перепевку.

Boney M – Не впечатлили…

Тото Кутуньё – Создалось впечатление, что он не на дискотеку приехал, а на какой-то очень серьёзный концерт. И всем своим видом это постоянно показывал.
Очень прикольнуло – во избежании проблем с сердцем у артиста, перед сценой бегал техник, и показывал руками, можно ли пускать пиротехнику.
Вот только Тото оказался не прост – как только в музыкальной теме назревала кульминация, он подходил к краю сцены, где стояли пиро-устанвоки.
В итоге, салюта так и не было…

Сандра – Её ждали пол-зала. Увы, я к ним не относился… Я, конечно, её уважаю, как и остальных звёзд 80х, но в фаворитах она у меня никогда не была.
Выступила красиво, но это уже НЕ ТА Сандра, от которой тащились парни в 80е…

Мурзилки Int. – Очень, очень, очень порадовали! Пропиарили Болена по полной программе! Под конец скандировали имя Дитера – мне сразу вспомнились «новогодние ёлки», где так же звали Снегурочку или Деда Мороза…

Ну и, наконец, Его Величество, Человек, Которому Велика Его Кровать.
Вышел радостный, потрепался с публикой… Назвал Томаса другом…
Только вот… То ли годы берут своё, то ли он просто разучился на сцене стоять…
Точнее, наоборот, научился стоять, вместо того, чтобы по ней передвигаться.

Остальные исполнители вызвали меньшее количество впечатлений (Пресняков – так вообще только отрицательные).

Куда дели Газманова – тоже непонятно…
От Боярского хотелось бы услышать и Зеленоглазое такси…
Барыкин явно пытался похвастаться своей жёнушкой.
Маргулис, Александр Градский - опять же не в тему.

Общая оценка фестивалю - пятёрка с минусом.
Минус - за сбои в фанере и периодически гаснущие экраны.
Жду с нетерпением следующей дискотеки!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
ALLIEN (29.11.2006), Atlantis09 (02.02.2010), Darkness (26.11.2006), djoni68 (26.11.2006), id-slash (26.11.2006), Jean (27.11.2006), Karl Vint (26.11.2006), Katy (26.11.2006), nnm (26.11.2006), Sascha (26.11.2006), tommy (26.11.2006), Надя (26.11.2006)
Старый 26.11.2006, 01:45
id-slash id-slash вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 662
Поблагодарили 1,067 раз в 303 сообщениях
id-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордитьсяid-slash , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от amtaga
Хорошего качества нет, я могу воложить в формате wave 24 bit/96 khg. Там будет качество получше, только одна проблема большьшой размер и не на всем будет воспроизводиться.
ты откуда записывал?

Цитата:
Сообщение от LANA
А где можна фоточки взять?...
на форуме диско80.ру посмотри.. если не найдешь .. напиши

Последний раз редактировалось id-slash; 26.11.2006 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.11.2006, 02:31
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,266
Поблагодарили 2,284 раз в 537 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Kyr
Про МОДЭН ТОКИНГ он (Д. Болен) даже не заикался. Он говорил в том духе, что может выступить с Томасом как с сольным артистом.
Кир, не остри, с Томасом сольно, это смешно, и ты это знаешь, конечно, Дитер мог и сиронизировать, назвав Томаса своим другом (но очень многие фанаты и так считали их какими-некакими, но друзьями). Было просто очень сильно приятно когда Д. вспамнил о Т, с хорошей стороны и даже обнадёжил в каком-то смысле.

Ещё раз повтарюсь- Let's hope for The Best!!!
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Katy (26.11.2006)
Старый 26.11.2006, 03:03
juliet juliet вне форума
Пользователь

Поблагодарил: 74
Поблагодарили 81 раз в 26 сообщениях
juliet скоро станет знаменитым(-ой)
Была на Дискотеке 80-х первый раз, из-за Болена, естественно, хотя остальной состав в общем-то меня устраивал. Очень понравилось, за исключением того, что в первый ряд не попали, стормозили слегка и поздно заняли очередь. Почаще бы такие концерты. Хотя сейчас очень хочется на Боленский сольник. Маловато он спел Да и все-таки Дитер, стоящий у микрофона, это странно как-то.
В общем-то понравились многие выступления. А те, которые не понравились, сильно не напрягали. Градский, конечно, не для дискотеки, но голос хороший, так что одну песню вытерпеть можно. Тем более, что песня в общем-то хорошая.
Одного я совсем не поняла, зачем Маргулис вышел после Болена. Он мне, кстати, больше всего не понравился, так еще и после Болена. Просто кошмар. И как-то мы все надеялись, что в конце выйдут все участники, но увы только треп руководства Авторадио.
Ну в общем очень рада, что сходила на это мероприятие. Недовольны остались только мои ноги, которые при выходе из танцевального партера идти совсем не хотели
Старый 26.11.2006, 03:42
Nora Nora вне форума
Новичок

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 20 раз в 9 сообщениях
Nora стоит на развилке
Феерверки  

Дитер суперово выступил в Москве! Ждем продолжения!

Цитата:
Сообщение от id-slash
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ modern-talking.ru
неполная версия выступления ДИТЕРА БОЛЕНА..
*** скрытый текст ***

я записывал с черти какого авторадио с нижнего новгорода..там на фоне такой шум..!!ужас..
Хоть и шумы, но понятно, что все класс! Феерверки и подтанцовка - это супер!

Последний раз редактировалось Nora; 26.11.2006 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Nora за это полезное сообщение:
id-slash (26.11.2006)
Старый 26.11.2006, 04:33
Mike_Onkyo Mike_Onkyo вне форума
Новичок

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Mike_Onkyo стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Credit Card
Я под впечатлением от дискотеки!!! Дитер отпадный был! Как в период Блю Систем прям!!! Я его нафоткала. Да и все так оживились когда он вышел, у меня даже спина болеть перестала!
А ещё мне savage очень понравился! Прям романтика в душе такая была когда он пел. Жалко он не молодой сейчас!
Аналогично, ноги и спина отказывались работать после стояния 3,5 часа в куче потного народа, уши болели от дебильного звука и музыки! Но когда было понятно, что вот-вот появится Дитер, мы повалили к сцене. И когда он вышел все сразу прошло, и на девок с подтанцовки я уже не смотрел, а орал "ДИИИИТТТЕЕЕЕРРРР" ))))))))В общем фанаты меня поймут))

Уже третий или четвертый раз слушаю запись с концерта. С-с-с-с-супер!!!!!!!!!
Этот пользователь сказал Спасибо Mike_Onkyo за это полезное сообщение:
Надя (28.11.2006)
Старый 26.11.2006, 04:42
NicoleK NicoleK вне форума
Новичок

Поблагодарил: 8
Поблагодарили 12 раз в 6 сообщениях
NicoleK стоит на развилке
Дитер THE BEST  

Дискотека очень понравилась, я была в первом ряду по центру было очень хорошо все видно. Очень понравлось выступление Savage, C.C.Catch очень хорошо выглядит! Впервые увидела Сандру хорошо выступила!Очень понравились итальянцы Toto Cutugno, Riccardo Fogli. Совсем не произвели впечатления Amanda Lear и Rockets:\
Ну и главный человек собственно ради которого я и пришла Дитер Болен был просто супер Был как всегда неотразим!!!
juliet (26.11.2006)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2006, дискотека-80х
Опции темы
Опции просмотра