www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Mark Medlock

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 22:19
rrimor rrimor вне форума
Местный

Поблагодарил: 234
Поблагодарили 684 раз в 168 сообщениях
rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)rrimor великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от pkmodern Посмотреть сообщение
Please check this songs:

"Wonderful Girl" from album "Dreamcatcher"

and

"Rythm Of The Rain" from Gino Castelli album "Rainbow To Paradise"!!!
pkmodern
share the link please to download Gino Castelli "Rainbow To Paradise"
Старый 25.10.2010, 22:33
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,447
Поблагодарили 34,272 раз в 11,827 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rrimor Посмотреть сообщение
share the link please to download Gino Castelli "Rainbow To Paradise"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Старый 19.02.2013, 21:48
Kyr Kyr вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 14,447
Поблагодарили 34,272 раз в 11,827 сообщениях
Kyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнутьKyr . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Modern Talking in Bulgaria (Balkanton):
http://dieterbohlen2010.narod.ru/compil_mt_bulgaria.htm
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kyr за это полезное сообщение:
Ayrton (20.02.2013), Ukraine (20.02.2013)
Старый 24.02.2013, 14:30
StrelokHD StrelokHD вне форума
Местный

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 280 раз в 99 сообщениях
StrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючек
По прошествии времени могу сказать что этот альбом остался одним из самых любимых в послемодерновской карьере Дитера. Очень приятные, мелодичные, классно аранжированные песни. Даже не знаю в сущности к чему придраться. Жаль, что качество работы Дитера с его "фабрикантами" с тех пор сильно упало.
Старый 24.02.2013, 23:30
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,884
Поблагодарили 7,288 раз в 2,122 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
По прошествии времени могу сказать что этот альбом остался одним из самых любимых в послемодерновской карьере Дитера. Очень приятные, мелодичные, классно аранжированные песни. Даже не знаю в сущности к чему придраться. Жаль, что качество работы Дитера с его "фабрикантами" с тех пор сильно упало.
А вот у меня вопрос? Чем именно этот альбом отличается от других работ с фабрикантами? Он в основном составлен из баллад, которые по качество мало чем отличаются от других баллад последнего времени? Есть одна-две песни в том числе и Part Time Lover с высокими подпевками. И все. Чем он так выделяется? Если вам нравятся баллады Дитера, то с таким же успехом могут понравится и другие альбомы для фабрикантов. Те самые штампованные баллады. Другое дело 3, 4 и 5 альбом для Марка. Я вот этого никак не могу понять? Или все дело в партиях Дитера?
Старый 25.02.2013, 08:08
StrelokHD StrelokHD вне форума
Местный

Поблагодарил: 78
Поблагодарили 280 раз в 99 сообщениях
StrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючекStrelokHD - роза среди колючек
Ну, я могу сказать что в принципе выделяю работу Дитера с Марком от других его работ с фабрикантами безотносительно альбомов, а среди всех альбомов выделяю именно этот. Почему? Возможно голос Марка я воспринимаю лучше, чем голоса других фабрикантов (пусть мы и знаем кто из них педик, голоса "голубее" все же у всяких шумахеров и иже с ними), возможно по каким то другим причинам, но эти баллады не кажутся мне штампованными. Весь альбом сделан очень качественно. Аранжировки сделаны в основном с использованием живых инструментов, что так же выгодно выделяет альбом от остального что делал Дитер с фабрикантами. Используется мощный бэк-вокал, который ближе к концу песен зачастую переходит в хор, что тоже мне нравится..Как то так.
Этот пользователь сказал Спасибо StrelokHD за это полезное сообщение:
Fargo (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 18:20
Ukraine Ukraine вне форума
Был тут всегда

Поблагодарил: 7,884
Поблагодарили 7,288 раз в 2,122 сообщениях
Ukraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнутьUkraine . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Ну, я могу сказать что в принципе выделяю работу Дитера с Марком от других его работ с фабрикантами безотносительно альбомов, а среди всех альбомов выделяю именно этот. Почему? Возможно голос Марка я воспринимаю лучше, чем голоса других фабрикантов (пусть мы и знаем кто из них педик, голоса "голубее" все же у всяких шумахеров и иже с ними), возможно по каким то другим причинам, но эти баллады не кажутся мне штампованными. Весь альбом сделан очень качественно. Аранжировки сделаны в основном с использованием живых инструментов, что так же выгодно выделяет альбом от остального что делал Дитер с фабрикантами. Используется мощный бэк-вокал, который ближе к концу песен зачастую переходит в хор, что тоже мне нравится..Как то так.
На самом же деле аранжировки 3-5 альбомов Марка Медлока более живые чем во втором. Мелодии более оригинальны, меньше штампов, больше энергетики и песни зачастую переходят в хор. Даже не в хор, но задний бек вокал частенько подпевает высокими голосами.
Fargo (25.02.2013)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Метки
2007, mark medlock

Опции темы
Опции просмотра