www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 19:01
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,406
Поблагодарили 2,572 раз в 553 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lady in blue Посмотреть сообщение
Джонни, а Лиан Росс это супруга Луиса Родригеса, сначала пела в пректе Creative Connection. Моей мечтой было - их дуэт на песню I will follow you...
Я прекрасно об этом знаю-просто нравится аранжировка и иногда недоумеваю почему Родригес и Дитер не отдали ее MT
Старый 29.05.2007, 19:18
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,491 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
C кем не знаю, но знаю композитора, чью песню в исполнении Томаса послушал бы с удовольствием - Константина Меладзе.
По-моему, сегодня он лучший мелодист на нашенских просторах...
Надо признать, что и у Фадеева иногда получаются неплохие мелодии. Мне вспоминаются работы Чернавского, в частности его вещи, написанные для фильма "Выше радуги" где в свое время дебютировал Пресняков-средний. А еще для Андерса неплохо подошли бы вещи Максима Дунаевского. С кем бы спел - ну только не с Филей! А вот с Меладзе может быть и получилось бы. Более всего из наших ему ближе "Плазма".
Старый 29.05.2007, 19:21
Яша Яша вне форума
Местный

Поблагодарил: 3,935
Поблагодарили 929 раз в 268 сообщениях
Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Прикольная темка!Внесу свое слово!
Из зарубежных . как это не смешно и слезно - с Дитером Боленом!
И было бы сверх круто с Дарреном Хейсом или Alcazar
Из российских тока с Плазмой
Старый 29.05.2007, 19:26
bonita bonita вне форума
Местный

Поблагодарил: 321
Поблагодарили 358 раз в 185 сообщениях
bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)bonita очень, очень хорош(-а)
А я бы хотела, чтобы Томас спел дуэтом с бывшей солисткой группы "Леди" , нашей участницей Керри. У нее прекрасный голос. Стоит обратить внимание.Всё остальное пусть останется тайной.
Старый 29.05.2007, 19:32
Яша Яша вне форума
Местный

Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)Яша великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Kyr Посмотреть сообщение
Его голос такой же, как у Марка Эшли - так называемый п*д*р*с*ический
Ну, есть немного , но песни у Даррена на 3 головы выше Марка , так что создали бы очень интересный саунд они вместе наверняка!
Старый 29.05.2007, 19:36
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,491 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Плачущий вокал Хейза лично у меня вызывает тягостное впечатление. Не знаю, как он может кому-то нравиться! С Андерсом совершенно разные голоса, тембры и стили. С Киром согласен на все 100%. Хейз ближе к Эшли чем к Андерсу.
Старый 29.05.2007, 20:01
Beauty Beauty вне форума
Местный

Поблагодарил: 1,996
Поблагодарили 644 раз в 191 сообщениях
Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)Beauty великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
C кем не знаю, но знаю композитора, чью песню в исполнении Томаса послушал бы с удовольствием - Константина Меладзе.
По-моему, сегодня он лучший мелодист на нашенских просторах...
Согласна, Константин Меладзе-замечательный композитор...и песни все которые появляются под эту музыку..наиболее воспринимаемые..мне нравится их творческий союз с Валерием Меладзе и группой ВИАгра
Старый 29.05.2007, 20:53
Яша Яша вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Плачущий вокал Хейза лично у меня вызывает тягостное впечатление. Не знаю, как он может кому-то нравиться! С Андерсом совершенно разные голоса, тембры и стили. С Киром согласен на все 100%. Хейз ближе к Эшли чем к Андерсу.
Не стану спорить , может и глупость сказал, но Хейз мне нравит
ся не меньше томаса , его тексты потрясающие.Но , каждому свое.
Все же я думаю , что Хейз не отказался бы.
Старый 29.05.2007, 21:04
Klaus Schneider Klaus Schneider вне форума
Местный

Поблагодарил: 37
Поблагодарили 91 раз в 45 сообщениях
Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)Klaus Schneider скоро станет знаменитым(-ой)
Я думаю Томасу следует всё-таки записать Rock you like a hurricane с Клаусом Майне!
Из русских даже не знаю, теперь уже наверное с Колдуном
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Klaus Schneider за это полезное сообщение:
Leetah (29.05.2007), Razmking (11.08.2010)
Старый 29.05.2007, 21:38
kerri kerri вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 1,186
Поблагодарили 1,442 раз в 364 сообщениях
kerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордитьсяkerri , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
А я бы хотела, чтобы Томас спел дуэтом с бывшей солисткой группы "Леди" , нашей участницей Керри. У нее прекрасный голос. Стоит обратить внимание.Всё остальное пусть останется тайной.
Мне кажется,ты мне льстишь...
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
thomas anders

Опции темы
Опции просмотра