www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 19:56
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Мда... не хотят принимать мой голос. Что ж поделать?!
Старый 15.09.2007, 20:31
atom atom вне форума
Абориген

Поблагодарил: 835
Поблагодарили 2,352 раз в 695 сообщениях
atom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнутьatom . Такую репутацию нельзя пошатнуть
И мой голос что-то не принимают...
Старый 16.09.2007, 09:52
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,458
Поблагодарили 2,573 раз в 553 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
странно...голосую-все нормально-с разных IP-судя по прошлому опыту-сутки с одного айпишника нельзя-а дальше нормально-может в вашей сети один айпишник-поэтому не пускает голосовать
Старый 16.09.2007, 13:41
skyline skyline вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,447
Поблагодарили 2,253 раз в 509 сообщениях
skyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнутьskyline . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Мда... не хотят принимать мой голос. Что ж поделать?!
По этой ссылке проголосовать не получится:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Этот пользователь сказал Спасибо skyline за это полезное сообщение:
Ksu (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 14:09
Casandra Casandra вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 2,250
Поблагодарили 1,202 раз в 342 сообщениях
Casandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордитьсяCasandra , можно гордиться
Получилось проголосовать сначала по ссылке
а потом по ссылке
с одного айпи
голоса были сосчитаны
Старый 16.09.2007, 15:35
Тина
Гость

Я за этот проект голосовать не стала, уж какой-то он мутный.Создаеться впечатление что Дитеру заняться больше не чем.Нет правильно что в хитпарад его не пустили.
Старый 16.09.2007, 16:05
Ksu Ksu вне форума
Местный

Поблагодарил: 501
Поблагодарили 441 раз в 194 сообщениях
Ksu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царствеKsu луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я за этот проект голосовать не стала, уж какой-то он мутный.Создаеться впечатление что Дитеру заняться больше не чем.Нет правильно что в хитпарад его не пустили.
Проект неплохой, Дитер знает, что делает. Медлок талантлив, и голос у него есть. Альбом получился хороший
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ksu за это полезное сообщение:
Kyr (16.09.2007), Razmking (16.09.2007), skyline (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 17:16
Starky Starky вне форума
Абориген

Поблагодарил: 3,985
Поблагодарили 3,839 раз в 1,048 сообщениях
Starky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнутьStarky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это в какой хит-парад его НЕ ПУСТИЛИ?!
Везде пускают. Проголосовал с удовольствием, ничего МУТНОГО! Кристальная чистота. Купил себе в Германии ре-эдишн альбома, с добавленными треками, а так же сингл. После третьего прослушивания влюбился по уши. Голосовать! И точка.
Cheri (16.11.2007), Ksu (16.09.2007)
Старый 16.09.2007, 19:15
djoni68 djoni68 вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,458
Поблагодарили 2,573 раз в 553 сообщениях
djoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнутьdjoni68 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
я не знаю-хороший это проект или нет-но этот трек очень часто слушаю-даже напеваю иногда его(естественно дитеровскую партию )-не знаю до какого места он дойдет-но мне он нравится(знакомые часто спрашивают-"что это ты там бубнишь?"-я отвечаю -новая вещь Дитера
Этот пользователь сказал Спасибо djoni68 за это полезное сообщение:
Leetah (18.09.2007)
Старый 17.09.2007, 00:39
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,327
Поблагодарили 2,301 раз в 540 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема. Не хотят, чтобы голосовали у них на сайте. Ну и не буду. Больно нужно это "авторадио"
Проблема походу у всех(в том числе у меня) одна и таже, и здаёться мне что автор запостил ссылку уже после того как проголосовал,поэтому такое может выдаваться.Я же просто нажал в окне слева в графе новинки на Медлока и в появившимся окне нажал на проголосовать. и всё ок-мой голос добавился!Так что Голосуем! Дитера Болена в массы!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikita305 Посмотреть сообщение
Это в какой хит-парад его НЕ ПУСТИЛИ?!
Везде пускают. Проголосовал с удовольствием, ничего МУТНОГО! Кристальная чистота. Купил себе в Германии ре-эдишн альбома, с добавленными треками, а так же сингл. После третьего прослушивания влюбился по уши. Голосовать! И точка.
Витёк, на Кэйтч-то ты собираешься 22о в Витебск?
Сорри что оффтоп

Последний раз редактировалось MT-Best; 17.09.2007 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо MT-Best за это полезное сообщение:
Cheri (16.11.2007)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра