www.Modern-Talking.ru

Регистрация Форум Чат Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Modern Talking Thomas Anders Dieter Bohlen Disco C.C. Catch Systems In Blue Mark Ashley Mark Medlock Сергей Минаев

Вернуться   www.Modern-Talking.ru > Музыка > Thomas Anders

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 19:50
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,491 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Сообщение от Axel Breitung Посмотреть сообщение
Кажется зафантазировался ты!:\ Укажи где я написал, что он превзошел бы МТ???? Не гони:\
Ну хорошо, уточню: Если бы This Time выходил не сразу после альбома МТ, его успех, - даже при нормальной рекламной поддержке, - был бы значительно меньше. Так что ты не прав. Насчет того, что ты писал что он бы превзошел МТ я не писал. Это моя мысль.

Цитата:
Ну это тебе фигня...
Наверное, я был бы рад за Томаса если бы его нынешние работы казались фигнёй только мне одному, но так думаю не только я один. Этой мнение людей, разбирающихся в музыке куда лучше меня и при этом действительно ценящих его предыдущие несомненные заслуги.

Цитата:
Слушай Миднайт Ледю и тасчись
Не хами!

Цитата:
ЗЫ. Вобще, Виталис, замечается как ты невнимательно читаешь посты, кажется, что ты просто кидаешся на всех кто за Томаса. В каждом слове видишь фанатизм... Может потому что как раз ты этим страдаешь?
Фанатизмом никогда не страдал, от фанатиков держался подальше, а если тебе правда глаза колет, - не переходи на личности и не затыкай другим рты.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
diana-XP (19.06.2008), skyline (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 19:51
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 748 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от vitalis Посмотреть сообщение
Мечется Томас... По всему видно, что он до сих пор не определился с тем в каком направлении ему работать выгоднее всего. Ибица после той респектабельности, которую он продемонстрировал в альбоме SF, выглядит очень уж пацанской вещью. Думаю, что из дискотечных танцевалок он вырос...
Я думаю, что он не ищит, то направление, которое ему выгодно, он делает то, что ему интересно. И как бы на него не катили бочку, это интересно не только его фанатам, просто вот именно все дело в том что нет такой рекламы и альбом и остается не замеченным многими людьми, которым он мог бы и понравиться.
А Ибица, выглядит вполне не плохо даже на фоне SF, ничего пацанского я не вижу. Каждый альбом это новая глава в творчестве.

Цитата:
Думаю ему бы не помешало не только шутить со слушателями на концертах, но и устроить самое настоящее шоу!
Шоу может оно и хорошо, но это скорее способ пустить пыль в глаза, так можно скрыть некоторые недостатки в вокале, но ведь все это больше отвлекает. Томасу же все это не нужно. Чем меньше всякой мишуры, тем ближе ты себя чувствуешь к исполнителю.

А вообще насчет концертов, мне кажется, что лучше бы было, ему выступать с программой ближе к той, что была на концерте в Heilbronn'е. Моя мама например, не поклонница Томаса, но весь концерт посмотрела со мной, и сказала, что вот на такой концерт она бы пошла, хотя она вообще не ходит на концерты даже тех исполнителей, которые ей нравятся! Моя подруга тоже с удовольствием смотрела запись, когда была у меня, и она тоже далеко не поклонница!
AlexisFlash (19.06.2008), Axel Breitung (19.06.2008), Impro (19.06.2008), kerri (27.06.2008), kiren (19.06.2008), mystery92 (19.06.2008), Razmking (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 20:05
Axel Breitung Axel Breitung вне форума
Абориген

Поблагодарил: 1,566
Поблагодарили 2,173 раз в 753 сообщениях
Axel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнутьAxel Breitung . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Ну хорошо, уточню: Если бы This Time выходил не сразу после альбома МТ, его успех, - даже при нормальной рекламной поддержке, - был бы значительно меньше. Так что ты не прав. Насчет того, что ты писал что он бы превзошел МТ я не писал. Это моя мысль.
Цитата:
Сообщение от vitalis
Никакой промоушен не помог бы ему превзойти Modern Talking. Не фантазируй.
Ну ты удачно свою мысль приписал мне:\

А вобще я просто описал свое мнение по поводу его менеджмента с примерами... На This Time можно было бы далеко выехать, как писал я и как писал ты (мнение выходит одно), Томас мог выехать на еще не забытом МТ (как выезжал Болен), а его, с позволения сказать, менеджеры... страдали всякой фигней.
Этот пользователь сказал Спасибо Axel Breitung за это полезное сообщение:
kiren (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 20:22
Helg@ Helg@ вне форума
Местный

Поблагодарил: 721
Поблагодарили 748 раз в 134 сообщениях
Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)Helg@ великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от diana-XP Посмотреть сообщение
Значит ваша мама и ваша подруга, совершенно не разбераются в музыке. Я перешла на личности не из-за того, что я не уважаю, вас, а потамучто, я тоже на все имею свое слово.
То что ваше мнение не сходится с моим, и мнением других людей еще не значит что вы правы! Так что говорить, что кто-то не разбирается в музыке, а тем более, что совершенно, по меньшей мере глупо! А говорить глупости о моих близких людях просто не прилично

Цитата:
Сообщение от diana-XP Посмотреть сообщение
Как посмотреть, тут правы все, но этоже так глупо и смешно!!Девушки спуститесь с небес на землю!! Через парочку лет вы вспомните всю ту чушь, что писали и будете смеяться!
Болеющие Томасом Андерсом, будьте так любездны, не хамить мне
Я говорю это людям которые не болеют, а просто интересуются его творчеством, и подчеркивают правильное в моих словах.
Я прекрасно понимаю, что пишу. И не нужно меня опускать не землю, я достаточно твердо и уверено на ней стаю. Если вам смешно это читать, то пожалуйста смейтесь. Я рада что кому-то продляют жизнь мои сообщения.
Старый 19.06.2008, 20:22
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,211 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Опять оффтопим ???

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Этот пользователь сказал Спасибо DJ Sergeich за это полезное сообщение:
Helg@ (19.06.2008)
Старый 19.06.2008, 20:45
vitalis vitalis вне форума
Заблокирован

Поблагодарил: 12,900
Поблагодарили 14,491 раз в 3,540 сообщениях
vitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнутьvitalis . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Лампочка  

Цитата:
Ну ты удачно свою мысль приписал мне:\

А вобще я просто описал свое мнение по поводу его менеджмента с примерами... На This Time можно было бы далеко выехать, как писал я и как писал ты (мнение выходит одно), Томас мог выехать на еще не забытом МТ (как выезжал Болен), а его, с позволения сказать, менеджеры... страдали всякой фигней.
В сущности законы бизнеса везде одинаковы и каждый, кто занимается бизнесом, тем более шоу-бизнесом делает однотипные ошибки или находки. Так или иначе, мы собираемся на этом форуме вовсе не для того, чтобы ссорится друг с другом... Что касается Андерса и его предстоящего релиза, - мы все его ждем. Тем положительным моментом, отличающим Томаса от других исполнителей, является несомненный факт того, что он не затерялся в каких-нибудь барах и ресторанах, а продолжает работать...
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalis за это полезное сообщение:
diana-XP (19.06.2008), MT-Best (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 05:38
MT-Best MT-Best вне форума
Бывалый

Поблагодарил: 6,327
Поблагодарили 2,301 раз в 540 сообщениях
MT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнутьMT-Best . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Тем положительным моментом, отличающим Томаса от других исполнителей, является несомненный факт того, что он не затерялся в каких-нибудь барах и ресторанах, а продолжает работать...
Ну Слава Богу, наконец-то трезвая мысль, по существу!
Старый 20.06.2008, 11:22
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,800
Поблагодарили 9,828 раз в 3,557 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Если бы <...> был бы
Что было, то было. Давайте не будем ссориться из-за того, что уже не изменить, и с чем надо смириться как с объективной реальностью.

По поводу качества последних альбомов Томаса вообще всё относительно. Например, среди моих друзей, знакомых и коллег есть люди, которые только после Songs Forever посмотрели на Томаса как на музыканта. Это ещё раз склоняет меня к мнению, что основной недостаток работы Томаса - неграмотный менеджмент.

Давайте посмотрим на путь нового сингла и узнаем, извлек ли Томас урок из своих предыдущих действий.

BACK TO REALITY... Frozen Time Official Community at VKontakte
Will you follow my twitter line?
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
andrej (20.06.2008), Axel Breitung (20.06.2008), Helg@ (20.06.2008), kerri (27.06.2008)
Старый 20.06.2008, 12:04
DJ Sergeich DJ Sergeich вне форума
Администратор

Поблагодарил: 13,210
Поблагодарили 20,211 раз в 4,980 сообщениях
DJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнутьDJ Sergeich . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Andrew M Посмотреть сообщение
Это ещё раз склоняет меня к мнению, что основной недостаток работы Томаса - неграмотный менеджмент.
При необходимости и наличия определённого количества $$$, можно раскрутить что угодно, хоть сумашедшую лягушку!

По настоящему твоё только то, чем ты поделился со всеми!
Старый 20.06.2008, 12:12
Andrew M Andrew M вне форума
(не)почётный тролль форума

Поблагодарил: 9,800
Поблагодарили 9,828 раз в 3,557 сообщениях
Andrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнутьAndrew M . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от DJ Sergeich Посмотреть сообщение
При необходимости и наличия определённого количества $$$, можно раскрутить что угодно, хоть сумашедшую лягушку!
Да Томас просто привык, что в Модерн Токинг промоушен не был его проблемой.

BACK TO REALITY... Frozen Time Official Community at VKontakte
Will you follow my twitter line?
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Andrew M за это полезное сообщение:
Razmking (21.06.2008), skyline (20.06.2008), vitalis (24.06.2008)
Ответ

Пожалуйста, добавьте ссылку в закладки социальных сетей!

Опции темы
Опции просмотра